Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг - 2искусство сохранения воспоминаний

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#481
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
вот такая не "девчачья" рамка получилась)))))
Изображение
еще одна "Хоккейная"
Изображение
и бонус))))
Изображение
  • 1

#482
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Вот бы был такой клей специально для скрапбукинга, и приклеивал на века и безвредный :idea: и не дорогой)


Девочки, я до воскресенья никак не могла приобрести Кристалл, аж до смешного, видимо, не там спрашивала)) Когда купила и первый раз попробовала, почувствовала этот знакомый резкий запах, возможно, как раз до этого я и пользовалась его эквивалентом: клей Amos, вот так он выглядит - желто-зеленый, тоже прозрачный, пахнет так же убийственно, но он более тягучий, что ли. На обратной стороне написано, что может быть использован для большинства видов материалов: дерева, картона, бумаги, ткани, кожи, стекла, фарфора, металла, пробкового материала, соломы и т.д. Когда мне лень включать клеевой пистолет, я пользуюсь им. Бумагу и фотографии клеить им не пробовала. Покупала в канцелярском магазина на Мира (уг. Советской, если не ошибаюсь), стоимость не помню. Для скрапбукинга пойдет, а вот какие-то серьезные вещи в хозяйстве он не очень держит, муж авторитетно заявил, что Момент в этом плане лучше))


pilgrimkz, Ксюш... этого клея Амос уже даааввнооо там нет.....на мира-советской, ни в абди вообще нигде :smoke: сама очень долго искала хороший клей....вот только недавно нашла этот момент кристалл в рамсторе, случайно!! :rotate: взяла сразу упаковку там 10 шт... :faceoff:
Кстати, очень яркая и жизнерасдостная страничка в кор.нац.костюме у тебя получилась! очень понравилась! :hi:
  • 0

#483
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

pilgrimkz, Ксюш... этого клея Амос уже даааввнооо там нет.....на мира-советской, ни в абди вообще нигде :smoke: сама очень долго искала хороший клей....вот только недавно нашла этот момент кристалл в рамсторе, случайно!! :rotate: взяла сразу упаковку там 10 шт... :faceoff:
Кстати, очень яркая и жизнерасдостная страничка в кор.нац.костюме у тебя получилась! очень понравилась! :hi:


Да, Асель, Лена нас вконтакте "порадовала", что Абди перестали работать с Амос, видимо, он теперь со всех прилавков исчезнет. А клей я и правда где-то год назад покупала, просто пользовалась им не так много, поэтому он у меня еще остался. :D

Рада, что понравилась страничка =)
  • 0

#484
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Да, Асель, Лена нас вконтакте "порадовала", что Абди перестали работать с Амос, видимо, он теперь со всех прилавков исчезнет.

Быть такого не может, это я вам точно говорю, будет нам клей амос и карандаш и жидкий (в свое время, то есть скоро) в абди

Сообщение отредактировал Маргарита.: 03.04.2013, 14:46:27

  • 0

#485
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти дырокол на одно отверстие?
  • 0

#486
Ann113

Ann113
  • Гость
  • 39 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти дырокол на одно отверстие?


я долго искала, нигде не нашла, пришлось заказать по интернету с Америки 3 дол стоил + 4 за доставку
  • 0

#487
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Да, Асель, Лена нас вконтакте "порадовала", что Абди перестали работать с Амос, видимо, он теперь со всех прилавков исчезнет.

Быть такого не может, это я вам точно говорю, будет нам клей амос и карандаш и жидкий (в свое время, то есть скоро) в абди

Правда? Маргарит, сообщи мне пожалуйста о поступлении клея в абди, если будет возможность! буду очень тебе благодарна! :smoke: спс
  • 0

#488
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

pilgrimkz, Ксюш... этого клея Амос уже даааввнооо там нет.....на мира-советской, ни в абди вообще нигде :smoke: сама очень долго искала хороший клей....вот только недавно нашла этот момент кристалл в рамсторе, случайно!! :rotate: взяла сразу упаковку там 10 шт... :faceoff:

Он бывает в абди,только его сразу разбирают, как нарвёшься.Я в этот раз всё забрала,что на прилавке было,27 штук насчитали :faceoff: он мне больше нравиться чем момент,момент как то быстро кончается,как будто там воздуха больше чем клея...
  • 0

#489
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
а у меня сегодня мужской скрап, бодробнее в блоге Изображение
  • 3

#490
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

дин 17дин, а из чего рамочки - картон или декорированные готовые?

  • 0

#491
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А у меня конвертики)подробности в моем новорожденном блоге http://lizavetkascrap.blogspot.com

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG

  • 0

#492
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

дин 17дин, а из чего рамочки - картон или декорированные готовые?

картон, который "пивной")))))))))
  • 0

#493
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

а у меня сегодня мужской скрап, бодробнее в блоге


отличная открытка!!!!!!!!! мне очень понравилось, столько деталей!! по работам, которые я раньше видела из "мужских", сделала вывод что "мужское" в скрапе значит минималистичное (или минималистическое?), а оказывается совершенно нет!! я в восторге!!!
  • 0

#494
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки столько замечательных работ!
Всегда рада новым людям, меня Таня зовут!
Я сегодня со страничкой
Изображение
Побробнее в блоге http://tanyutascrap..../blog-post.html
  • 2

#495
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки! голосуйте за меня! http://1littlehedgeh...log-post_4.html , я №11
Приз конечно не получу, но хоть не опозорюсь :rotate:

Сообщение отредактировал S_Shine: 07.04.2013, 01:09:10

  • 0

#496
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Девочки! голосуйте за меня! http://1littlehedgeh...log-post_4.html , я №11
Приз конечно не получу, но хоть не опозорюсь :rotate:

Поддержим своих!)))Сауле, графика обалденная!
  • 0

#497
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
спасибо, Аня!!! :hi:
  • 0

#498
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

а у меня сегодня мужской скрап, подробнее в блоге

Прекрасная работа! Стильно - очень, продуманы детали.
Особо трепетно отношусь к мужским рукоделочкам - это очень непросто, на мой взгляд.
А вам удалось - выше всяких похвал!
  • 0

#499
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Глюк

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3512.jpg

Сообщение отредактировал pilgrimkz: 08.04.2013, 16:20:26

  • 0

#500
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Соглашусь с Ирис, мужские работы ох как нелегко даются! Анюта, открытка замечательная, уже отписалась в блоге про интересное сочетание цветов.
Lizaveta, по-весеннему веселые конверты, даже не знаю, какой бы выбрала, если бы предложили =) Все хороши!
Сауле, у Вас Очень достойная работа и все шансы на победу. С удовольствием проголосую.
Таня, очень нравится, как ты оформляешь такие отдельные уголочки-островки, это добавляет шарма твоим страничкам.
А я с новой страничкой.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.