Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг - 2искусство сохранения воспоминаний

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#161
Елена77

Елена77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста где вы бумагу покупаете для альбомов 30*30, очень надо...

В Астане в торговом доме Мечта, цокольный этаж открылся бутик по скрапбукингу "Мастерская подарка" там много материала есть
  • 0

#162
Елена77

Елена77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Smileyaika, ой какая красота!
Извините, нет времени перечитывать все что выше, хочу спросить, где можно купить такой альбом или он делается только на заказ?? Тогда кто делает, кто готов принять заказ, напишите что для этого нужно и сколько будет стоить, и еще фото готовых работ. можно в личку. я с Алматы, хочу такой альбомчик для сыночка ))

www.scrapshop.kz там делают на заказ и каркасы альбомов и могут оформить и материал продают, если сами хотите сделать
  • -2

#163
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Рада за девочек из Астаны, приятно когда есть места для захомячивания :)
А у меня новая открытка
Изображение

о ней здесь
  • 0

#164
Елена77

Елена77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки! Как все красиво!

Тоже хочу заняться этим делом. С чего начать? Затариться и потом начать с открыток?

www.scrapshop.kz попробуйте зайти
  • -2

#165
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
девочки добрый вечер, насмотревшись вашей красоты я еще в начале этого года спрашивала у вас советов, и начала делать блокнот, странички то я и в кофе замачивала и что только с ними не делала :faceoff: , но вот обложку только на днях сделала :D . И поняла что эти странички мне не нужны, что я хочу туда скрап странички, это оказывается такое захватывающее занятие :D

буду делать доче блокнот воспоминаний :)

Изображение

между некотрыми страничками были вложены полупрозрачные листы из эскизного альбома
Изображение

это кармашек
Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#166
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Vizis, очень симпатичная обложка получилась! И листы полупразрачные понравились с набросками, так романтично :) Будем ждать продолжения! А конверт на странице с последнего фото это готовый или сами делали? Такой рисунок на нем необычный!

Сообщение отредактировал Ashley: 02.11.2012, 20:31:45

  • 0

#167
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Ох, ну слов нет, девочки! Так всё неординарно, не похоже, детально у вас. Рада за вас - оочень ))
В блоги хожу, брожу.. Читаю всё.
Коробочку мне когда то самой дарили - моим дочкам, с фотографиями. Хороший подарок! Они любят его открывать и перебирать.
Тортик замечательный - и идея отличная! Выглядит очень кропотливым творением.
Открытки прекрасны! Спреем не работала никогда - быстро сохнет?
Нашла сайт Webster's Pages - это оттуда кружева? Или это бумажная лента-самоклейка?
Я на выходных еду за новой бумагой в Караганду, будут новиночки. А вы где покупаете? ebay? Или тематические сайты скрапа освоили?
Знаю тех, кто в России заказывает.. Я пока у перекупщиков бумагу покупаю. накладно, но ладно ))


ох, далеко же Вы собрались за бумагой! я беру у Сауле, у нее классная бумага есть. а на выходных поеду к Юлии Авагян http://vk.com/scrapkz
и еще тут можно приобрести много чего http://vk.com/obmenscrap
спасибо Алене, помогла с ссылками.

Сообщение отредактировал kasymovam8: 02.11.2012, 22:07:43

  • 0

#168
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Ох, ну слов нет, девочки! Так всё неординарно, не похоже, детально у вас. Рада за вас - оочень ))
В блоги хожу, брожу.. Читаю всё.
Коробочку мне когда то самой дарили - моим дочкам, с фотографиями. Хороший подарок! Они любят его открывать и перебирать.
Тортик замечательный - и идея отличная! Выглядит очень кропотливым творением.
Открытки прекрасны! Спреем не работала никогда - быстро сохнет?
Нашла сайт Webster's Pages - это оттуда кружева? Или это бумажная лента-самоклейка?
Я на выходных еду за новой бумагой в Караганду, будут новиночки. А вы где покупаете? ebay? Или тематические сайты скрапа освоили?
Знаю тех, кто в России заказывает.. Я пока у перекупщиков бумагу покупаю. накладно, но ладно ))


ох, далеко же Вы собрались за бумагой! я беру у Сауле, у нее классная бумага есть. а на выходных поеду к Юлии Авагян http://vk.com/scrapkz
и еще тут можно приобрести много чего http://vk.com/obmenscrap
спасибо Алене, помогла с ссылками.

Я сама в Астане и много где беру - даже в abdi время от времени. И так магазины.. И Караганда от нас 3 часа )))
Но за ссылки спасибо!! Смотрю.

Сообщение отредактировал iris_mambur: 03.11.2012, 08:26:55

  • 0

#169
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Vizis, красивый получается блокнот. Обложка очень милая, и тоже понравились вставки из полупрозрачных листов, необычно смотрится.

Аня (Ashley) у тебя уже подготовка к новому году во всю идет, классно! Открытки все красивые и интересные.

А у меня пока еще осенняя тематика преобладает, вернее еще 3 страницы с осенними фотками в задумках и одна уже готова, ею и делюсь:
Изображение
О ней тут
  • 0

#170
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Оксана, классная страница! Книжный фон ей такую уютность придает:) Понравилось, что цвета нестандартные для осенней палитры.
  • 0

#171
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Vizis,интересная книга,цвет такой обложки приятный!
Инесса, отписалась в блоге,всё просто супер,очень вдохновляет на такие подвиги!
Аня, страничка такая воздушная!
Оксана, страничка интересная,всё так просто и гармонично!
  • 0

#172
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А у меня пока только фото-коробочка(фото мало).Подробнее в блоге
Изображение
Для себя поскрапить времени пока нет((
  • 0

#173
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки! SOS!! Это только я в блог Примы, ЭкоПарк и другие блоги на Typepad.com попасть не могу или у всех так?
  • 0

#174
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
я тоже на тайпад не могу попасть((
  • 0

#175
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
спасибоо :)
полупрозрачные листы были в альбоме для эскизов, который я распотрошила для страничек блокнота, ну не выкидывать же их. Я на них распечатала разные рисунки и вставила м/у листами.

Ashley, это покупной конверт, как то давно я купила набор для создания мини блокнота, он оттуда

Анюта, вы коробочку сами делали?

я как по ссылке какой нибудь зайду, так на пол дня пропадаю :faceoff: , мужу страшно уже :D
  • 0

#176
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Какая красота!
Вроде у всех отписалась в блогах.
Ирис - альбом очень интересный получился. Кстати хотела вам сказать, что по правилам если отвечаете на чье-либо сообщение, картинки нужно убирать. А то штрафанут(((
а я с новыми работами подробнее в блоге
Изображение
Изображение
Изображение

и страничкой
  • 0

#177
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Анюта, вы коробочку сами делали?


Ну да сама
  • 0

#178
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Это что, как с блогспотом раньше было?! так жалко, только собралась там вдохновляться :faceoff:
  • 0

#179
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сауле у меня через mmt.su/a заходит
  • 0

#180
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Аня - Ashley, такая настроенческая открытка получилось, очень здорово ты передала "наряжательское" настроение, описанное в блоге.

Vizis, какая у вас обложка красивая получилась, очень нравятся такие вот тканевые работы, очень приятно их в руках держать))

Оксана, очень понравилась страница, такое чудесное сочетание деталей и цвета.

Анюта, уже, по-моему, стала спецом по коробочкам, они так хорошо у тебя получаются. Очень понравилось оформление крышечки, так по-мужски солидно смотрится.

Алена - ежик твой просто чудо! А в твоем оформлении еще забавней и слаще).

Я тоже потихоньку принимаюсь за новогодние открытки, пока вот первая "ласточка" c шейкер-боксом, нелегко она мне далась, испортила кучу материала, так вот я учусь и пробую)

Изображение

Про нее здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.