Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж - 2все о декупаже

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1337

#801
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Ой, горе ж какое... А хде теперь я всякие штуки буду покупать??? Блин...
  • 0

#802
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
вот вам везёт!!!!!!!у нас в Астане антикварных магазов то,всего один,а уж "блошиных рынков" и подавно нет((((Столица блин
  • 0

#803
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
А что за антикварный в Астане? Адресок подскажете?
  • 0

#804
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Проблема только в том, что Катализатор закрыли. Была там 10 марта, дядечки сказали, что с 1 тапреля или мая (?) их закроют и там будут строить ледовую арену. А на блошке на этой действительно сокровищ немеряно :) Я там себе утюги угольные прикупила, подсвечника, суперские бидончки, телефон и еще много чего интересного :)))) Я телефон у дядек взяла, нам будет им позвонить, спросить, куда их перенесли...

Когда узнаете куда они переехали сообщите здесь пожалуйста :hi: ,а то я уже года 2 туда собираюсь и вот наконец решилась, а они переезжают :faceoff:
  • 0

#805
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Я так думаю,что у них нет другого пути,кроме как отступить подальше.
  • 0

#806
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я так думаю,что у них нет другого пути,кроме как отступить подальше.

:D так и есть. Им же ставят контейнеры дальше по кульджинке, не доезжая до аэропортовского кольца.
  • 0

#807
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
не знаю кому, но базар тамс строят, енто верно. с размахом такой, вроде как цивильный базар.
  • 0

#808
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
да не вопрос !
НАШ АДРЕС:

Антикварный магазин «Сҍмёновъ»
Казахстан, 010000, г. Астана,
ул. Сейфулина, 33
Телефон: (8 71-72) 48-72-82
Почта: dima@semenov.kz


и ещё Астана г., Абая ул., 63
магазин "Клио" www.klio.kz

Сообщение отредактировал mamba777: 16.05.2013, 14:44:08

  • 0

#809
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ой девочки хочу вам сказать. Так как живу в стороне катализатора.(почти) он еще работает и переносить его пока не собираются. А насчет базара на кульжинке. Там вообще всё будет. Он будет 3-х классовый. Контейнеры, затем бутики на подобии Адема. И торгово-развлекательный с брендовой одеждой. Надеюсь информация полезная.
  • 1

#810
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
<p>Ой, ну значит, надо бежать на Катализатор в выходные. А у меня зеркало появилось, доделала наконец: Для зеркала муж вырезал мне панельки и основу из МДФ. Зеркало нарезали в мастерской зеркал. Плитки я отлила из гипса, затем окрасила под старую бронзу, с элементами голубой патины (все делала акрилом). Сделала распечатки фона и цветочных мотивов на фотобумаге, наклеила на панельки, обработала лаком Kiva, шлифовкой. На герметик «Жидкие гвозди» все склеила, далее после просушки проработала все края тенями (жидко разведенной краской цвета «сепия»).

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал DekoKZ: 17.05.2013, 01:23:15

  • 7

#811
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
вот это красота!
  • 0

#812
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Обалдеть КРАСОТА!!!
  • 0

#813
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
DekoKZ супер супер.... если бы не сказали ,что распечатка подумала бы,что мозаика.....а как плитки отливали в спец. форму или как :confused: откройте секретик. ;) ...Спасибо
  • 0

#814
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Плитки отливала в молды, котрые у нас в магазине продаются. просто гипсом и все. затем покрасила
  • 0

#815
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Таня, восхитительная работа! А картинку узора где брали?
  • 0

#816
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Tigra? ну как где? В интернете:) Забила в Яндексе "синие узоры", кажется:).... Там и взяла. Больше возни было с вклейкой цветочного мотива и формированием рамки вокруг него:)
  • 0

#817
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Мда... Фокус с фотографией не прошел...:(((
  • 0

#818
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Leeona не отслоилась?

  • 0

#819
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Mamba777, отслоиться она отслоилась - я рада была как незнаю кто, приклеила на ПВА (все по инструкции:)), а начала покрывать лаком так картинка поплыла :(, не совсем конечно, но краски смазались... Настроилась покупать на пигменте...
  • 0

#820
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
мдяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....вот я поэтому быстро и избавилась от струйника на водорастворимых
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.