Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#161
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

собираюсь открыть свой зал :)

тренажеры каких брендов вам нравятся?
что посоветуете? :)

ставьте побольше хаммеров
  • 0

#162
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
120кг на 20 раз




120 на 35

Сообщение отредактировал чебоксар: 29.11.2012, 19:46:50


#163
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
22 декабря кто пойдет с спарту на соревнования? Есть реальный шанс порвать нашего АртАрта в жиме на разы ...

Сообщение отредактировал djF: 02.12.2012, 19:40:18

  • 0

#164
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
нет, у вас нет шансов. я учавствовать не буду :p . вчера делал проходку пожал 190, вечером заныло левое плече. буду зализывать раны.. всем удачи кто будет участвовать.. :hi:
  • 0

#165
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

нет, у вас нет шансов. я учавствовать не буду :p . вчера делал проходку пожал 190, вечером заныло левое плече. буду зализывать раны.. всем удачи кто будет участвовать.. :hi:


вот и как раз бы закачал плечо 90 килограммами!)
  • 0

#166
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем привет, давно я к вам не заходил. с лета в зал не ходил, сейчас опять начал.
  • 0

#167
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

нет, у вас нет шансов. я учавствовать не буду :p . вчера делал проходку пожал 190, вечером заныло левое плече. буду зализывать раны.. всем удачи кто будет участвовать.. :hi:

надо было 190 грамм проходку делать
  • 0

#168
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
190 грам разве проходка? по мне так это так, рабочий вес..
  • 0

#169
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

190 грам разве проходка? по мне так это так, рабочий вес..

кому рабочий, а кому всего лишь разминка)
  • 0

#170
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ага, кардио перед разминкой. :smoke:
  • 0

#171
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

вчера делал проходку пожал 190, вечером заныло левое плече. буду зализывать раны.. всем удачи кто будет участвовать.. :hi:

За 190 +1000, а плечо надо лечить, беречь и учавствовать ;)
  • 0

#172
scubapro

scubapro
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
ДД всем,

где можно купить тренажер кроссовер или половинку хотя бы, или сделать на заказ

тренажер нужен папе у него проблемы со спиной, лучше на заказ сразу сделать, а если вдруг у кого есть Б.У то сами переделаем

Буду благодарен за любую инфу
  • 0

#173
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Так, дорогие мои.. что то тема ваша вообще укатилась в небытие..
Предлагаю, оживить не только тему, но и возобновить наше общение в реале. Гете, ты где? Давай, выходи из сумрака, кто обещался в декабре устроить пати?
Собственно сабж

Ну что красавицы, поступило предложение, встретится 16 декабря и обсудить множество вопросов, такие как - конец света и что делать, зависимость от сладкого и как не жрать на ночь, спорттравмы и подходящие санитары, ну и как всегда прокачка грудных и ягодичный мышц - советы от профессионалов :D
Не знаю в каком количестве будут присутствовать красавцы, но один будет в наличии точно.. Счас кстати им в ветку тоже закину.
Как смотрите на это предложение , барышни? Но по любому, как бы вы не смотрели, начнем обсуждать дату сбора.
Предлагается 16 декабря. Кто - за? кто - а давайте на другое число?
Из мест для посиделок предлагается Бочонок или Дастархан .

Итак, начинаем наши раскачки-обсуждалки в женской теме тут. Принимать участие не возбраняется никому. На посиделки приглашаются все, независимо от статуса, социального положения, возраста и лишнего веса :D
  • 0

#174
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Тутая))) заработался
  • 0

#175
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Тутая))) заработался

от он где) давай пошли к теткам, отпишись и скажи наконец свое мужское да девачкам и нет перчикам, парикмахерским и че там у тебя еще в планах :D
  • 0

#176
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Так, дорогие мои.. что то тема ваша вообще укатилась в небытие..
Предлагаю, оживить не только тему, но и возобновить наше общение в реале. Гете, ты где? Давай, выходи из сумрака, кто обещался в декабре устроить пати?
Собственно сабж


Ну что красавицы, поступило предложение, встретится 16 декабря и обсудить множество вопросов, такие как - конец света и что делать, зависимость от сладкого и как не жрать на ночь, спорттравмы и подходящие санитары, ну и как всегда прокачка грудных и ягодичный мышц - советы от профессионалов :D
Не знаю в каком количестве будут присутствовать красавцы, но один будет в наличии точно.. Счас кстати им в ветку тоже закину.
Как смотрите на это предложение , барышни? Но по любому, как бы вы не смотрели, начнем обсуждать дату сбора.
Предлагается 16 декабря. Кто - за? кто - а давайте на другое число?
Из мест для посиделок предлагается Бочонок или Дастархан .

Итак, начинаем наши раскачки-обсуждалки в женской теме тут. Принимать участие не возбраняется никому. На посиделки приглашаются все, независимо от статуса, социального положения, возраста и лишнего веса :D

Митинг 16го декабря собрались устроить? Не боитесь что как тех декабристов с пожарок бранспойтами водой смывать-разгонять будут? :)

#177
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здорова, мужики! Что посоветуете для того, чтобы увеличить жим штанги лежа? Застрял на 60 - 70 кг. Мечтаю о сотне, пока :)
  • 0

#178
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
чтобы много жать, надо много жать.
  • 1

#179
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
16 декабря - Международный турнир по классическому жиму штанги. тыц

кто пойдет глазеть?
16-17 декабря 2012 года. В Честь Дня Республики Казахстан! Федерация Пауэрлифтинга Республики Казахстан совместно с Социальным Инновационным фондом поддержки и развития спорта в республике Казахстан, организует «Международный турнир по Классическому жиму штанги лежа», а так же «Первенство г. Алматы по жиму штанги, лежа среди всех возрастов». Мероприятие будет проводиться при поддержке Акимата г. Алматы.
Место проведение: ТРК «ADK» 2-этаж . Сцена.
Дата проведения – 16.12.12
Призовой фонд Турнира - 3 000 000 тенге!!!!!!
Дорогие Друзья! Вот уже не первый год своими достижениями в спорте «пауэрлифтинг» наши Казахстанские спортсмены поддерживают имидж Страны на мировой спортивной арене.
Неоднократный чемпион и рекордсмен РК, трехкратный абсолютный чемпион Азии и рекордсмен Азии, трехкратный призер чемпионата мира, мастер спорта международного класса Юльчиев Рустем.
15-ти кратная чемпионка Азии, чемпионка мира среди юниоров, призер чемпионата мира среди взрослых, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Искандерова Валида.
20-ти кратный абсолютный чемпион мира, заслуженный мастер спорта по ПАУЭРЛИФТИНГУ, тренер СДЮШОР № 10, Сивоконь Алексей.
  • 1

#180
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Здорова, мужики! Что посоветуете для того, чтобы увеличить жим штанги лежа? Застрял на 60 - 70 кг. Мечтаю о сотне, пока :)


А какой план тренировок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.