Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1941
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

зацените - прикольный зал

 

http://www.bodybuild...14&rrid=4098814

 

вообще сейчас везде такие течения - в кроссфитерском стиле, чтобы все было сразу и в одном месте



#1942
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Господа опытные, нужон совет :) Я понимаю так, что для набора мышечной массы надо жрат и работать с не запредельными, но хорошими нагрузками. Есть ли методики набрать мышечную массу с небольшими нагрузками? Не лениво, но по медицинским показателям нельзя сильно напрягать правую руку. А без одной руки много не накачаешь :) Понимаю, что вопрос звучит глупо, но мне большие нагрузки чреваты.


  • 0

#1943
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я около месяца ИФР1 ставлю. Конечно серьезных проблем с суставами у меня не было, но тот незначительный дискомфорт в ротаторной манжете исчез полностью и поясница как новенькая.
Блин поясница тоже беспокоит..Вы ИФР1 с инсулином ставите?Тунелька была уже? и говорят клёном можно сердце подорвать, + риск гипогликемии...страшно как то...И самое главное есть  ли уверенность что после отмены не произойдёт обратно дегенерация хрящевой ткани?     
  • 0

#1944
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Блин поясница тоже беспокоит..Вы ИФР1 с инсулином ставите?Тунелька была уже? и говорят клёном можно сердце подорвать, + риск гипогликемии...страшно как то...И самое главное есть ли уверенность что после отмены не произойдёт обратно дегенерация хрящевой ткани?

ИФР без инса ставлю. Использование его с инсом повышает риск гипогликемии. Тунельки нет. А кленом можно очень серьезно навредить сердцу так, что другие его побочные эффекты, такие как тремор, повышенное потоотделение, повышение артериального давления, бессонница и т.д. покажутся очень безобидными. Только причем тут клен? Что касается ИФР1, то тут надо придерживаться определенного курса и не превышать дозировку препарата исходя из собственного веса. И, соответственно не более 6 недель(с перерывами), 2-3 раза в неделю.


Сообщение отредактировал Васек74: 31.03.2014, 10:53:22

  • 0

#1945
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Только причем тут клен?
И клён и метформин и инс сопутствующие препы, для синергетического эффекта, при котором эффективность ИФР1 повышается в разы или десятки раз, типа 1+1=5)) Ну это конечно всё в теории. 
  • 0

#1946
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Согласен, но это уже больше удел чемпионов с профи картой или к ней стремящимся)). Я несколько "мягче" к этому подхожу. ИФР+ тест цип у меня идет. Хватает за глаза. Силовые существенно возросли.


Сообщение отредактировал Васек74: 31.03.2014, 11:18:55

  • 0

#1947
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Хватает за глаза.
так что насчёт отмены, или это первый курс? 
  • 0

#1948
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

так что насчёт отмены, или это первый курс?

в ЛС ответил.


  • 0

#1949
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Господа опытные, нужон совет :) Я понимаю так, что для набора мышечной массы надо жрат и работать с не запредельными, но хорошими нагрузками. Есть ли методики набрать мышечную массу с небольшими нагрузками? Не лениво, но по медицинским показателям нельзя сильно напрягать правую руку. А без одной руки много не накачаешь :) Понимаю, что вопрос звучит глупо, но мне большие нагрузки чреваты.

на ютубе поищите тренировки Линдовера - канал Yougifted - у него тоже травма руки и она плохо работает - он там как раз про все тонкости своих тренировок рассказывает

 

вообще ГРЧ+инсулин=ИФР1, а когда это уже готовый ИФР1 - его врядли уже чем то надо добавлять :) в этом то и прикол его

 

я вот думаю дека+меташка+ИФР1 - хорошее сочетание для лечения суставов? или лучше по отдельности дека-меташка, а потом ИФР1

 

и какой холодильник лучше купить чтобы хранить ИФР1 - HOTPOINT ARISTON, SAMSUNG из последних??? какие из них обеспечивают лучшую свежесть всего и точность температуры +2 +8, и чтоби их технологии озонирования и активных кислородов не убили препараты-продукты


Сообщение отредактировал УгадайтеКтоЯ: 31.03.2014, 13:34:06


#1950
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

я вот думаю дека+меташка+ИФР1 - хорошее сочетание для лечения суставов? или лучше по отдельности дека-меташка, а потом ИФР1

ИМХО лучше просто ИФР соло.


  • 0

#1951
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

и какой холодильник лучше купить чтобы хранить ИФР1
Какой холодильник не знаю, но вот резиновую шапочку дома носить точно вредно-ФГМ развивается.  
  • 3

#1952
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

и какой холодильник лучше купить чтобы хранить ИФР1
Какой холодильник не знаю, но вот резиновую шапочку дома носить точно вредно-ФГМ развивается.  

 

она не резиновая - она тонкая хлопковая тренировочная - чтобы пот впитывало - дома холодно было - башка мерзла, потом вроде окна-двери подкрутили новые - потеплее стало, так что я ее уже несколько месяцев дома не ношу



#1953
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

она не резиновая
Поздно, диагноз поставлен, обжалованию не подлежит! :bow:  :lol:  
  • 1

#1954
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

правду говорят что от становой плечи покатыми становятся, лучше гиперэкзестензию делать или гудмонинг?


  • 0

#1955
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
правду говорят что от становой плечи покатыми становятся, лучше гиперэкзестензию делать или гудмонинг?

плечи покатые кажутся из за развитых трапеций. ни какая гиперэкзестензия становую как базу не заменит.


Сообщение отредактировал Васек74: 31.03.2014, 17:26:38

  • 1

#1956
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Обалдеть, 68 лет человеку

1396251003_570899891.jpg


  • 4

#1957
Freshmen

Freshmen
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Господа опытные, нужон совет :) Я понимаю так, что для набора мышечной массы надо жрат и работать с не запредельными, но хорошими нагрузками. Есть ли методики набрать мышечную массу с небольшими нагрузками? Не лениво, но по медицинским показателям нельзя сильно напрягать правую руку. А без одной руки много не накачаешь :) Понимаю, что вопрос звучит глупо, но мне большие нагрузки чреваты.

 

поюзайте тренировки по В. Гончарову. Там как раз не отказной трениниг и массой изолирующих упражнений.  


  • 0

#1958
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Господа опытные, нужон совет :) Я понимаю так, что для набора мышечной массы надо жрат и работать с не запредельными, но хорошими нагрузками. Есть ли методики набрать мышечную массу с небольшими нагрузками? Не лениво, но по медицинским показателям нельзя сильно напрягать правую руку. А без одной руки много не накачаешь :) Понимаю, что вопрос звучит глупо, но мне большие нагрузки чреваты.

Есть еще один вариант, о котором многие забывают. Способ наращивания мышечной массы на прямую связан с растяжением мышечной фасции. Больший прилив крови в мышцы, соответственно их увеличивает в размерах, фасция растягивается... и т.д.


  • 0

#1959
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

http://www.fit4life....-endomorfu.html

 

http://fitseven.ru/s...morfu-sjech-jir

 

нашел пару статей. каково ваше мнение?


  • 0

#1960
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Интересные статьи

http://www.mhealth.r...ri-nabore-vesa/

http://www.mhealth.r...m/sport/904454/


Сообщение отредактировал Aritmos: 09.04.2014, 12:58:47

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.