Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг - 2искусство сохранения воспоминаний

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#1041
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

напишите, пожалуйста.

Мне очень понравилась открыточка с зайчиками - просто прелесть.
спасибо... мне Ваш альбом понравился, нежно девчачий. И как у Вас терпения хватает делать такие большие работы :)?
  • 0

#1042
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

И как у Вас терпения хватает делать такие большие работы ?
 

Большое спасибо!  =)

Времени занимает конечно много, но я пока только учусь. Сделала всего 3 альбома и несколько книг пожеланий. 


  • 0

#1043
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Тоже только учусь, но мне кажется у меня терпения не хватит на такую большую работу. Плюс нужно что бы все было в одной теме, но не одинаково. :D Иногда правда хочется попробовать.
  • 0

#1044
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Мое последнее творение

Тревелбук

IMG_5191.JPG


  • 0

#1045
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Добрый день! Не знаю где еще спросить) Очень нужны пружинки диаметром 1,6 или 1,9 , цвет серебро. Не могу найти в Алмате, может подскажете места?) 


  • 0

#1046
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Добрый день! Не знаю где еще спросить) Очень нужны пружинки диаметром 1,6 или 1,9 , цвет серебро. Не могу найти в Алмате, может подскажете места?) 

добрый день! В инстаграме наберите scrapik.kz (мгазин находится в районе сатпаева гагарина) или emicraft.kz в Гранд парке. Это в городе Алматы. У них должны быть пружины (они с Америки завозят инструменты и материалы). Интеренет магазины тоже у них есть.

Еще по другим городам есть магазинчики. Здесь не буду писать в личку, а то сочтут за рекламу. может есть тема где можно выложить список магазинов где можно для скрапбукинга покупать?


Сообщение отредактировал nadiyushka: 29.03.2019, 15:12:05

  • 0

#1047
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 

Добрый день! Не знаю где еще спросить) Очень нужны пружинки диаметром 1,6 или 1,9 , цвет серебро. Не могу найти в Алмате, может подскажете места?) 

добрый день! В инстаграме наберите scrapik.kz (мгазин находится в районе сатпаева гагарина) или emicraft.kz в Гранд парке. Это в городе Алматы. У них должны быть пружины (они с Америки завозят инструменты и материалы). Интеренет магазины тоже у них есть.

Еще по другим городам есть магазинчики. Здесь не буду писать в личку, а то сочтут за рекламу. может есть тема где можно выложить список магазинов где можно для скрапбукинга покупать?

 

Спасибо, знаю эти магазины, у них нет, к сожалению. Будем искать)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.