Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#181
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а в чем вообще проблема то сотню выжать?
связки укрепи - там даже больших мышц то не надо
только что плечи-локти убить при определенных телосложениях

#182
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений


Здорова, мужики! Что посоветуете для того, чтобы увеличить жим штанги лежа? Застрял на 60 - 70 кг. Мечтаю о сотне, пока :)


А какой план тренировок?

ПН - грудь/бицепс
СР - спина/трицепс
ПТ - ноги/плечи

ВТ, ЧТ, СБ - кардио тренировки

Я с этой недели начал каждый день грудь грузить 50 -60 -70, последние 2 подхода на 70 кг на 3, 4 раза получается. А те что по 50 и 60кг, я по одному подходу делаю.

ps по телосложению - эктоморф. Рост - 184 см, Вес - 91 кг.

Сообщение отредактировал Mobster: 13.12.2012, 21:01:34

  • 0

#183
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Я с этой недели начал каждый день грудь грузить
ps по телосложению - эктоморф

Заметил тенденцию,ектоморфы зачастую каждый день качают грудь и "бицуху"
Или приходят в терн зал и всю тренировку подтягиваются на турнике....
  • 0

#184
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



Здорова, мужики! Что посоветуете для того, чтобы увеличить жим штанги лежа? Застрял на 60 - 70 кг. Мечтаю о сотне, пока :)


А какой план тренировок?

ПН - грудь/бицепс
СР - спина/трицепс
ПТ - ноги/плечи

ВТ, ЧТ, СБ - кардио тренировки

Я с этой недели начал каждый день грудь грузить 50 -60 -70, последние 2 подхода на 70 кг на 3, 4 раза получается. А те что по 50 и 60кг, я по одному подходу делаю.

ps по телосложению - эктоморф. Рост - 184 см, Вес - 91 кг.

какой же ты нафиг эктоморф при 91 кг? :)
я при росте 180 см вешу 73 кг - вот это эктоморф :)
чередуй тренировку - на одной верх груди на наклонной, а на другой низ груди жимами на брусьях с наклоном вперед.
и связки не забудь укрепить, и технику грамотную - а то плечи-локти убьешь

#185
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну раз не эктоморф и не эндоморф (а это точно), то остается только одно - мезоморф :)

А как связки можно укрепить? Попить глюкозамин?
  • 0

#186
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Здорова, мужики! Что посоветуете для того, чтобы увеличить жим штанги лежа? Застрял на 60 - 70 кг. Мечтаю о сотне, пока :)

я как-то "застрял" на 80. 75 делал 3-4 раза легко, 80 ну вообще никак. как-то делаю 70, 3 раза выжал, думаю чота трудно седня. потом пересчитал - не 70, а 80, ошибся. вот так вот, оказывается психология - не последний фактор. потом пошло проще, за месяц до 90 поднял.
  • 0

#187
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений




Здорова, мужики! Что посоветуете для того, чтобы увеличить жим штанги лежа? Застрял на 60 - 70 кг. Мечтаю о сотне, пока :)


А какой план тренировок?

ПН - грудь/бицепс
СР - спина/трицепс
ПТ - ноги/плечи

ВТ, ЧТ, СБ - кардио тренировки

Я с этой недели начал каждый день грудь грузить 50 -60 -70, последние 2 подхода на 70 кг на 3, 4 раза получается. А те что по 50 и 60кг, я по одному подходу делаю.

ps по телосложению - эктоморф. Рост - 184 см, Вес - 91 кг.

какой же ты нафиг эктоморф при 91 кг? :)
я при росте 180 см вешу 73 кг - вот это эктоморф :)
чередуй тренировку - на одной верх груди на наклонной, а на другой низ груди жимами на брусьях с наклоном вперед.
и связки не забудь укрепить, и технику грамотную - а то плечи-локти убьешь

А я ваще дохломорф тогда при 180-69кг :faceoff:
Грудные у меня вааще мертво..еле еле 70 на три -четыре раза :cry:
Но у меня и тренировки другие
1 день Грудь спина
2ноги и только ноги
3 руки плечи
4снова только ноги
5грудь спина
Вообщем тренировки ноги через тренировку.Ибо самые большие мышцы
У меня на набор массы.На правильность не претендую.но почитав форумы сделал выбор.
  • 0

#188
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Здорова, мужики! Что посоветуете для того, чтобы увеличить жим штанги лежа? Застрял на 60 - 70 кг. Мечтаю о сотне, пока :)

Макроберт целую книгу написал: "Жим лежа"
Скрытый текст

  • 0

#189
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ps по телосложению - эктоморф. Рост - 184 см, Вес - 91 кг.

Сколько занимаешься? Если 3 месяца то нормальный вес. Тупики у всех бывают. Я когда занимаюсь классической прогой, по 8 повторений, со временем наступает тупик. Переходу на 5 - 6, и идёт прорыв маленький и т.д. Правда не получается выжимать каждый подход одинаково. Сейчас жму 95кг по подходам 1-й на 8 раз, 2-й на 6 -7 раз и 3-й на 5 раз. Потом другие на грудь.
  • 0

#190
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений


ps по телосложению - эктоморф. Рост - 184 см, Вес - 91 кг.

Сколько занимаешься? Если 3 месяца то нормальный вес. Тупики у всех бывают. Я когда занимаюсь классической прогой, по 8 повторений, со временем наступает тупик. Переходу на 5 - 6, и идёт прорыв маленький и т.д. Правда не получается выжимать каждый подход одинаково. Сейчас жму 95кг по подходам 1-й на 8 раз, 2-й на 6 -7 раз и 3-й на 5 раз. Потом другие на грудь.

Почти угадал :) На следующей неделе будет как 3 месяца занимаюсь.
  • 0

#191
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений


Здорова, мужики! Что посоветуете для того, чтобы увеличить жим штанги лежа? Застрял на 60 - 70 кг. Мечтаю о сотне, пока :)

Макроберт целую книгу написал: "Жим лежа"
Скрытый текст

Спасибо за полезную ссылку!!!
  • 0

#192
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
При жиме лежа пробуйте на подходах чередовать хват чуть уже, чуть шире, норма.
  • 0

#193
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Здорова, мужики! Что посоветуете для того, чтобы увеличить жим штанги лежа? Застрял на 60 - 70 кг. Мечтаю о сотне, пока :)


А какой план тренировок?

ПН - грудь/бицепс
СР - спина/трицепс
ПТ - ноги/плечи

ВТ, ЧТ, СБ - кардио тренировки

Я с этой недели начал каждый день грудь грузить 50 -60 -70, последние 2 подхода на 70 кг на 3, 4 раза получается. А те что по 50 и 60кг, я по одному подходу делаю.

ps по телосложению - эктоморф. Рост - 184 см, Вес - 91 кг.


Попробуйте так: 1-я тренировка Хкг*3-4*8-10
2-я тренировка Хкг 4*5-6
При Вашем жиме меньше 5-6 повторений делать не советую, а то у нас в зале умудряются с 50-60 кг синглы делать :D
Для хорошего жима уделите внимание трицепсам: отжимания на брусьях, жим лежа узким хватом и т.д. При Ваших росто-весовых показателях до сотни думаю месяца за три дойдете. Желаю удачи.
  • 0

#194
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Ну раз не эктоморф и не эндоморф (а это точно), то остается только одно - мезоморф :)

А как связки можно укрепить? Попить глюкозамин?

отжимания от пола с закинутыми на кровать ногами, с постановкой рук разной ширины, ну и диета

#195
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений


Ну раз не эктоморф и не эндоморф (а это точно), то остается только одно - мезоморф :)

А как связки можно укрепить? Попить глюкозамин?

отжимания от пола с закинутыми на кровать ногами, с постановкой рук разной ширины, ну и диета

Надо попробовать :) Спасибо за совет! А диета для меня - святое. Раньше представить не мог, как можно сидеть на диете, а сейчас уже привык, что иначе питаться не могу :)
  • 0

#196
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений




Здорова, мужики! Что посоветуете для того, чтобы увеличить жим штанги лежа? Застрял на 60 - 70 кг. Мечтаю о сотне, пока :)


А какой план тренировок?

ПН - грудь/бицепс
СР - спина/трицепс
ПТ - ноги/плечи

ВТ, ЧТ, СБ - кардио тренировки

Я с этой недели начал каждый день грудь грузить 50 -60 -70, последние 2 подхода на 70 кг на 3, 4 раза получается. А те что по 50 и 60кг, я по одному подходу делаю.

ps по телосложению - эктоморф. Рост - 184 см, Вес - 91 кг.


Попробуйте так: 1-я тренировка Хкг*3-4*8-10
2-я тренировка Хкг 4*5-6
При Вашем жиме меньше 5-6 повторений делать не советую, а то у нас в зале умудряются с 50-60 кг синглы делать :D
Для хорошего жима уделите внимание трицепсам: отжимания на брусьях, жим лежа узким хватом и т.д. При Ваших росто-весовых показателях до сотни думаю месяца за три дойдете. Желаю удачи.


Спасибо большое! Сегодня 80 кг на раз пожал, 2 подхода :)
  • 0

#197
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Говорят, завтра в АДК начало в 12 часов. Второй этаж. У кого есть более точные сведения? Идете?
  • 0

#198
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
А ваще эктоморф ростом 184 см и весом 91 кг - это Шварценеггер перед соревнованиями после сушки, с жимом лежа 150+ кг - в зависимости от специфики подготовки и т.д. :)
При сбалансированной подготовке он еще бегает 5 км в умеренном темпе, и настоящая машина для боев без правил :)

Вот такую картину можно нарисовать не видя человека вживую :)

#199
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

А ваще эктоморф ростом 184 см и весом 91 кг - это Шварценеггер перед соревнованиями после сушки, с жимом лежа 150+ кг - в зависимости от специфики подготовки и т.д. :)
При сбалансированной подготовке он еще бегает 5 км в умеренном темпе, и настоящая машина для боев без правил :)

Вот такую картину можно нарисовать не видя человека вживую :)


Я тоже стал весить 91 кг после сушки, 5 км тоже бегаю спокойно, правда о 150 кг жима только мечтаю и до Шварцнеггера мне еще как до космоса :)
  • 0

#200
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Здорова, мужики! Что посоветуете для того, чтобы увеличить жим штанги лежа? Застрял на 60 - 70 кг. Мечтаю о сотне, пока :)


А какой план тренировок?

ПН - грудь/бицепс
СР - спина/трицепс
ПТ - ноги/плечи

ВТ, ЧТ, СБ - кардио тренировки

Я с этой недели начал каждый день грудь грузить 50 -60 -70, последние 2 подхода на 70 кг на 3, 4 раза получается. А те что по 50 и 60кг, я по одному подходу делаю.

ps по телосложению - эктоморф. Рост - 184 см, Вес - 91 кг.

можно еще попробовать подкладывать брусок на грудь. я к примеру впринципе щас стал подкладывать и не для того что бы увеличить рабочий вес, а что бы меньше плечи травмировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.