Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг - 2искусство сохранения воспоминаний

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#121
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Инесса, столько фото вошло, с ума сойти, вот ты мастер в плане этого! И поздравляю с дебютом на ТВ, молодец такая! Прочитала у тебя в блоге и очень хочу посмотреть, а когда точно будет? Здорово, что в рамке последняя коллекция Webster's, по тематике дома принт "в кассу" оказался.
А я с последними работами.

новогодняя открытка
Изображение о ней здесь

философская открытка
Изображение подробнее о ней здесь

осенняя страница
Изображение про нее в блоге

страница "Думай Иначе" Изображение про нее здесь
  • 1

#122
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Инесса, молодец! Поздравляю с выходом на ТВ!
Аня, У тебя всегда очень стильные работы! По-моему, блог "Пепердвижник" для тебя.
  • 0

#123
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Сауле, спасибо, конечно. "Пепердвижники" наверное поперхнулись бы от смеха сейчас...ну да ладно, какие наши годы с вами ;)
  • 0

#124
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ну и зря ты. Твоя "диферент" это показала

Сообщение отредактировал S_Shine: 24.10.2012, 01:45:30

  • 0

#125
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Я на новенькую ))
Чаще всего дарю свои работы друзьям и знакомым. Хочу начать делать и альбомчики - и повод есть! )) Спасибо за ссылочки в этой и предыдущей теме - полезные для меня и просто визуально работы радуют!

Вот одна из моих недавних работ - ароматная, пахнет кофе и немножко цветами.

Изображение
  • 1

#126
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
iris_mambur, такая романтичная и нежная открытка получилась! И девушка на открытке чем-то похожа на фото на аватарке :)
  • 0

#127
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

iris_mambur, такая романтичная и нежная открытка получилась! И девушка на открытке чем-то похожа на фото на аватарке :)

О, правда? На аватарке я сама и есть ))
Спасибо.
  • 0

#128
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
У меня такой вопрос к мастерицам. Почему-то, фотографируя свои работы, они выглядят не так интересно, как в реальности. Есть какие-то универсальные "приёмы", чтобы фото получилось более реалистично? Я не говорю о преукрашивании!
И в какой программе вы делаете коллажи - чтобы в одном большом фото отбразить все стороны открытки или альбома? Пикаса и фотошоп у меня есть, но они для меня больше редакторы, чем "склейщики".. Есть специальная программа для склеивания и ничего лишнего? У меня такая только для смартфона имеется.. Но как-то странно клеить в телефоне и скидывать снова на ноутбук ))
  • 0

#129
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ashley Очень,очень красивые работы получились,можно сказать загадочные)
Такие нежные, акварельные.

Сообщение отредактировал Viki-Viktoriya: 24.10.2012, 15:10:44

  • 0

#130
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Viki-Voktoriya, спасибо, приятно, что понравилось!
iris_mambur, знаю что девочки в picase коллажи делали, может и про другие подскажут. Я все фото редактирую в фото-редакторе Windows Live, мне нравится с ним работать. Во всяком случае по освещенности и по четкости изображения можно хорошо коррекцию сделать. Но ничего не заменит дневной ровный свет и хороший фотоаппарат :)
  • 0

#131
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Viki-Voktoriya, спасибо, приятно, что понравилось!
iris_mambur, знаю что девочки в picase коллажи делали, может и про другие подскажут. Я все фото редактирую в фото-редакторе Windows Live, мне нравится с ним работать. Во всяком случае по освещенности и по четкости изображения можно хорошо коррекцию сделать. Но ничего не заменит дневной ровный свет и хороший фотоаппарат :)


Благодарю!
Попробую углубиться в Пикасу ))

У вас отличные работы! Мне очень понравился эффект с калькой!
  • 0

#132
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
iris_mambur какая у вас винтажная открыточка получилась
Аня, как всегда очень интересные работы.Пошла в блог рассматривать.
Сауле, поздравляю с дизайнерством!
Инесса, поздравляю с дебютом на ТВ? Когда выйдет репортаж?
А я с новой открыткой.
Изображение
подробнее в блоге http://tanyutascrap....og-post_24.html
  • 0

#133
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
огого сколько всего!! пойду читать смотреть.
По поводу фотографирования - есть несколько моментов. Дневной свет, фотоаппарат прямо по центру на работу ( если страничка), наберите в гугле. как правильно фотографировать скрап работы. Было у Sassya? но у нее блог закрыт.
Коллажи в пикасе я делаю.
Изображение

и альбомчик
Изображение

У меня последние работы.
Подробности здесь
  • 0

#134
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ирис, рада знакомству. Меня Алена зовут.))) Открытка очень красивая. Дама красивая и розы так к ней подходят.
  • 0

#135
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

iris_mambur какая у вас винтажная открыточка получилась
Аня, как всегда очень интересные работы.Пошла в блог рассматривать.
Сауле, поздравляю с дизайнерством!
Инесса, поздравляю с дебютом на ТВ? Когда выйдет репортаж?
А я с новой открыткой.
Изображение
подробнее в блоге http://tanyutascrap....og-post_24.html

Ух ты шь! Вы зимние уже ваяете! Умница ))
У меня всё к датам каким-то.. Хочется сесть за новогодние - скоро-скоро ж.
  • 0

#136
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

огого сколько всего!! пойду читать смотреть.
По поводу фотографирования - есть несколько моментов. Дневной свет, фотоаппарат прямо по центру на работу ( если страничка), наберите в гугле. как правильно фотографировать скрап работы. Было у Sassya? но у нее блог закрыт.
Коллажи в пикасе я делаю.


и альбомчик


У меня последние работы.
Подробности здесь


Спасибо большое! За советы!
Разобралась в программке - нашла функции коллажей! Спасибо!!

Такие красивые свадебные элементики - и в целом стильно очень.
Здесь много интересных мастериц! Вы все на заказ работаете? Или для себя?

Я сегодня вот такую сделала открыточку. Правда, при ламповом освещении, т.к. к ночи сделала и сразу на вокзал - передавать поездом в др.город. Хоть на память оставить, что получилось ))) Элементики на рисовой бумаге - тоже хорошо "работают" - и на ощупь как тонкая материя, шероховаты и ложатся отлично.

Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2012, 22:23:57

  • 0

#137
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Аня, твои работы как всегда неординарны! Всегда смотрю на них и поражаюсь, как ты умудряешься столько всего интересного и необычного придумать.

Iris, красивые у вас открытки.

Алена, я в восторге! Такая интересная страничка, столько деталей.

Таня, такая девочка на открытке милая.

А я тоже с новой работой, с простой страничкой. Заходите в блог.
Изображение
Я все привыкла в фотошопе обрабатывать, для меня там цветокоррекция самая быстрая и простая.

Сообщение отредактировал Окрыленная: 26.10.2012, 12:05:37

  • 0

#138
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
pushist, страница сразила, такая красота и даже магия какая-то...в блоге написала свои впечатления от нее и от тебя:) Бархатная текстура бумаги очень эффектно и роскошно здесь смотрится. Причем, что удивительно, ее очень заметно даже на фото, а это редкость.
Tashen'ka, очень необычно смотрится картинка, и то, что именно акварелью раскрашена, да так аккуратно, меня удивило. Она добрая такая получилась.
iris_mambur, это декупажные сюжеты на рисовой бумаге были? А брызги сами красной краской делали? Они интересно на этой винтажной картинке смотрятся. Жалко целиком фотки нет, подробно чтобы рассмотреть.
Окрыленная, страница кайфная, фото прямо для этой бумаги или бумага для этого фото...эффектно и с настроением получилось.
  • 0

#139
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет, по ходу я многое пропустила)))) столько новых работ, и даже прибавление в нашем кругу и это здорово.
Аня работы как всегда на высоте и со смыслом.
Аленка твоей страничкой просто поражена, она великолепна, столько всяких интересных элементов, такая женственная получилась, рассматривала очень долго, в живую она наверно вообще шикарнучая.
Оксан твоя работа яркая сочная, но в то же время очень милая и нежная.

  • 0

#140
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки спасибо вам всем за отзывы! Всегда интересно ваше мнение. А добрые слова так прямо вдохновляют.
А я сегодня с открытками. Потихоньку, следуя вашему примеру, "готовлю санки" осенью :)

Изображение
о ней здесь

и с вариацией на тему "Гжель"
Изображение
о ней на сайте

Сообщение отредактировал Ashley: 26.10.2012, 17:47:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.