Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг - 2искусство сохранения воспоминаний

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#901
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 


lam2010 на счет штампов, если у вас есть акриловый блок - держатель для таких силиконовых штампов, то ими очень просто пользоваться. Просто открепляете их от этой пленки с рисунокм и прикрепляете к держателю. Наносите краску макая в штемпельную подушечку и вперед! Если что спрашивайте, здесь всегда девочки подскажут что и как. Удачи вам!

 

 

 

 

 

Спасибо ,сделали оттиск штампа.Но видно чтобы был цветной надо раскрасить. А чем ещё кроме акварельных карандашей можно раскрасить( я просто таких не видела)?

 

Акварельные карандаши самые разные видела в Абди, или в других крупных канцелярских магазинах можно посмотреть. Ими сначала расскрашиваешь, а потом кисточкой с водой растушевываешь и карандашные штрихи превращаются в мазки акварельной краски. Очень захватывает! Я когда купила столько всего нараскрашивала :lol:

Еще есть такие кисточки, внутрь которых можно налить воду и при нажатии она выдает небольшую капельку, как раз достаточную для растушевки краски.

Есть и специальные профессиональные маркеры, которые раскрашивают с эффектом акварели. Но они дороже намного обычно чем акварельные карандаши.


  • 1

#902
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Акварельные карандаши самые разные видела в Абди, или в других крупных канцелярских магазинах можно посмотреть. Ими сначала расскрашиваешь, а потом кисточкой с водой растушевываешь и карандашные штрихи превращаются в мазки акварельной краски. Очень захватывает! Я когда купила столько всего нараскрашивала :lol:

 

Еще есть такие кисточки, внутрь которых можно налить воду и при нажатии она выдает небольшую капельку, как раз достаточную для растушевки краски.

Есть и специальные профессиональные маркеры, которые раскрашивают с эффектом акварели. Но они дороже намного обычно чем акварельные карандаши.

 

 

 Спасибо за такую подробную информацию!!! Завтра поеду в Абди тогда.


  • 0

#903
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Да не за что! Кстати, кисточку такую с местом для воды внутри там же брала. Правда давно уже. Но может еще есть. В отделе где кисти и краски на первом этаже, не на втором.


  • 1

#904
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ashley Аня спасбо, странички я распечатывала, а потом сшивала.


  • 0

#905
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Приветик, девочки!

показываю альбомчик для влюбленной девушки  :rotate:

покупала специально ножи и вот наконец-то руки дошли

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9454.JPG

  • 2

#906
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 


lam2010 на счет штампов, если у вас есть акриловый блок - держатель для таких силиконовых штампов, то ими очень просто пользоваться. Просто открепляете их от этой пленки с рисунокм и прикрепляете к держателю. Наносите краску макая в штемпельную подушечку и вперед! Если что спрашивайте, здесь всегда девочки подскажут что и как. Удачи вам!

 

 

 

 

 

Спасибо ,сделали оттиск штампа.Но видно чтобы был цветной надо раскрасить. А чем ещё кроме акварельных карандашей можно раскрасить( я просто таких не видела)?

 

А я бы простыми детскими карандашами раскрасила и немного контуры показала фломастером))) и никаких лишних затрат 


  • 0

#907
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Рассматривая материалы для скрапа на 123, заметила, что можно вместо штампов вырезать оттиски в технике исекатагами (кто не знает, что это, тут есть ветка http://vse.kz/topic/...59-isekatagami/

Например, такое сердечко

20140204_191409.jpg

думаю, отлично подойдёт для открытки. Кстати, на сайте уже нет в наличии - народ разбирает все атрибуты дня Св.Валентина.

или такое http://www.123stitch...ds-Die/DIE058-N

20140204_191430.jpg Забыла только отдельно сердечки вырезать.

 


  • 1

#908
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
[quote name="Анюта-та" post="285



А я бы простыми детскими карандашами раскрасила и немного контуры показала фломастером))) и никаких лишних затрат [/ quote]
Некоторые фломастеры, а и даже карандаши стоят дороже стандартного набора акварельных)))

Сообщение отредактировал дин 17дин: 05.02.2014, 08:51:18

  • 0

#909
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Некоторые фломастеры, а и даже карандаши стоят дороже стандартного набора акварельных)))

нет,просто из тех которые есть дома.Если ребенок ходит в садик, по любому в доме есть карандаши и фломастеры)))


  • 0

#910
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Мастерицы, вот такой альбом нормальный? Можно заказать? Там, на сколько я поняла, можно количество листов варьировать. По дизайну мне подходит и понравился.

http://item.taobao.c...&id=21629731866


  • 0

#911
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

нет,просто из тех которые есть дома.Если ребенок ходит в садик, по любому в доме есть карандаши и фломастеры)))[/quote]
А если ребенка нет?))))))))
  • 0

#912
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Берта, наверно можно, главное чтоб декор не был объемный, а-то сложно закрывать на застежку. Очень интересно будет посмотреть что получится!


  • 0

#913
Seraphimka8)

Seraphimka8)
  • Гость
  • 8 сообщений

Приветик всем! Тоже увлекаюсь скраповыми альбомами, с Таней знакомы уже))) Теперь буду тоже с вами))) Можно?


  • 0

#914
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, как работать с такими штампами(дочке в школе дали задание сделать открытку -с днём рождения) Держатель есть. 

 

%D0%A8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BF%20%D1%81%

 

А если ребенка нет?))))))))

 В этом случае он есть :D  а как мне помниться мы обсуждали именно этот случай!))))))))


  • 1

#915
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Приветик всем! Тоже увлекаюсь скраповыми альбомами, с Таней знакомы уже))) Теперь буду тоже с вами))) Можно?

Добро пожаловать!)))


  • 0

#916
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Берта, наверно можно, главное чтоб декор не был объемный, а-то сложно закрывать на застежку. Очень интересно будет посмотреть что получится!

Декор будет точно не объёмный. Надо будет только уточнить сколько изначально там листов.


  • 0

#917
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Коробка для пожеланий.Размер 12*12 см.
Gv6rcrzmVy0.jpg


  • 2

#918
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Бокс для четырёх дисков 
sFumAbHG5gw.jpg


  • 2

#919
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Коробка для пожеланий.Размер 12*12 см.
 

красотаааа!

вот наверное коробка реально удобнее книги пожеланий.....да?


  • 0

#920
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

красотаааа!

 

вот наверное коробка реально удобнее книги пожеланий.....да?

 

Делала на заказ.Задумка такая- все члены семьи будут писать на бумажках о чем они мечтают или хотят,далее перед Новым годом или ДР будут заглядывать и воплощать мечту в реальность!
Ну как то так...


Сообщение отредактировал Анюта-та: 12.02.2014, 18:36:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.