Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#141
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

в спарте 22 декабря помойму будут проходить соревнования по жиму. вроде как жим на количество раз со своим собственным весом..
хотелось бы узнать в ветке кто на сколько раз жмет свой вес


стоя раз на 8 точно!)
лёжа раз на 25-30 должен!
  • 0

#142
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

в спарте 22 декабря помойму будут проходить соревнования по жиму. вроде как жим на количество раз со своим собственным весом..
хотелось бы узнать в ветке кто на сколько раз жмет свой вес

Это вроде "русский жим" называется.
100 килограммов.
Стоя - не пробовал, лёжа выжму раз 15. Какой-нибудь первый юношеский разряд это наверное ))
  • 0

#143
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

в спарте 22 декабря помойму будут проходить соревнования по жиму. вроде как жим на количество раз со своим собственным весом..
хотелось бы узнать в ветке кто на сколько раз жмет свой вес


Раз 15 выжму не больше.
  • 0

#144
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
вчера попробовал свой вес 90 кг выжал на 27 раз
  • 0

#145
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

вчера попробовал свой вес 90 кг выжал на 27 раз

над головой, одной рукой! лично был свидетелем!!!
  • 0

#146
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ты забыл написать одной левой
  • 0

#147
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Когда записи ведете, вес грифа тоже включаете или только блинов?
  • 0

#148
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
если одной рукой жать то блины только с одной стороны считаем..
  • 0

#149
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
наклонный жим не считается?
а то горизонтальный я пару лет как перестал делать...
а так свой вес на наклонной могу 12 раз выжать
  • 0

#150
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Зачем его вес учитывать?!
Изображение
  • 0

#151
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Делюсь музыкой для кача, в основном тяжеляк, но есть и несколько просто динамичных ритмов. Собирал из разных источников, надеюсь понравится. Исполнители - ACDC, adema, рамштейн, nazareth, Red Hot Chili Peppers, Rob Zombie, OFFSPRING, ZZ Top, и др.
вот ссылка - https://www.dropbox....94ru/dwYWl0eFRA
p.s. - иногда такое включат что туши свет, до сих пор вспоминаю тренировку с волосатиками под русский рэп с элементами дворового мата :lol:
  • 0

#152
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

совет - подойди к инструктору в зале. первый месяц, 12 тренировок, будут подготовиетельными. для свмой главной мышцы - для седца. и для суставов. со второго месяца - базовые упражнения' приседание, жим лежа, становая.Я пью белок до тренировки и гейнер после. добавилвторой завтрак и второй обед в рацион. главное непрерывно и регулярно ходить в зал.Набрать 2-4 кг на втором месяце реально. Следи за серцем, техникой, и позвоночником

Здравствуйте, хотел бы попросить советов.
Ситуация в следующем:
Имею 54 кг. свой вес. рост 175. возраст 24 г., телосложение худощавое. Недобор веса - около 20 кг.
Немного пытался ходить в тренажерный, потом дтп, не до тренировок было.

Сейчас восстановился, есть желание набрать массу и силу.набор массы
Посоветуйте - на что делать упор, возможно ли по какой-то программе тренироваться дома, или же в тренажерку только?
В принципе дома есть перекладина, гирька 16 кг.
Принимать что-то для роста мышц имеет ли смысл, или не торопясь заниматься естественным путем?
Как бы зима впереди, время вроде есть.


  • 0

#153
<AWESOME>

<AWESOME>
  • Гость
  • 21 сообщений

вчера попробовал свой вес 90 кг выжал на 27 раз

какой ты умница!!! Горжусь тобой!!!!
  • 0

#154
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! Подскажите, что за силовое упражнение с гантелями под названием "Ракета"? Поиск ничего толкового не выдал...

Взял две гантели, присел, встал и одновременно согнул руки в локтях, и без паузы поднял гантели вверх стоя. Ракета = приседания + жим гантелей с плеч на дельты
  • 0

#155
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Подскажите пожалуйста, какую программу мне необходимо делать, если надо набрать не массу, а силу :) Как было сказано выше. Рост 198, вес 106 кг, полнота совсем не украшает и надо бы мне взяться за себя конкретно. Буду признателен, если подскажите. Спасибо

силу качают силовым тренингом, базовые упражнения, больгие веса, 90% от максимума, 5 повторов в подхлде. Лучше поговорить с инструкторомвначале, чтобы сердце, суставы, позвоночник не посадить. Плюс не сорвать нервную систему повторы до отказа - запрещены.
  • 0

#156
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений


Дешево только самому сварить, здесь полет фантазии ни кто не ограничивает. Можно жимо-приседо-станово-стоя армейскожимовую стойку забабахать. В инете чертежи есть, а можно и самому начертить и пиндосам продать за миллион! ))

Да чертежей полно, но времени ваять самодельную раму нету. работаю вахтами и дома не до этого, потому вопрос актуален.

Где купить силовую раму или стойку для приседа?

в Динамо на КМаркса Октябрьска фирменная стойка около тысяки долларов
  • 0

#157
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Подскажите пожалуйста, какую программу мне необходимо делать, если надо набрать не массу, а силу :) Как было сказано выше. Рост 198, вес 106 кг, полнота совсем не украшает и надо бы мне взяться за себя конкретно. Буду признателен, если подскажите. Спасибо

силу качают силовым тренингом, базовые упражнения, больгие веса, 90% от максимума, 5 повторов в подхлде. Лучше поговорить с инструкторомвначале, чтобы сердце, суставы, позвоночник не посадить. Плюс не сорвать нервную систему повторы до отказа - запрещены.

ему бы кардио усиленно поделать и угли урезать, а то будет на так называемую "силу" работать, жира еще больше наберет.
  • 0

#158
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Подскажите пожалуйста, какую программу мне необходимо делать, если надо набрать не массу, а силу :) Как было сказано выше. Рост 198, вес 106 кг, полнота совсем не украшает и надо бы мне взяться за себя конкретно. Буду признателен, если подскажите. Спасибо

силу качают силовым тренингом, базовые упражнения, больгие веса, 90% от максимума, 5 повторов в подхлде. Лучше поговорить с инструкторомвначале, чтобы сердце, суставы, позвоночник не посадить. Плюс не сорвать нервную систему повторы до отказа - запрещены.

Вначале все надо делать аккуратно, 2-3 подхода на 50-60 % от возможности, потом уже как сказал Gector, избегайте частой ошибки новичков, качать те мышцы что растут быстрее, большое внимание надо уделить отстающим мышцам, для силы нужно совмещать большой вес с маленькими повторами для объема и маленькие веса с большими повторами (несколько десятков) для выносливости. Короче в этом деле главное техника и через 6-12 месяцев будет результат.
  • 0

#159
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
собираюсь открыть свой зал :)

тренажеры каких брендов вам нравятся?
что посоветуете? :)
  • 0

#160
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

тренажеры каких брендов вам нравятся?
что посоветуете? :)

Мне дык наплевать на бренд. Главное чтобы удобные были, веса в килограммах, и производили впечатление крепких. А ещё не экономьте на свободных весах, не покупайте китайское барахло! А то придёшь в новый зал, и начинаешь расспрашивать о том сколько кило на самом деле в грифе, в блинах и гантелях, а потом начинается математика.... Худшее впечатление оставляют залы, где тренер на вопрос сколько кило в грифе говорит - хрен его знает!

Сообщение отредактировал Сириус: 29.11.2012, 15:41:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.