Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг - 2искусство сохранения воспоминаний

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#81
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем приветик! Давно уже не заходила, столько красоты....а меня опять выбило из скрапа режима....не знаю на сколько, а вы молодцы работаете не покладая рук))))) Так держать!
  • 0

#82
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Девочки! Как все красиво!

Тоже хочу заняться этим делом. С чего начать? Затариться и потом начать с открыток?
  • 1

#83
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
На счёт "затариться"-вопрос конечно интересный! С одной стороны, чем больше затаришься, тем лучше работы. А с другой стороны, есть риск набрать кучу ненужных вещей. Но наверно каждый должен через это пройти, что бы понять что ему больше нравиться.

Сообщение отредактировал S_Shine: 03.10.2012, 17:48:42

  • 0

#84
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Сауле права, в начале в процессе бездумного "затаривания" появляется много ненужного, но это ,видать, неизбежно))) Попробуйте взять несколько листиков бумаги и украшений к нем подходящих, да сделать пару-тройку открыток. Я, правда, со свадебного альбома начала)))),поэтому он у меня очень скромненький получился)))
  • 0

#85
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

появляется много ненужного, но это ,видать, неизбежно)))

Неизбежно. Пока не купишь, не поймёшь что ты это использовать не будешь :D :smoke:
  • 0

#86
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки, столько красоты. у меня в блоге тоже много новых работ. Радикал, что то не хочет загружатся. Добро пожаловать.
http://saintshapelart.com/

Изображение
  • 0

#87
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Новая, маленькая открытка. Теперь только маленькие!
Изображение
  • 0

#88
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Здравствуйте девочки, кто может подсказать казахстанские, а лучше Алматинские инет магазины где есть большой выбор фигурных дыроколов, Знала я один такой но потеряла, он вроде был алматинский там был большой выбор и дыроколов и штампов и еще много другого,
  • 0

#89
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вы наверно тот же магазин что и я ищите. Что то их сайт вообще пропал
  • 0

#90
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте девочки, кто может подсказать казахстанские, а лучше Алматинские инет магазины где есть большой выбор фигурных дыроколов, Знала я один такой но потеряла, он вроде был алматинский там был большой выбор и дыроколов и штампов и еще много другого,

Сходите на выставку, завтра последний день, дыроколы на 1 этаже и на 3 у Юли есть. А я потеряла магазин, который был в ТД "Квартал", кто- нибудь знает, где он?
  • 0

#91
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Вы наверно тот же магазин что и я ищите. Что то их сайт вообще пропал

похоже на то. я нашла вроде его, но по ссылке пишут что такого не существует... как жаль...
  • 0

#92
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
скрапбукинг домен не проплатили похоже, они наверно закрылись(((((
  • 0

#93
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Сходите на выставку, завтра последний день, дыроколы на 1 этаже и на 3 у Юли есть. А я потеряла магазин, который был в ТД "Квартал", кто- нибудь знает, где он?


Я так и не успела на выставку :( Хотя, может, оно и к лучшему, кошелек полней будет хоть временно)) Надеюсь, все же, что на следующую выставку уже попаду.
Магазинчика Сауле в "Квартале" уже нет давно, я туда отправляла свою подружку еще весной, ее уже не было. Подруга позвонила ей на сотовый, и Сауле ответила, что физического магазина уже нет. :( Занимается ли она вообще скрап-товаром, не знаю, надо ее здесь найти), в темке она давно не появлялась...

Ну а я пока опять с открыткой)
Изображение
В блоге.
  • 1

#94
kisotik

kisotik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Магазин который был в "Квартале" закрылся, я хозяйку магазина видела на выставке "Творческие сезоны". Она была участником с декупажем, и сегодня некоторые товары по скрапу у нее на столе были. К сожалению телефона ее у меня нет.
  • 0

#95
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки ДВ! Я увлекаюсь скрапом,но я только учусь хвастать своими работами буду позже) но зато я вяжу фигурки для украшения детских альбомов. Можете глянуть здесь http://vk.com/album19110497_163635494
  • 1

#96
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет!
Я с новой страничкой
Изображение
Побробнее в http://tanyutascrap..../blog-post.html

Рада, что у всех появляются новые работы! Оставила комментарии в блогах!
  • 0

#97
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Открытка-шоколадница подробности и небольшой мк в блоге
Изображение
  • 0

#98
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений
ДН рукодельницы! Удивительно красивые работы,просто нет слов,мне конечно далеко до Вас,я пока учусь и не скоро начну хвастаться. Но кое что я умею делать хорошо,позвольте продемонстрировать свои творения) Это маленькие фигурки для украшения альбомов и фоторамочек ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#99
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение
чтобы было видно что они достаточно яркие)
  • 1

#100
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, я опять сновой страницей
Изображение
Как всегда подробности в блоге http://tanyutascrap....ters-pages.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.