Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж - 2все о декупаже

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1337

#761
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Вильданчик, спасибо за такой рецепт. Теперь руки чешутся попробовать, надо только черного акрила прикупить.
  • 0

#762
SharipovA

SharipovA
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, кто знает девушку, обучающую декупажу - такая худенькая, среднего роста, с короткой стрижкой, по виду татарочка... У неё такие классные работы, она в Выставочном зале участвовала на этом, как его, забыла , мероприятии Елены Боровиковой... В общем, получилось - назовите того, не знаю кого))) Чую, без уроков нифига я не продвинусь в декупаже.

Синичка на хвостике принесла, что меня тут искали!))) Только уже давно смотрю))) Если интерес всё ещё актуален, то... Добро пожаловать! Я и правда Алька Шарипова))
  • 0

#763
SharipovA

SharipovA
  • Гость
  • 19 сообщений

Может это Алька Шарипова? Я к ней хожу!!! Я в восторге! Она преп-т в центре, возле Rixos! Могу поделиться тел

Наташенька, ты ли это?)))))
  • 0

#764
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Девочки, кто знает девушку, обучающую декупажу - такая худенькая, среднего роста, с короткой стрижкой, по виду татарочка... У неё такие классные работы, она в .

Синичка на хвостике принесла, что меня тут искали!))) Только уже давно смотрю))) Если интерес всё ещё актуален, то... Добро пожаловать! Я и правда Алька Шарипова))


Добрый день,я бы не прочь поучиться...можно ваши координаты и подробности,что да как. :hi: ...в ЛС.спасибо

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 30.04.2013, 17:34:14

  • 0

#765
SharipovA

SharipovA
  • Гость
  • 19 сообщений



Девочки, кто знает девушку, обучающую декупажу - такая худенькая, среднего роста, с короткой стрижкой, по виду татарочка... У неё такие классные работы, она в .

Синичка на хвостике принесла, что меня тут искали!))) Только уже давно смотрю))) Если интерес всё ещё актуален, то... Добро пожаловать! Я и правда Алька Шарипова))

Написала!

Добрый день,я бы не прочь поучиться...можно ваши координаты и подробности,что да как. :hi: ...в ЛС.спасибо


  • 0

#766
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
всех поздравляю со светлым праздником Пасхи!!!

и вот ----новая жизнь старой сковородки
  • 4

#767
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

всех поздравляю со светлым праздником Пасхи!!!

и вот ----новая жизнь старой сковородки


очень красивая работа! прямо руки зачесались))) а где такому учат?)
  • 0

#768
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
добро пожаловать в он-лайн школа декупажа! http://shkola-hobby.com/
  • 0

#769
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Девочки, подскажите, кто в Алматы на заказ делает распечатки картинок для декупажа?
  • 0

#770
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
to Confeta: У нас есть специальный принтер и пигментная бумага. Покрывать лаком не надо. Замачиваете картинку и расслаиваете на два слоя. Подложку выбрасываете, а верхнюю пленку клеите на любимый клей :).

Сообщение отредактировал DekoKZ: 09.05.2013, 13:13:22

  • 0

#771
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки, добрый вечер!
Подскажите как клеить распечатку на рисовой бумаге, но картинка распечатана на струйном СНПЧ? Распечатала, начинаю клеить лаком - картинка "плывет", не говорю уже про ПВА...:(
Или надо на фотобумаге печатать?
  • 0

#772
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Плывет потому что струйные, надо лазерный и на пигментных чернилах желательно
Мамба, сковородочка какая классная))
Конфета, бумага от ФриДекор распечатываете тоже на лазерном принтере любую картинку, лист стоит примерно 450—500тг в интернет магазинах

Сообщение отредактировал Vizis: 09.05.2013, 22:01:39

  • 0

#773
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Vizis, Свет, по поводу Фридекора... честно говоря, странные вещи творятся. раньше мы ее на мастер-классах для надписей печатали - все было нормально. Последний раз печатала - пленка в лазернике пачкается, при запекании. Жалко - лист дорогой, а когда испортишь - только на помойку. С москвичами поговорила - говорят, да, мол у фридекора иногда случается. но раз на раз не приходится. Плюс, ты пишешь, что стоит 400-500 тенге. Она у производителя стоит 122 рубля - это уже 610тенге. Думаю, что надо какой-то крохотный рисунок сначала на полях пробовать.... Чтобы не испортить.... А фотобумага стоит 90 тенге с печатью... "Вживлять", чуть дольше. Так что я за распечатки... но это мое мнение :)

Сообщение отредактировал DekoKZ: 09.05.2013, 23:50:22

  • 0

#774
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Каждому свое, я брала фридекор не дороже 500, мне она удобней. А распечатки я делаю на обычной бумаге, ттт пока не подводили
  • 0

#775
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Изображение Leeona я делаю распечатки на струйнике,работающем на пигментных чернилах.Красота!Печатай что хочешь,на чём хочешь!

Светлана(Vizis),самой сковородка нра!!!

Сообщение отредактировал mamba777: 11.05.2013, 07:59:58

  • 0

#776
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Изображение Leeona я делаю распечатки на струйнике,работающем на пигментных чернилах.Красота!Печатай что хочешь,на чём хочешь!

Светлана(Vizis),самой сковородка нра!!!


Ого себе.... :faceoff: а я думала,что это он сторк...Мамба супер сковородка,такой даже по голове жалко будет :D
  • 0

#777
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Mamba777, а какой у вас принтер и где берете пигментные чернила? У меня Epson L800, чернила залили родные - водные (судя по всему), которые в комплекте шли. "бачки" полные под завязку :), когда их истрачу не представляю...
  • 0

#778
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Леона, если у вас принтер на водных чернилах, то заправлять его пигментными это убийство принтера. Если система снпч, то я как его поь зователь могу сказать только одно через примерно пол года что бы эта система хорошо работала необходимо будет распечатать хотябы 1 лист в день с маленьким цветным рисунком, иначе система подачи чернил снпч засыхает (
  • 0

#779
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Vizis, очень печально относительно пигмента :( буду копить тогда уж на лазерный снпч :) EPSON L800 - он снпч.
На счет печати, не поняла - надо с момента покупки делать ХОТЬ один рисунок или только через полгода?
  • 0

#780
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Leeona не обязательно покупать лазерник.У меня был МФУ Эпсон работающий на водорастворимых чернилах--продала.Купила той же фирмы,только работающий на пигментных !Epson Stylus! вот вам ссылка http://www.liveinternet.ru/users/nextgem/post195229403 какие принтеры нужны ,а вот ссылка на магазин,где можно купить и пигментные чернила и СНПЧ (сама там пасусь) http://chernilki.kz

по поводу работы вашего принтера,да и вообще всех принтеров--чтобы не засорялась печатающая головка--надо хотя бы раз в день делать распечатку

Сообщение отредактировал mamba777: 12.05.2013, 10:26:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.