Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг - 2искусство сохранения воспоминаний

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#181
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки пож-та подскажите где купить срочно чистый альбом для скрапбукинга, нужно будет украсить только обложку, а внутри странички по чуть-чуть, -это будет альбом для пожеланий. Пож-та, очень на вас надеюсь
  • 0

#182
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки пож-та подскажите где купить срочно чистый альбом для скрапбукинга, нужно будет украсить только обложку, а внутри странички по чуть-чуть, -это будет альбом для пожеланий. Пож-та, очень на вас надеюсь

заказать наверно, девочки делают такие альбомы
  • 0

#183
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста где вы бумагу покупаете для альбомов 30*30, очень надо...

В Астане в торговом доме Мечта, цокольный этаж открылся бутик по скрапбукингу "Мастерская подарка" там много материала есть


Забегала в этот отдел.. Честно говоря, не в восторге. Многого, очень многого нет. Вся бумага - распечатана на принтере, с малым разрешением - кубиками. Альбомами и вообще фабричной бумаги не оказалось вообще. Наклейки объёмные по 800 тенге листик.. Подвески различные по 150 тенге/шт. Цветы тоже по 150тг/шт. Скелетированные листья от 50тенге до 200 - от размера зависит. Девушки прям там что-то делают и тут же продают свои работы.
Один плюс - много лент. Обычных, атласных. Но в любом швейном отделе их можно приобрести..
  • 0

#184
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
pushist О, спасибо! Я тоже подумала об этом - уж очень часто мелькают повторы фотографий у меня..
Терпеливые дувушки вы )) Сразу не подсказали.

  • 0

#185
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Девочки пож-та подскажите где купить срочно чистый альбом для скрапбукинга, нужно будет украсить только обложку, а внутри странички по чуть-чуть, -это будет альбом для пожеланий. Пож-та, очень на вас надеюсь

Если вы есть вконтакте, то вот по ссылке есть заготовки в продаже http://vk.com/photo-18769332_282463100 . А так конечно, любая девочка здесь вам поможет!
  • 0

#186
Oxikzin

Oxikzin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я сама альбом делала, из листов формата А4
  • 0

#187
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Oxikzin, а покажите нам что делаете)) мы тут все показываем
  • 0

#188
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, а магазинчик на Пирогова уже все, не работает? Давно ничего не покупала, а тут надо вот, и он рядом, удобно, но что-то и сайт их не открывается, и вк давно нет ни записей. ничего нового... с пузом просто далеко не наездишься(((
  • 0

#189
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вот и я с первой новогодней!
Изображение
подробности в блоге
  • 0

#190
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Анюта-та - ))) поняла когда заглянула ваш блог, здоровская коробочка!

pilgrimkz - первый раз вижу такую открытку объемную, таак интересно!

inessa_masteress - праздник уже потихоньку приходит в дом :)!
  • 0

#191
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ой, все так красиво, оригинально, и у всех все разное, индивидуальное. Молодцы прям все!!! Вдохновило!
  • 0

#192
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Инесса, такая ажурная елочка получилась.Загляну в блог.
И ко всем остальным тоже обязательно загляну.
Я тоже с открытками
Изображение
Изображение
Подробнее в блоге http://tanyutascrap..../blog-post.html
  • 0

#193
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений




Добрый день уважаемые рукодельницы! Хочу продемонстрировать свой первый бумажный торт с пожеланиями,делала на юбилей зятя.
Каждый кусочек состоит из пожеланий; Продолжения рода, новоселья,новый автомобиль,ярких красок в жизни,успеха,удачи,тепла и уюта,отдыха на море,много денег,любви,знаний и мудрости. Такой вот получился тортик,первый опыт,строго не судите)


Очень красивый тортик, прям как настоящий!!! Чем клеила украшения?

Спасибо Мадина! Обычным клеем карандашом,но пуговки посадила на обьемный скотч.


Творческих успехов тебе, Гульжа!!!

Спасибо большое Мадека! И тебе желаю успехов от всей души!

Сообщение отредактировал Roux: 16.11.2012, 18:28:59

  • 0

#194
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Магазин на Пирогово давно перешел на систему онлайн. А теперь по-видимому и вообще закрылся.
  • 0

#195
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Магазин на Пирогово давно перешел на систему онлайн. А теперь по-видимому и вообще закрылся.

печально...
а из таких магазинов, где не заранее заказывать, а прийти повыбирать, посмотреть/потрогать у нас что осталось? возле меги, на аблайхана, на абая ленина, возле зеленого базара - еще какие-то есть? с большим выбором именно альбомов и бумаги.
давненько ничем не занималась этим, а сейчас нужно очень, и времени мало..
  • 0

#196
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем всем привет! Хочу показать свою открытку,которой я дополнила комплект для первого фотосета малыша,этот вязался в подарок маленькому Димочке.
Изображение
Изображение
  • 1

#197
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Здравствуйте!
Все таак к Новому году подготовились! Чудесные открытки.

Usenchik, а комплектик вы сами вязали? Такой хорошенький!

Я тоже работала эти дни. Над альбомом и открытками. Столкнулась со сложностью открыток для мужчин. Это так непросто!
С женщинами полегче )))

Прикреплённые изображения:

  • tortilla11.jpg

  • 0

#198
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Usenchik, колясочка милая очень.
iris_mambur, какие интересные у вас открытки, такое ощение, что черепашки из металлических листов, очень необычно! Насчет мужских открыток - здесь Вы правы, с ними гораздо сложней))

Сообщение отредактировал pilgrimkz: 21.11.2012, 14:20:36

  • 0

#199
kisotik

kisotik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
у меня много нового в блоге, заходите http://ruchnie-veshi.blogspot.com/ буду рада))))
пошла гулять по вашим)
  • 1

#200
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

возле зеленого базара -

а где возле зеленого магазинчик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.