Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг - 2искусство сохранения воспоминаний

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#461
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
"Парижанка"
найди 10 отличий или какой вариант лучше))))))))

Прикреплённые изображения:

  • Копия DSC00956.JPG
  • Копия DSC00992.JPG
  • Копия DSC00994.JPG
  • Копия DSC00995.JPG

Сообщение отредактировал дин 17дин: 28.03.2013, 20:30:12

  • 1

#462
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Милая парижанка вышла (оба варианта понравились). А башня и слово Париж - это печати? Обычными чернилами?
  • 0

#463
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Милая парижанка вышла (оба варианта понравились). А башня и слово Париж - это печати? Обычными чернилами?

спасибо большое))) я пока что не особо разбираюсь, но вроде бы это силиконовые штампы Изображение подушка Дистресс - Изображениену вроде вышло)))

Сообщение отредактировал дин 17дин: 29.03.2013, 02:00:53

  • 1

#464
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дина, обе хороши, второй вариант, где больше цветочков и печатей, кажется ярче. (люблю много деталек))
  • 0

#465
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
спасибо большое)))))))) все время боюсь перегрузить))))
кто знает какую ссылку надо вставить с радикала чтоб в тексте появилась маленькая картинка с возможностью увеличить по клику, ну или без нее)))) седьмая не срабатывает - 8 сработала))))))

Сообщение отредактировал дин 17дин: 29.03.2013, 02:01:31

  • 0

#466
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки! Продолжаем обсуждать встречу в Астане!! Выбираем место и время - http://vk.com/feed#/...2367011_149/all
  • 0

#467
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дина, 3 ссылка - превью - увеличение по клику.
  • 0

#468
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Дина, 3 ссылка - превью - увеличение по клику.

ой точно)))))))) спасибо)))
  • 0

#469
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
еще одна фоторамочка))))
Изображение
фото кликабельно
Теперь и у меня есть блокнот!!!!
Изображение
открытка на ДР подружке, внутри от меня поцелуйчик)))
Изображение
Изображение
фото на стену - подарок другой подружке)))
Изображение
спасибо за внимание))))))))))))

Сообщение отредактировал дин 17дин: 31.03.2013, 10:57:58

  • 0

#470
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

дин 17дин, столько классных работ!!!супер!с мальчиком рамочка оочень понравилось, рамочка одна, а столько фоток уместилось.пойду смотреть всю галерею))

  • 0

#471
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

дин 17дин, столько классных работ!!!супер!с мальчиком рамочка оочень понравилось, рамочка одна, а столько фоток уместилось.пойду смотреть всю галерею))

спасибо большое)))))) мне тоже очень понравилась эта идея, собираюсь сделать еще парочку вариантов
  • 0

#472
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Дина, очень интересные у вас работы, особенно, рамочки нравятся))
А я с детским альбомчиком
Изображение
За подробностями заглядывайте ко мне в блог
  • 2

#473
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Дина, очень интересные у вас работы, особенно, рамочки нравятся))
А я с детским альбомчиком

спасибо!
альбомчик очень симпатичный! очень понравился последний и первый развороты я вот тож над детским альбомом сижу, подложки мучаю)))
  • 0

#474
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Девочки! Наша встреча в Астане - состоялась!
Пока нас было трое - только пока. Везде, где я написала после о нашей встрече - были отклики, хотят присоединиться. Надеюсь, так оно и случится. И на следующей встрече будет много новых лиц.
У меня такое воодушевление от встречи, от разговоров! А проговорили мы 2,5 часа!
Особое уважение и удивление вызвала организатор - наша _Lizaveta. Не смотря на своё интересное положение, Лиза такая активная! Очень серьёзно подошла к делу.
Самостоятельно изготовила скрап-табличку - по ней мы быстро нашли столик. Изготовила АТС - с сюрпризом! Выбирая понравившуюся, мы получали свой номерок - и уже по нему, Лиза вручала нам пакетик с полезной мелочью для скрап-работ!
Вы понимаете, какая это удивительная девушка?? )))
Восторг от общения с ней и с Юлей!
Так много узнали, охотно делились опытом, знаниями, хитростями.

И вот и парочка фотографий, которые тоже организовала Лиза ))
Лиза и Юлия.
Изображение

И я с Юлией.
Изображение
  • 2

#475
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
какие вы все таки молодцы! :hi:
  • 0

#476
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
inessa_masteress, об альбомчике отписалась в блоге, и еще хочу сказать, что сама люблю всякие потайные кармашки, вкладки, чтобы фоток побольше)))


iris_mambur, заставляешь меня краснеть)) не такой я прям герой, просто очень-очень люблю скрапбукинг. и подарочки дарить))
  • 0

#477
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
альбомчик? какой альбомчик? где альбомчик?)))))))
  • 0

#478
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Вот бы был такой клей специально для скрапбукинга, и приклеивал на века и безвредный :idea: и не дорогой)


Девочки, я до воскресенья никак не могла приобрести Кристалл, аж до смешного, видимо, не там спрашивала)) Когда купила и первый раз попробовала, почувствовала этот знакомый резкий запах, возможно, как раз до этого я и пользовалась его эквивалентом: клей Amos, вот так он выглядит - желто-зеленый, тоже прозрачный, пахнет так же убийственно, но он более тягучий, что ли. На обратной стороне написано, что может быть использован для большинства видов материалов: дерева, картона, бумаги, ткани, кожи, стекла, фарфора, металла, пробкового материала, соломы и т.д. Когда мне лень включать клеевой пистолет, я пользуюсь им. Бумагу и фотографии клеить им не пробовала. Покупала в канцелярском магазина на Мира (уг. Советской, если не ошибаюсь), стоимость не помню. Для скрапбукинга пойдет, а вот какие-то серьезные вещи в хозяйстве он не очень держит, муж авторитетно заявил, что Момент в этом плане лучше))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3510.jpg

  • 0

#479
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Дина, рамочки понравились, другие работы тоже хороши, блокнотик так вообще загляденье!
Инесса, с удовольствием порязглядывала странички в альбомчике, отписалась в комментариях =)
Ирис, спасибо за фото, молодцы, что собрались! Уверена, что количество людей будет расти, народ очень активно подтягивается - посмотреть "вживую" работы, спросить совет у более опытных мастеров, обменяться скрап-радостями - это же так классно!

  • 0

#480
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А у меня новая страница, заходите в гости =)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3499.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.