Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг - 2искусство сохранения воспоминаний

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#141
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Аня клевые открыточки, первая очень понравилась, особенно кружево обалденное и сочитание такой летней, солнечной девочки с зимней темой очень интересно получилось.
  • 0

#142
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Всем привееет! Я с новой работой... Альбом для мальчика Акылбека...

Изображение
Заходите в гости :hi:
  • 0

#143
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всем привееет! Я с новой работой... Альбом для мальчика Акылбека...

Изображение
Заходите в гости :hi:

Суупер! )) Столько деталей! И мальчик - прям моделька.
  • 0

#144
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Девочки спасибо вам всем за отзывы! Всегда интересно ваше мнение. А добрые слова так прямо вдохновляют.
А я сегодня с открытками. Потихоньку, следуя вашему примеру, "готовлю санки" осенью :)

Изображение
о ней здесь

и с вариацией на тему "Гжель"
Изображение
о ней на сайте

Кружева - просто нереальные! Впервые такие вижу. И идеальны для зимней темы!
А свечка - с помощью молда сделана? Всё так продуманно, со вкусом.
Очень красивые работы.

Сообщение отредактировал iris_mambur: 29.10.2012, 10:18:06

  • 0

#145
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Меня попросили конвертик для денег сделать - вообще впервые делаю. Может недоработки есть конечно..
И я же ещё в пикасе опробовала коллажи! Вот, что из этого получилось ))

Изображение
  • 1

#146
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
iris_mambur, приятно познакомится! Здорово у вас получается! Тем более, если вы только начинаете.
А у меня страничка

Изображение

http://sun-saule.blo...162112761525892 Девочки, как сделать, что бы ссылка одним словом была? Меня уже учили, но я опять забыла
  • 0

#147
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день уважаемые рукодельницы! Хочу продемонстрировать свой первый бумажный торт с пожеланиями,делала на юбилей зятя.
ИзображениеКаждый кусочек состоит из пожеланий; Продолжения рода, новоселья,новый автомобиль,ярких красок в жизни,успеха,удачи,тепла и уюта,отдыха на море,много денег,любви,знаний и мудрости. Такой вот получился тортик,первый опыт,строго не судите)
  • 0

#148
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всем привет, iris_mambur, так приятно, когда приходят новые люди, да еще и с такими красивыми работами! Очень понравились открытки и конвертики, чуствуется, что это "ваш" стиль.
По блогам пробежалась, только в Аленин осталось заглянуть, полюбоваться на последние работы - я за ней не поспеваю)).
Сауле, чтобы сделать короткую ссылку, надо скопировать в адресной строке всю ссылку на страничку, на которую хотите отправить читателей, выделить одно слово или словосочетание в тексте сообщения (например, "здесь" или "в блоге"), нажать на кнопку "Ссылка" на панели управления сообщения (9-ая во втором ряду) и вставить туда скопированную ссылку. Фух, надеюсь, понятно)))

Сообщение отредактировал pilgrimkz: 31.10.2012, 14:23:36

  • 1

#149
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я тоже не с пустыми руками :)
Открытка:
Изображение
В блоге
И страничка:
Изображение
Здесь.
  • 0

#150
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Всем привет!
Столько работ!Столько всего я пропустила...Навёрстываю...
У меня MagicВox для пожеланий,подробнее в блоге
Изображение
  • 0

#151
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Добрый день уважаемые рукодельницы! Хочу продемонстрировать свой первый бумажный торт с пожеланиями,делала на юбилей зятя.
ИзображениеКаждый кусочек состоит из пожеланий; Продолжения рода, новоселья,новый автомобиль,ярких красок в жизни,успеха,удачи,тепла и уюта,отдыха на море,много денег,любви,знаний и мудрости. Такой вот получился тортик,первый опыт,строго не судите)


Очень красивый тортик, прям как настоящий!!! Чем клеила украшения?
  • 0

#152
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений


Добрый день уважаемые рукодельницы! Хочу продемонстрировать свой первый бумажный торт с пожеланиями,делала на юбилей зятя.
ИзображениеКаждый кусочек состоит из пожеланий; Продолжения рода, новоселья,новый автомобиль,ярких красок в жизни,успеха,удачи,тепла и уюта,отдыха на море,много денег,любви,знаний и мудрости. Такой вот получился тортик,первый опыт,строго не судите)


Очень красивый тортик, прям как настоящий!!! Чем клеила украшения?

Спасибо Мадина! Обычным клеем карандашом,но пуговки посадила на обьемный скотч.
  • 0

#153
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Добрый день уважаемые рукодельницы! Хочу продемонстрировать свой первый бумажный торт с пожеланиями,делала на юбилей зятя.
ИзображениеКаждый кусочек состоит из пожеланий; Продолжения рода, новоселья,новый автомобиль,ярких красок в жизни,успеха,удачи,тепла и уюта,отдыха на море,много денег,любви,знаний и мудрости. Такой вот получился тортик,первый опыт,строго не судите)


Очень красивый тортик, прям как настоящий!!! Чем клеила украшения?

Спасибо Мадина! Обычным клеем карандашом,но пуговки посадила на обьемный скотч.


Творческих успехов тебе, Гульжа!!!
  • 0

#154
Nicol1020

Nicol1020
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем из Франции, у нас холодно, но радует то, что каникулы и родители тоже этим пользуются, я, например, взяла отпуск на 5 дней.
Ездила на курсы по микс-медиа к Франсуаз Мелзани, 2 дня творчества, 3 проекта, нас было 30 человек.

В Paperdvizhnik новое задание Микс, участвую со своей страничкой.

Изображение


В работе я использовала трафареты, акрил и объемные краски, color wash с распылителем, винтажные вырезки из газет, технику перевода рисунка скотчем, .Всем творческих идей и до связи.

  • 0

#155
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
iris_mambur очень понравился ваш конвертик.
Usenchik необычный подарок у вас получился.
Nicol1020 как всегда в восхищении от ваших страниц. Для меня этот стиль пока ооочень далёк.
Анюта и Ксюша, комментарии оставила в блогах
А я с новой страничкой
Изображение
Подробнее в блоге http://tanyutascrap....og-post_31.html

Сообщение отредактировал Tashen'ka: 01.11.2012, 11:37:47

  • 0

#156
Honey_MJ

Honey_MJ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Дв! Давно начала болеть скрапбукингом. Да все руки не доходили. Теперь сижу дома, и появилось больше времени. Может кто посоветовать, с чего начинать учиться? Всем заранее спасибо.
  • 0

#157
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
paper-memories, iris_mambur, спасибо!
iris_mambur, кружево это тоже люблю, это Webster's Pages. И камея тоже. Сама пока не делала, только в гостях пробовала :) Конверт симпатичный получился, понравилось, что птичка за границы конверта выходит, это так оживило его!
Honey_MJ, здорово, что у вас появилось больше времени! Считайте, пол дела сделано, потому что время - это самый дефицитный материал у скраперов. А чтобы начать, надо просто взять в магазине несколько листов скрап-бумаги и украшений, а лучше сразу наборчик и просто начать, глядя на работы в интернете как пример. И сейчас много мастер-классов в интернете и реальных тоже. Если что спрашивайте, мы все подскажем!
Usenchik, тортик интересный получился. Понравилось, что каждый кусочек с определенным пожеланием, и как детали к этому пожеланию продуманы и подобраны. Пусть они все сбудутся!
Этуаль, альбом как всегда очень профессиональный. Это страница такая насыщенная! Нравится как ты эту коллекцию бумаги здесь использовала, идеально для этих фоток.
S_Shine, страница такая необычная. Повторюсь, понравилось как ты скетч обыграла строчкой и порванным краем. Он здесь прямо нестандартный такой!
pilgrim_kz, рада что ты альбомчик продолжаешь, и открытка вкусная такая, как обложка кулинарной книги прямо.
Анюта-та, сочная и позитивная коробочка, детки такое обожают!
Nicol1020, улетная страница, такая картинка выбрана, прямо взгляд цепляет. Умеешь ты удивить. Очень нравится по цветам и текстуре. И все что у девушек на уме в прямом смысле "на лбу написано" :)
Tashen'ka, такая страница добрая и эмоциональная...а заголовок будет? Очень понравилось как ты бабочек разместила и что она такая лаконичная, для этого фото это в самый раз! Здорово, что ты начала со спреями и красками чуточку работать. Пошла в блог рассмотрю.
  • 0

#158
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А я с новой открыткой

Изображение

о ней в блоге

и страницей

Изображение

о ней здесь
  • 0

#159
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Ох, ну слов нет, девочки! Так всё неординарно, не похоже, детально у вас. Рада за вас - оочень ))
В блоги хожу, брожу.. Читаю всё.
Коробочку мне когда то самой дарили - моим дочкам, с фотографиями. Хороший подарок! Они любят его открывать и перебирать.
Тортик замечательный - и идея отличная! Выглядит очень кропотливым творением.
Открытки прекрасны! Спреем не работала никогда - быстро сохнет?
Нашла сайт Webster's Pages - это оттуда кружева? Или это бумажная лента-самоклейка?
Я на выходных еду за новой бумагой в Караганду, будут новиночки. А вы где покупаете? ebay? Или тематические сайты скрапа освоили?
Знаю тех, кто в России заказывает.. Я пока у перекупщиков бумагу покупаю. накладно, но ладно ))
  • 0

#160
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да уж, несколько дней не зайдешь, а тут уже столько новых работ, да каких!!!
я тоже с новинками:
Изображение альбом для ножей, подробнее здесь
Изображение альбом для папочек, подробности здесь
Изображение блокнот, подробнее здесь
Пошла в блоги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.