Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж - 2все о декупаже

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1337

#1081
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Требуются хендмейдеры в Алматы для проведения мастер-классов, условия: мы покупаем все что нужно для мастер-класса, вы проводите урок, рекламируете себя и расширяете клиентуру. Вопросы и подробности в личку


  • 0

#1082
kremhilda

kremhilda
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте! Интернет-магазин Модное хобби предлагает огромный выбор заготовок для декупажа из еврофанеры и сосны. Так же акриловую краску, кракелюры, трафареты и многое другое. Адрес ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ. Подписывайтесь на рассылку нашего магазина, чтобы быть в курсе новинок. Также мы проводим конкурс «Лошадь - Символ’14 года». Подробности читайте в разделе Новости на нашем сайте. Работы принимаются до 10 декабря. 


Сообщение отредактировал Roux: 08.12.2013, 00:00:15

  • 0

#1083
ViktoryNika

ViktoryNika
  • Гость
  • 22 сообщений

Немного новогоднего настроения!!!!!

SAM_2665.JPG SAM_2691.JPG SAM_2708.JPG SAM_2659.JPG SAM_2664.JPG


  • 6

#1084
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Тоже немного порукодельничала :) ключница и подвеска (лицо и обратная сторона)
image.jpg
image.jpg image.jpg
  • 2

#1085
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Немного новогоднего настроения!!!!!

attachicon.gifSAM_2665.JPGattachicon.gifSAM_2691.JPGattachicon.gifSAM_2708.JPGattachicon.gifSAM_2659.JPGattachicon.gifSAM_2664.JPG

обалдеть, какая красота!!!!


  • 0

#1086
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю kremhilda вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1087
ViktoryNika

ViktoryNika
  • Гость
  • 22 сообщений

Басенька спасибо! 


  • 0

#1088
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Немного новогоднего настроения!!!!!
SAM_2665.JPG SAM_2691.JPG SAM_2708.JPG SAM_2659.JPG SAM_2664.JPG

Красота какая!!! Сколько стоят? Я бы парочку приобрела. Вы такие молодцы!!!
  • 0

#1089
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Друзья, подскажите начинающему. Есть в наличии жестяная коробка из под чая, хочу ее приспособить для разных стучек-дрючек. Да вот незадача, поверхность глянцевая с рисунком. Грунтовку пробно нанесла на нижнюю часть, просушила дня 2. Во первых неровности, во вторых, если ногтем поддеть, то легко отходить. Что делать? Может чем другим перекрыть родной рисунок?
  • 0

#1090
ViktoryNika

ViktoryNika
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Немного новогоднего настроения!!!!!
SAM_2665.JPG SAM_2691.JPG SAM_2708.JPG SAM_2659.JPG SAM_2664.JPG

Красота какая!!! Сколько стоят? Я бы парочку приобрела. Вы такие молодцы!!!

 

Спасибо приятно когда твои творения нравятся! По поводу преобретения ответила в личном сообщении.


  • 0

#1091
ViktoryNika

ViktoryNika
  • Гость
  • 22 сообщений

Друзья, подскажите начинающему. Есть в наличии жестяная коробка из под чая, хочу ее приспособить для разных стучек-дрючек. Да вот незадача, поверхность глянцевая с рисунком. Грунтовку пробно нанесла на нижнюю часть, просушила дня 2. Во первых неровности, во вторых, если ногтем поддеть, то легко отходить. Что делать? Может чем другим перекрыть родной рисунок?

Можно попробовыть покрыть  аэрозольной краской по металлу предварительно зашкурив поверхность.
 


  • 0

#1092
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Привет рукодельницам, у меня появилась идея организовывать мастер классы по субботам, а возможно и запустить полный курс, помещение для этого имеется, если кого то заинтересовало, пишите в ЛС.


  • 0

#1093
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А у нас в мастерской новогодний марафон выходит на финишную прямую :))) Часики будут... Со стрелками, потом... А пока, вот такие пряничные заготовки, без стрелок
 
0_d7782_e8ff090f_M.jpg0_d7783_a47b7ba1_M.jpg
0_d7784_53c394c1_M.jpg0_d7785_450023b5_M.jpg

Сообщение отредактировал DekoKZ: 09.12.2013, 13:57:17

  • 0

#1094
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девушки, кто идет на выставку "Творческие сезоны" ? Увидимся там? Мы планируем давать бесплатные мастер-классы, каждый день по два :)
  • 0

#1095
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девушки, кто идет на выставку "Творческие сезоны" ? Увидимся там? Мы планируем давать бесплатные мастер-классы, каждый день по два :)

 

Я хочу пойти на выставку! Еще хотела бы конечно к вам на курсы попасть)) 

А вы в какое время мастер-классы будете проводить на выставке?


  • 0

#1096
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Точная информация будет в нашей рассылке.... Пока могу сказать, что планируем ежедневно в 14- 00 давать МК.... но это предварительно.
  • 0

#1097
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Можно попробовыть покрыть аэрозольной краской по металлу предварительно зашкурив поверхность.

А простая, не аэрозольная подойдет?
  • 0

#1098
ViktoryNika

ViktoryNika
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Можно попробовыть покрыть аэрозольной краской по металлу предварительно зашкурив поверхность.

А простая, не аэрозольная подойдет?

 

Простая тоже облазиет а аэрозольная автомобильная очень хорошо держится


  • 0

#1099
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Друзья, подскажите начинающему. Есть в наличии жестяная коробка из под чая, хочу ее приспособить для разных стучек-дрючек. Да вот незадача, поверхность глянцевая с рисунком. Грунтовку пробно нанесла на нижнюю часть, просушила дня 2. Во первых неровности, во вторых, если ногтем поддеть, то легко отходить. Что делать? Может чем другим перекрыть родной рисунок?

можете сошкурить тщательно, обезжирить и загрунтовать грунтом. второй вариант загрунтовать обычной алкидно-уретановой грунт-эмалью из строительно магазина, например, по ржавчине. немного вонючая, потому что на основе смол и тп. третий - аэрозольной краской для автомобилей.


  • 0

#1100
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Тоже немного порукодельничала :) ключница и подвеска (лицо и обратная сторона)
attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg attachicon.gifimage.jpg

ой, какие собакевичи замечательные!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.