Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж - 2все о декупаже

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1337

#1
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Часть 1

Общение продолжаем здесь.
  • -1

#2
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
приветик всем добралась до фоток...
судите меня строго))))я то дилетант....
свечка своими руками(на тот момент не нашла готовую пришлось самой переплавлять) для пемяшки
Изображениеfile:///D:/%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E/%D0%BC%D0%BE%D0%B5%20%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/IMG_5967.jpg

Сообщение отредактировал Вильданчик: 09.09.2012, 17:31:04

  • 2

#3
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
водка на юбилей
получилась не очень,времени было мало.......
Изображение Изображение Изображение

хотя всем включая именинника понравилось)))))

Сообщение отредактировал Roux: 19.09.2012, 18:34:59

  • 1

#4
Savory

Savory
  • Гость
  • 6 сообщений
такая красота! Вы молодцы!
  • 0

#5
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
А это мои скромные труды для себя любимой и на подарки. Бабочки - это моя страсть. Эта красуется у меня на окне.
На картинках с ирисами (использовала собственные рисунки) 1-й раз пробовала 2-х шаговый кракелюр. Есть "косяки", но теперь уже знаю как с ними бороться.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06161 800х600.jpg
  • DSC06177 800х600.jpg

  • 3

#6
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мои первые шаги в декупаже...как говорится "проба пера"


наконец-то получилось ,одношаговый кракелюр
второй слой наносила хаотично,хотела коротенькие трещинки(смотрела чей то мастер-класс) но видать,что-то не так сделала
Буду рада услышать советы ,критику-не обижусь :idea:
А эту баночку делала с детками(первая работа)....кажется сняла только один слой салфетки :faceoff: поэтому и контуры такие четкие вырисовываются..



И еще подскажите.как лучше фотографировать работы...что-то не получается. Спасибо
  • 2

#7
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Вот такой мини-палисадник я создала себе.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06195 800х600.jpg

  • 4

#8
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Lora-Flora как красиво!!! Молодец!! неужели и заборчик со скворечником тоже сами делали?!
Вильданчик,Rikki Tikki,ваши тоже работы очень понравились!Спасибо за фото!

Сообщение отредактировал *Latifa*: 25.09.2012, 16:41:50

  • 0

#9
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Latifa, спасибо за отзыв. Заборчик делали сами, а скворечник куплен в Швейном мире.
  • 0

#10
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
девченки все молодцы такие :)

Rikki Tikki - очень хороший кракелюр получился по бокам коробочки!!!

Лора, здоровский забрчик, веселый такой!!! )))

Вильданчик, давно вас не было видно )))
  • 0

#11
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Latifa,Vizis - спасибо за похвалу. :rotate:
  • 1

#12
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Девочки, какая красотища! Мы молодцы! Я только собираюсь осваивать эту технику.
  • 0

#13
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Добрый день!

Сегодня закончила часики в подарок маме.
Здесь использовала салфетку, чипборд, контурную пасту, хрустальную крошку,акрил.краски, покрывала в несколько слоев стекловидным лаком. Днем на солнце идет красивый перелив (этот эффект от хрустальной крошки)-очень красиво, но я не смогла на фото передать,т.к. сегодня пасмурно :(, и ночью даже при выключенном свете они светятся примерно около 3-4х часов, циферки и стрелки подпитываются светом от лампы либо от солнца, тоже очень красиво! Надеюсь Вам понравиться. Знаю что могут иметься тоже какие-то недостатки и примерно о них я уже догадываюсь, но главное мама их одобрила :)
Изображение
Изображение Изображение
  • 4

#14
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Сегодня закончила часики в подарок маме.

очень красиво!
а где и почем цифры брали?что за лак стекловидный?подробнее пож-та!
  • 0

#15
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Vizis да давно не было)спасибо , что не забыли меня)))
еще выложу фотки как все закончу.часы очень долго делала подруге,а так уже думаю про НГ надо и дальше удивлять друзей)у кого какие творческие планы?
  • 0

#16
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ЕЩЕ ВОПРОСИК
лак у меня матовый ремалюкс почему то после высыхания немного липнет.это лак такой?вот думаю ехать за лаком другим какой взять?
  • 0

#17
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вильданчик, спасибо!

по вопросам напишу в ЛС.
Стекловидный лак использовала от SospesoTransparente, результат гладкая прочная лаковая пленка почти после первого слоя.Отличный лак. на нем написано что он дает отблеск как бы хрусталя.
Ждем ваши часики )
  • 0

#18
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Rikki Tikki очень красиво! а как делали не однородный фон?
а про фотать режим есть макро вот на нем))))пробуйте и все получится!все познается в сравнении))))

Сообщение отредактировал Roux: 02.10.2012, 18:12:43

  • 0

#19
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Rikki Tikki очень красиво! а как делали не однородный фон?
а про фотать режим есть макро вот на нем))))пробуйте и все получится!все познается в сравнении))))



Ой,я столько всего намазюкала,в основном тени для век и мелки (пастель)......а еще не угледела и моя трехлетняя дочь решила внести свои коррективы :faceoff: и покрасила коробочку в красный цвет(какая она была изначально) акварельными красками.....говорит "мне не нравится зеленый цвет",благо я все смыла... :rotate:
А баночку чпокала губкой разными оттенками(смешивала белую с бронзой)..то ,что было в наличии на тот момент.

Сообщение отредактировал Roux: 02.10.2012, 18:13:04

  • 1

#20
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А это мои скромные труды для себя любимой и на подарки. Бабочки - это моя страсть. Эта красуется у меня на окне.
На картинках с ирисами (использовала собственные рисунки) 1-й раз пробовала 2-х шаговый кракелюр. Есть "косяки", но теперь уже знаю как с ними бороться.



Ой, как мне нравятся ваши ирисы(очень люблю этот цветок)..накупила декупажных карт с ирисами и бабочками и хочу шкафчик ими оформить....подглядела в студии Анастасии Немоляевой у нее ирисами расписан комод,но я в росписи не сильна,так.что буду декупажить :) http://nemolyaeva.ru/product/irisy_da/
Какой фирмы 2-х шаговый кракелюр вы использовали, я тоже еще не пользовалась...хочу купить фирмы Pebeo...в Creative Hands -там набор и уже затирка есть,девушка-продавец советовала,говорит прост в использовании....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.