Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж - 2все о декупаже

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1337

#701
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
добрый день, вам в теме "материалы для рукоделия" дали ссылку :)
  • 0

#702
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Лунная соната, скажите пожалуйста где вы такую заготовку с крючком взяли? :) очень хочется такую

шкатулка

Изображение

Изображение
  • 2

#703
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений

добрый день, вам в теме "материалы для рукоделия" дали ссылку :)


Спасибо, я видела, но такого в том магазине нет. Поэтому решила спросить непосредственно в темке.
  • 0

#704
Feronica

Feronica
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где мне можно купить салфетки для декупажа с рисунком СИРЕНИ??? Очень нужно :hi: СПАСИБО! (можно ответить в ЛС)
Или может быть у кого-то из вас есть такая??? Я бы купила))

Очень большой выбор различных салфеток, возле зеленого базара там есть магазинчик как раз для рукодельниц. А лучше вообще распечатать на лазерном любую картинку какую хочется и её истончить
  • 0

#705
Feronica

Feronica
  • Гость
  • 48 сообщений

В интренет магазинах посмотрите, если время терпит, я так брала, там и доставку делают.

Я могу поделиться салфетками так как перешла большую часть на распечатки. Есть разные проще сразу отдать
  • 0

#706
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

возле зеленого базара там есть магазинчик как раз для рукодельниц

а можно поподробней, где там именно?
  • 0

#707
Feronica

Feronica
  • Гость
  • 48 сообщений

возле зеленого базара там есть магазинчик как раз для рукодельниц

а можно поподробней, где там именно?

Может знаете где находится пинокио, вот по этой улочке чуть ниже. Ну или знаете где ткань продают на против вы туда зайдете увидите швейные машинки и слева будет то что вам нужно. Там одел не большой но там есть многое, там есть для декупажа, для скрапбукинга, для пластики, для валяния. Ну и большой выбор салфеточек разнообразных.
  • 0

#708
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Спасибо, я видела, но такого в том магазине нет. Поэтому решила спросить непосредственно в темке.

а чем вам вот эти средства не нравятся? они тоже запекаются, есть и в том и в том магазине, разница только в цене доставки :), то же средство для запекания, только бантик не там :)

http://shop.dekoshop...?productID=3750

http://www.hobbyland...ej-dlja-stekla/
  • 0

#709
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я могу поделиться салфетками так как перешла большую часть на распечатки. Есть разные проще сразу отдать

если у вас есть много лишних салфеток , может какими то можно будет обменятся
Кто там с сиренью хотел салфетку у меня есть
  • 0

#710
Feronica

Feronica
  • Гость
  • 48 сообщений

Я могу поделиться салфетками так как перешла большую часть на распечатки. Есть разные проще сразу отдать

если у вас есть много лишних салфеток , может какими то можно будет обменятся
Кто там с сиренью хотел салфетку у меня есть

Да конечно с радостью. Только мне надо будет их сфоткать или что? Кстати с серенью у меня тоже есть.
  • 0

#711
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений


Спасибо, я видела, но такого в том магазине нет. Поэтому решила спросить непосредственно в темке.

а чем вам вот эти средства не нравятся? они тоже запекаются, есть и в том и в том магазине, разница только в цене доставки :), то же средство для запекания, только бантик не там :)

http://shop.dekoshop...?productID=3750

http://www.hobbyland...ej-dlja-stekla/

Но это клей и грунт, а мне нужен именно лак. Чтобы покрыть сверху, запечь, а потом спокойно мыть. Спасибо большое за ваши подсказки :) . Может вы посоветуете, что-то другое, что можно использовать вместо такого лака? Я новичок в этом деле.
  • 0

#712
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Да конечно с радостью.

ответила в личку
  • 0

#713
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Witchka я спокойно пользуюсь этим средством после высыхания нескольких слоев запекаю, потом спокойно мою :)
  • 0

#714
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Witchka я спокойно пользуюсь этим средством после высыхания нескольких слоев запекаю, потом спокойно мою :)

То есть получается, вы приклеиваете нужный вам сюжет этим клеем, а потом еще сверху слой? Или оставляете как есть? И нужно ли выдерживать при обычной температуре, а только потом запекать в духовке или сразу?
  • 0

#715
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
я делаю как написано в инструкции, жду высыхания, но накладываю 2 слоя, 1 раз только салфетка в момент запекания отошла, но это потому что я сначала на пва наклеила, а потом покрыла этим средством, т.к. я купила его как лак порцелан ))), потом только нашла его описание, но в принципе он действует как лак, т.к. можно его запекать
  • 0

#716
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем привет,вот здесь мой очередной табурет-декупажный http://vse.kz/topic/...8#entry25289028

Vizis спасибо вам за совет по снятию рисовой бумаги....сняла ,да так радовалась когда получилось без сучка и задоринки- плясала и пела :lol: сильно намочила карту и сверху положила мокрую тряпку-снялось без проблем,да я вспомнила ,что лаком не покрывала и теперь мои карты лежат сухие и невредимые-суперррр.
  • 0

#717
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Светлана, шкатулочка - супер!
  • 0

#718
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Rikki Tikki табурет понравился! как будто сверху не бумага а ткань
  • 0

#719
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Rikki Tikki табурет понравился! как будто сверху не бумага а ткань


Спасибо и нам нравится :hi: там в одном месте все же салфетка не выдержала и порвалась...но вроде не очень заметно.....как все таки сложно целую салфетку клеить,в этот раз мне веерная кисть помогла,а раньше я ею пренебрегала :idea:
  • 0

#720
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Латифа, спасибо :)

Рикки, классный табурет!!! Ну теперь не только карты рисовые, можно и салфетки так снимать, всегда пожалуйста :)

Сообщение отредактировал Vizis: 15.04.2013, 09:30:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.