Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1701
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Это ты видимо удачно упал, я пару раз раскладывался так что по полгода заживал, однажды не узнал себя в зеркале))-пол лица стёр об землю

Экипировка конечно покупается после того, как она была нужна. 


  • 0

#1702
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Экипировка конечно покупается после того, как она была нужна. 
Да есть такое дело)), но падал я исключительно когда бухой был, в общем по своей же вине, сейчас конечно всё осознаю и так не делаю. Последний раз, когда с женой на пхукете упали, вообще последнее желание к двум колёсам отбило. 
  • 0

#1703
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Нда :) У нас в зале один тренер есть, тоже падал с байка, долго у него стесанные раны заживали - явно не из тех, кто с холодным рассудком. Так он еще и с гордостью рассказывал, как за лето целых три крутых байка разбил.


  • 0

#1704
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Прикольно читаю эту темку три года, у кого-то растут результаты, а кто то как был так и остался на месте

ЗЫ есть Ансомон, только настоящий

Сообщение отредактировал Dantalian: 02.02.2014, 01:15:08

  • 0

#1705
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Прикольно читаю эту темку три года, у кого-то растут результаты, а кто то как был так и остался на месте

ЗЫ есть Ансомон, только настоящий

некоторые и скатились  - я вон суставы все лечу с 2012, но зато я очень продвинулся в травматологии и общем здоровьи

жизненный опыт - пока сам на себе все не почувствуешь-попробуешь, ничему не научишься

чуваки рубятся на ножах со сточенными лезвиями - говорят иначе ничему не научишься, надо чувствовать все и помнить каково оно



#1706
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

есть Ансомон, только настоящий
И? ну лично я рад за Вас,аплодировать? 
  • 0

#1707
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

есть Ансомон, только настоящий
И? ну лично я рад за Вас,аплодировать? 

 

да не - он похоже вопрос в конце поставить забыл, т.е. он хочет купить

 

а NeoLabs есть у кого? они вообще имеют в КЗ дилеров официальных? или все везти самолетами из Фитбара в Москве?

 

Кстати новости смотрели - вроде как олимпиаде 2014 в Сочи Казахстан облажался по полной - 50 спортсменов поймали на допинг-контроле, и походу наша страна вообще выбывает из соревнований



#1708
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Мужик всем здорова! Нужен совет

Я хочу начать заниматься бодибилдингом...с чего мне начать?!



#1709
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Купить абонемент в зал


  • 3

#1710
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Интересный эксперимент: максимальное количество приседаний с весом собственного тела за 5 минут.
Делаем ставки, кто победит: лифтер, билдер, стронгмэн или тяжелоатлет? ))

  • 1

#1711
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Купить абонемент в зал

даже необязательно такое сложное делать - можно начать с приседаний-отжиманий-турник-брусья, попутно начать хорошо питаться, принимать хотя бы после завтрака опти-мен и глюкозамин-хондроитин в течении дня

 

за месяц такой ежедневной физкультуры у  него укрепятся связки и начнут работать сцепки мышца-мозг и все что между ними, а там уже и начнет осознавать что-почем по ощущениям и как жить дальше, да глядишь в нете почитает про питание и тренировки :)

 

если только он не жирный и прокуренный, или прочий телом больной - тогда сначала доктора-диагностики-лечение

 

 Galadriel

На предновогоднем конкурсе я помню присел 60 раз за 1.5 минуты примерно, если подразумевается просто присесть

 

Если же штангу веса своего тела - то со штангой 75 кг тяжко много приседать аднака, больше 20 раз врядли получится если ты здоровый и не боишься что сосуды полопаются

 

А если качок весом 86 кг будет приседать со штангой 86 кг - страшно жалко его, такое даже стронги не делают - они функционалку делают со штангой до 40 кг

 

И кстати да - все зависит от того, как ребята функционалку тренировали - пофиг кто они. По идее стронгмэн, тяж и лифтер функционалку тренируют всегда и должны дать результат выше, но бывают и умные билдеры что всесторонне развиваются для гармоничного сложения-пропорций

 

Хотя у билдеров приоритет на красивое тело, потому ноги как правило длиннее, и оттого приседать им тяжелее. А лифтеры и стронги обычно коренастые-прочные-короткие-практичные - им полегче будет :) Лифтеры заточены под присед больше тяжей по идее :)

 

по видео выиграли тяжи :) но если бы туда добавить бойца смешанного стиля и футболиста, то возможно футболист бы победил :) и вообще вырубает как пиарят кроссфит - оно же лажа, на соревнования кроссфита выставляют бойцов с черными поясами и профи спортсменов - у них функционалка с детства была :)

 

а так вообще ясен фиг что победит тот, у кого соотношения массы-силы-выносливости оптимальное - бодибилдерам просто надо подтянуть функционалку и силу :) либо стать фитнесистами :)


Сообщение отредактировал УгадайтеКтоЯ: 05.02.2014, 13:26:31


#1712
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

Купить абонемент в зал

даже необязательно такое сложное делать - можно начать с приседаний-отжиманий-турник-брусья, попутно начать хорошо питаться, принимать хотя бы после завтрака опти-мен и глюкозамин-хондроитин в течении дня

 

за месяц такой ежедневной физкультуры у  него укрепятся связки и начнут работать сцепки мышца-мозг и все что между ними, а там уже и начнет осознавать что-почем по ощущениям и как жить дальше, да глядишь в нете почитает про питание и тренировки :)

 

если только он не жирный и прокуренный, или прочий телом больной - тогда сначала доктора-диагностики-лечение

 

 Galadriel

На предновогоднем конкурсе я помню присел 60 раз за 1.5 минуты примерно, если подразумевается просто присесть

 

Если же штангу веса своего тела - то со штангой 75 кг тяжко много приседать аднака, больше 20 раз врядли получится если ты здоровый и не боишься что сосуды полопаются

 

А если качок весом 86 кг будет приседать со штангой 86 кг - страшно жалко его, такое даже стронги не делают - они функционалку делают со штангой до 40 кг

 

И кстати да - все зависит от того, как ребята функционалку тренировали - пофиг кто они. По идее стронгмэн, тяж и лифтер функционалку тренируют всегда и должны дать результат выше, но бывают и умные билдеры что всесторонне развиваются для гармоничного сложения-пропорций

 

Хотя у билдеров приоритет на красивое тело, потому ноги как правило длиннее, и оттого приседать им тяжелее. А лифтеры и стронги обычно коренастые-прочные-короткие-практичные - им полегче будет :) Лифтеры заточены под присед больше тяжей по идее :)

 

Можно поподробнее?



#1713
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ну а куда еще подробнее - там расписана классическая ОФП - приседания, отжимания, подтягивая, брусья

все это за 1 тренировку - каждый день

всего по 3 подхода, ноги на 20-30 раз, верх на 10-20 - до отказа вобщем

если 3 подхода не тянется, то сколько вытянул

витаминки и нормальная еда, глюкозамин-хондроитин связки укрепит, кальций из творога во второй половине дня или за 1-2 часа перед сном

физкультура и физкультура - через пару месяцев ее у нормального здорового человека тонус мышц очень даже, и набор массы до 5 кг, смотря какая своя собственная масса была

 

ну и чередовать конечно - присел, поотжимался, подтянулся, брусья, и так 3 круга, а то ж народ сначала все 3 подхода приседаний делает и т.д.

перерывы пока пульс восстановится до спокойного состояния

 

а так я вообще айтишников айти тренирую - тренировать спортсменов спорту в мои обязанности не входит :)

хотя возможно переквалифицироваться надо - тренировать айтишников спорту, а то  все больные-сутулые и т.д. :)


Сообщение отредактировал УгадайтеКтоЯ: 05.02.2014, 13:58:46


#1714
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Выкладываю свою фотку. Сорри за качество. Фотка промежуточная, еще не достиг того результата, которого хочу.

На данный момент поплавил около 12 кг чистого жира. Вес - 79 кг.

Потом сделаю нормальную фотку.

e7751a8b6ed8.jpg


  • 8

#1715
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

крипыч, ну наконец то дождались!

красава, не останавливася и все у тебя получится.

если бы ты не стремался да выложил фото прошлогоднее, был бы виден твой труд. а так только я да Нурж может реально оценить динамику.

лови +

летом будешь ходить топлесс и не стрематься. ))


  • 0

#1716
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Крипыч молодец,

Еще бицепс может поделиться на две головки и грудь полосатую сделай. 


  • 0

#1717
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

ну а куда еще подробнее - там расписана классическая ОФП - приседания, отжимания, подтягивая, брусья

все это за 1 тренировку - каждый день

всего по 3 подхода, ноги на 20-30 раз, верх на 10-20 - до отказа вобщем

если 3 подхода не тянется, то сколько вытянул

витаминки и нормальная еда, глюкозамин-хондроитин связки укрепит, кальций из творога во второй половине дня или за 1-2 часа перед сном

физкультура и физкультура - через пару месяцев ее у нормального здорового человека тонус мышц очень даже, и набор массы до 5 кг, смотря какая своя собственная масса была

 

ну и чередовать конечно - присел, поотжимался, подтянулся, брусья, и так 3 круга, а то ж народ сначала все 3 подхода приседаний делает и т.д.

перерывы пока пульс восстановится до спокойного состояния

 

а так я вообще айтишников айти тренирую - тренировать спортсменов спорту в мои обязанности не входит :)

хотя возможно переквалифицироваться надо - тренировать айтишников спорту, а то  все больные-сутулые и т.д. :)

спасибо огромное...

а как рацион правильно составить?



#1718
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

в нете и этой теме и спортивном питании все расписано - баланс белков-жиров-углеводов

начинающим пойдет утром яичницу, после обеда творог, вечером тоже его

ну и мяса-рыбы - с интервалом в 4-5 часов

 

с углеводами думаю и так хорошо - хлеб-макароны все едят 3 раза в день :)

 

а дальше самому по мере приобретения навыков додумывать



#1719
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

С марта еще на интервальные тренировки пойду, +2 раза в неделю. Надеюсь, выживу :)


  • 0

#1720
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Крип молодец! А рост какой?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.