Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж - 2все о декупаже

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1337

#1041
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Девочки-рукодельницы, подскажите, пожалуйста!

Где можно взять картинки для декупажа размером 55*170?

Или такое только распечатывают?


  • 0

#1042
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

девочки, где в Астане курсы есть по декупажу?


  • 0

#1043
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

девочки, где в Астане курсы есть по декупажу?


Если притвориться родителем :) то можно за 1500 тг в мимиории досточку сделать. Там целая деревня мастеров. С дочкой делали открытку (в скрапбукинговом домике) и вазочу декупажом сделали из обычного стаканчика.
  • 0

#1044
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Мои хвасты. Рукотворчество двух недель).

d5c84959beebt.jpg  0b5740f3e679t.jpg  276ba05c1755t.jpg  4630e4f8afd6t.jpg  dd621b8a360et.jpg


  • 5

#1045
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Мои хвасты. Рукотворчество двух недель).
Красиво!

А меня привлекают формы покрупнее...Самое маленькое-журнальный столик... :D

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить салфетки и карты для декупажа?


  • 0

#1046
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

 

Красиво!

А меня привлекают формы покрупнее...Самое маленькое-журнальный столик... :D

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить салфетки и карты для декупажа?

...

 

Не брала еще кисти в руки, но самое маленькое тоже журнальный столик. Аж вижу воображении. Но сег купила всякие салфетки и шаблоны доски. Буду пробовать.


  • 0

#1047
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

 

девочки, где в Астане курсы есть по декупажу?


Если притвориться родителем :) то можно за 1500 тг в мимиории досточку сделать. Там целая деревня мастеров. С дочкой делали открытку (в скрапбукинговом домике) и вазочу декупажом сделали из обычного стаканчика.

 

Ну притворяться не придется, дите не с кем оставить... Пока его займут с малышами, я бы подучилась.

 

Эти дни пока пыл не остыл в поиске курсов мастер классов по Астане. Кое как нашла одну. и то сег занятий не было заболела она. Другая назначила на субботу, час обучения 5 тыс тенге. Короче нашла третьих, кто проводит курсы. По ценам пока не сказали. нужно чтоб в группе было три чел. Я вторая. Присоединяйтесь, плиз. Третьим будешь?
))тел 8701470 10 79 Максим Владимирович. запись через него. Жду.


  • 0

#1048
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Д.Д! Девочки, кто из Астаны? нужно шкатулочку сделать в виде книжки. Кто сможет пожалуйста, скинь контакты в ЛС, подруга просит.


  • 0

#1049
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

девочки, где в Астане курсы есть по декупажу?


Если притвориться родителем :) то можно за 1500 тг в мимиории досточку сделать. Там целая деревня мастеров. С дочкой делали открытку (в скрапбукинговом домике) и вазочу декупажом сделали из обычного стаканчика.

 

Ну притворяться не придется, дите не с кем оставить... Пока его займут с малышами, я бы подучилась.

 

Эти дни пока пыл не остыл в поиске курсов мастер классов по Астане. Кое как нашла одну. и то сег занятий не было заболела она. Другая назначила на субботу, час обучения 5 тыс тенге. Короче нашла третьих, кто проводит курсы. По ценам пока не сказали. нужно чтоб в группе было три чел. Я вторая. Присоединяйтесь, плиз. Третьим будешь?
))тел 8701470 10 79 Максим Владимирович. запись через него. Жду.

 

Добрый день! а можно подробнее, в какое время проводятся курсы и где?


  • 0

#1050
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Д.Д! Девочки, кто из Астаны? нужно шкатулочку сделать в виде книжки. Кто сможет пожалуйста, скинь контакты в ЛС, подруга просит.

Зайдите в мастерскую подарка, они в тд Алма сидят в цокольном этаже, там они много чего делают. Может и вам помогут
  • 0

#1051
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Мои хвасты. Рукотворчество двух недель).

d5c84959beebt.jpg  0b5740f3e679t.jpg  276ba05c1755t.jpg  4630e4f8afd6t.jpg  dd621b8a360et.jpg

Очень красиво! Особенно шкатулка и лошадка - прелесть!

Я без опыта, но очень хочу научиться! Подскажите где что купить, пройду видио уроки, тоже хвалиться буду)))


  • 1

#1052
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

Д.Д! Девочки, кто из Астаны? нужно шкатулочку сделать в виде книжки. Кто сможет пожалуйста, скинь контакты в ЛС, подруга просит.

Зайдите в мастерскую подарка, они в тд Алма сидят в цокольном этаже, там они много чего делают. Может и вам помогут

 

Спасибо) попробую))


  • 0

#1053
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1054
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

 

 


.

Эти дни пока пыл не остыл в поиске курсов мастер классов по Астане. Кое как нашла одну. и то сег занятий не было заболела она. Другая назначила на субботу, час обучения 5 тыс тенге. Короче нашла третьих, кто проводит курсы. По ценам пока не сказали. нужно чтоб в группе было три чел. Я вторая. Присоединяйтесь, плиз. Третьим будешь?
))тел 8701470 10 79 Максим Владимирович. запись через него. Жду.

 

Добрый день! а можно подробнее, в какое время проводятся курсы и где?

 

Подробнее можно узнать позвонив по указанному телефону, это орг-р этих курсов


  • 0

#1055
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ну вот наконец-то мне сфотографировали мое творчество. Теперь можно показывать.

Это 3-тих мини винтажных плакатов, размер рисунка 10х13 см.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_7685 умен.JPG
  • DSC_7687 умен.JPG
  • DSC_7688 умен.JPG

  • 1

#1056
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки посоветуйте пожалуйста лак для декупажа по коже,который при высыхании эластичный остаётся,есть ли у нас в городе такой.


  • 0

#1057
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Ну вот наконец-то мне сфотографировали мое творчество. Теперь можно показывать.

Это 3-тих мини винтажных плакатов, размер рисунка 10х13 см.

Лора, суперрр :)


  • 0

#1058
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Девочки посоветуйте пожалуйста лак для декупажа по коже,который при высыхании эластичный остаётся,есть ли у нас в городе такой.

посмотрите здесь http://hobbyland.kz/...dnoj-osnove_lv/


  • 0

#1059
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Спасибо большое


  • 0

#1060
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки кто-то хотел стульчик задекупажить венский советских времен вот здесь продают за 500тг http://vse.kz/topic/...-deshevo/page-2

иногда роюсь в разделе мебели...вот и нашла...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.