Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2181
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
оказывается про наших родственников убитых вчера по КТК показывали... блин только на фига обгоревшие тела показывали? :(
http://www.ktk.kz/ru...012/10/30/19675
  • 0

#2182
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ага, на лаваш такую смесь намазать, а потом сверху можно выкладывать всё что есть в холодильнике и скручивать... + если есть вдруг айсберг или хотя бы листья салата - будет очень сочно!!

спасибо за совет..

муж ругает что надо новости смотреть,а я перестала,одни ужастики :(
  • 0

#2183
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

оказывается про наших родственников убитых вчера по КТК показывали... блин только на фига обгоревшие тела показывали? http://www.ktk.kz/ru...012/10/30/19675

капец зо... даж смотреть не хочу такое
а внизу там еще пишут "это не он!" а тогда кто?
  • 0

#2184
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Зо ужасно, так жалко семью(( Иманды болсын!
Эльмир и не говори у нас как новости включишь а-ля Рейдер смотришь сидишь или тупые песенки про Чиншанло.......

Тож надо такой рулет попробовать, мне кажется мой заценит!
У меня такая усталость нереальная и нога до сих пор болит видимо всетаки чет там треснуло :cry:
Кстати у меня взломали ящик, если чего будет приходить от меня это не Я!
  • 0

#2185
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

нога до сих пор болит видимо всетаки чет там треснуло

может сходишь проверишь?? пощупают ногу хотя бы...
  • 0

#2186
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да вчера попыталась сходить млн пока ждала хирурга на работу вызвали, а терь я на работе одна даж на обед выйти не смогу...(
  • 0

#2187
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бонька, ну так ты вечером к травматологу на Чапаева-сатпаева съезди, они же круглосуточно принимают
  • 0

#2188
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Кстати, я когда туда со сломанным логтем, разбитыми коленями попала, меня так долго спрашивали-расспрашивали сначала одни врач, потом второй - "Сама прям упала? Вспомни хорошо, может тебя кто-то толкнул? Муж например?" :D
  • 0

#2189
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну да... за насилие они же сразу ментов привлекают...
привет всем... мне грустно... шеф уехал, вчера всем сказал - не плакать... вышла в машине прорыдалась, я оказывается так прирастаю к людям, особенно если они хорошие и понимающие... такого шефа у меня еще не было... сегодня с утра его коллега уже все, что о нем напоминает - сняла, убрала... я в шоке... он еще до Стамбула не долетел :eek:
Бонька, обязательно сходи к травматологу, пусть пощупают!
про родню - их уже похоронили, это под Талдыком случилось, мы об этом на других поминках узнали...
блин настра ваще нет работать, вечером коллеги позвали пить, наверное приму предложение...
  • 0

#2190
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
да, мы своего шефа тоже до сих пор вспоминаем, и только с хорошей стороны... вот все его любили... вплоть до водителя с такой теплотой вспоминают, какой он человечный, какой порядочный и щедрый во всех смыслах... бывают такие люди.... а сейчас тоже неплохо, но как-то... сухо что ли :)

мы у педиатра были и у лора (попала ж таки на этой неделе)))). аденоиды уменьшились, но не сильно, динамика в общем-то положительная по моим наблюдениям. дальше я думаю, нет смысла дома высиживать??? врач говорит, типа надо беречься от болеющих... но как? тепличные условия создать? имхо смысла не имеет. и так 5 недель уже она дома!
дома будет сидеть - будет все ок конечно. но сидеть шибко некому, свекровь тоже постоянно же у нас жить не может, у ней своя жизнь и это понятно.
няню я не рассматриваю. остается идти в сад и смотреть дальше, как думаете?????

пс. у знакомой сын в сад не ходил. так теперь в первом классе без конца болеет... так что лучше в саду путь имунка отстрадается.
  • 0

#2191
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вчера из-за педиатра рано ушла, сегодня из-за лора поздно пришла, потом на обед меня уволокли, работать вообще некогда :D
куча уже накопилась, пошла я
  • 0

#2192
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет!

ой Бэмби даже незнаю что посоветовать, но если выхода нет остается отдать в сад... а свекровь прям живет у вас??? я думала приезжает и уезжает.

МТ ужас про родственников,вобще страшно жить ,а особенно страшно за будущее детей что будет завтра?!

Боня ты чего это ? давай срочно лети в больницу и проверяйся!
  • 0

#2193
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
МТ а счс кого поставили? он как? да жалко когда вот так уходят,у меня раньше тоже супер шефы были до сих пор с некоторыми общаюсь,все в других городах правда
  • 0

#2194
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бэмби, а если снова инфекцию с соплями подцепит в саду или еще где - снова дома будешь садиться и аденоиды лечить по новой, не дай бог? я честно говоря сама не знаю, как бы поступила... я думаю, что через пару лет маму уже попрошу садиться дома... чтобы кто-то был...
  • 0

#2195
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
свекра всю рабочую неделю живет у нас, потому что она за городом живет. ездить в будни домой ей нереально никак. на выходные к себе уезжает.
в воскресенье вечером муж ее уже привозит к нам.
то есть всю неделю почти она живет у нас. конечно она нас выручает сейчас временно, но у нее же своя жизнь, дом, дети, я не могу ее просить вот так все бросать тоже. и потом, она привыкла к своему поселку, к частному дому, к другому воздуху, она жалуется что в городе ей некомфортно.
а своего ребенка отдавать в сыль на неделю к ней я тоже не могу же!

Зо, ну а что делать? у вас когда аденоиды были, Диша ж потом в сад пошла, после лечения? и риск, что подцепит заразу и аденоиды разрастутся снова, есть у всех, у кого они уже были - разве не так?????

я уже даже не знаете как, молюсь, чтобы мои родители сюда переехали... если это случится, я от счастья наверно с ума сойду просто.
  • 0

#2196
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Спасибо девочки да в больницу съезжу если не пройдет до выхов.

аденоиды уменьшились, но не сильно, динамика в общем-то положительная по моим наблюдениям. дальше я думаю, нет смысла дома высиживать???

пс. у знакомой сын в сад не ходил. так теперь в первом классе без конца болеет... так что лучше в саду путь имунка отстрадается.

Бэмби поздравляю классно! Главное что положительная динамика есть!
А няню почему не рассматриваешь?
Про школу реально так и есть!

Вчера в саду ж собрание было, родители чет у нас отстойные(
В саду нереально тепло что тоже плохо, ходитьтам можно только в футболке и шортах! Сделали теплый пол же и прям мне не понра)) не угодишь нам!
Когда на улице дубр был отопления не было, ща на улице лето дома духан!
  • 0

#2197
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

Бэмби,тоже не могу ничего посоветовать,ну раз выхода нет ,пусть идет в садик.Правда не знаю что такое аденоиды.Но млин,от того что держишь дома детей,мало болеть они не будут,наоборот что ли.

Девочки вчера был хэллоуин?
  • 0

#2198
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

сама не знаю, как бы поступила... я думаю, что через пару лет маму уже попрошу садиться дома... чтобы кто-то был...

ЗО а зачем? Там уже Дишка в школу пойдет же...Людям привыкшим работать очень тяжко потом дома! Пусть работает для удовольствия и все будут меньше нервничать! Вот ща она работает и для нее праздник посидеть с внучкой, прогуляться, а будет дома на постоянке для нее это каторга будет!

а своего ребенка отдавать в сыль на неделю к ней я тоже не могу же!

Почему Бэмби наоборот там воздух почище, быстрей восстановится и тем более это не так далеко!
  • 0

#2199
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А няню почему не рассматриваешь?

ой Боня
не могу я постороннего человека, хоть тресни. ни чтобы у нас кто-то находился посторонний, ни самой водить к незнамо кому... и моя такая же, она же не пойдет к незнакомому, это раз.
во-вторых, ребенку надо общение с детьми! ну сколько я так ее продержу в колпаке - до школы? смысл? чтобы пол-первого класса потом проболела?
или до 4х? опять же ссмысл? все равно в сад пойдет, опять солпи пойдут... все равно этот период болезней будет, ну будет он имхо... надо просто перетерпеть его организму.
в-третьих, я потеряю место в госсаду. я не хочу этого.
  • 0

#2200
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Почему Бэмби наоборот там воздух почище, быстрей восстановится и тем более это не так далеко!

ну и насколько ее отвезти? на неделю? что это даст - да нифига!
а видеть своего ребенка только по выходным, в течение долгого времени, сорри но я не могу

и потом, там сейчас очень холодно. у них проблема с отоплением, и они нифига не решают (задолбали если честно), потому что им нормально. а она там будет мерзнуть 100%... нет там условий короче для ребенка

Сообщение отредактировал Bamby: 01.11.2012, 14:47:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.