Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1661
Заяц-Х

Заяц-Х
  • Гость
  • 23 сообщений

Знаю точно девчонки наши использовали, Юля точно, да и сейчас их КФ та же круговая

КФ это не круговая - это набор упражнений с большим количеством повторений за мало времени, примерно в 20-30 минут все укладывают. Лишь некоторые комплексы представляют из себя круговую - процентов 20 наверное.


  • 0

#1662
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кроссфит - это интервальная, там намешаны кардио и силовые упражнения. А мне интересна именно круговая, как набор только силовых упражнений. Самый трудный жир остался :)


  • 1

#1663
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А мне интересна именно круговая, как набор только силовых упражнений.

 
Возможно подойдет Сверх мощный тренинг Майка Казакова, там же на главной странице есть ссыль на форум с обсуждениями.

Сообщение отредактировал Galadriel: 21.01.2014, 09:14:29

  • 0

#1664
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Благодарю :)

Так а что по круговой?


  • 0

#1665
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Так а что по круговой?

Эм, ну почитайте это практически оно и есть
 

Упражнения, записанные как суперсет выполнять одно за другим, практически без отдыха, суперсет считается одним подходом.[/size]
Отдых между подходами и упражнениями [/size]НЕ БОЛЕЕ 30 секунд.[/size]


Можно просто конечно от балды по кругу делать упражнения, но как правило редко в каком зале есть такая возможность, только отвернешься  от снаряда, или заняли, или блины утащили  :D

В СМТ только базовые упражнения, там собираются сразу все снаряды перед самой тренировкой, занять 2-3 в принципе уже не проблема, предупредить товарищей что это ненадолго. 


  • 0

#1666
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да нет же, мне не нужна информация о круговой тренировке.

Мне нужен отзыв тех, кто ее использовал - длительность, выбор упражнений, результат.


  • 0

#1667
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Пропал напрочь сон, за последние семь-восемь дней спал нормально один или два раза. Причём никакого дискомфорта не испытываю, не хожу варённым, силовые показатели те же, интенсивность правда снизил немного. Что не так? Неужели суперрежим включился)))?суперкомпенсация за 1-2 часа сна в сутки, или ждать незаметно подкравшегося пушного зверька?  


  • 0

#1668
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Да нет же, мне не нужна информация о круговой тренировке.

Мне нужен отзыв тех, кто ее использовал - длительность, выбор упражнений, результат.

Крип, сходи на Стилфактор, там есть тема по СМТ, в которой отписываются создатель этой системы и его последователи.


  • 0

#1669
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Что не так? Неужели суперрежим включился)))?

 

Криптонит в какой дозе принимаете?  :D

 

Крип, сходи на Стилфактор, там есть тема по СМТ, в которой отписываются создатель этой системы и его последователи.

 

Ну вот я на нее же ссылку и дала  :) в смысле на саму систему, а там и ссылка на форум ЖФ есть.


Сообщение отредактировал Galadriel: 21.01.2014, 17:03:19

  • 0

#1670
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Криптонит в какой дозе принимаете?
А что сие означает? если подразумевается астероиды, то нет, никакие не принимаю 
  • 0

#1671
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Блин, а зачем тогда эта тема вообще? Понятно, что я могу и на гейфакторе, и на атлете, и на фите читать.

В общем, сегодня делал круговую - масса впечатлений.


  • 0

#1672
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

каков был круг?


  • 0

#1673
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

8 упражнений.

Жим гантелей лежа - Тяга Т-грифа - Выпады - подъем ног на турнике в висе - ПШНБ - Разгибания рук на блоке - Гиперэкстензии - Разведение рук с гантелями в стороны.

3 круга, и я сдох. Со следующей тренировки буду делить на верх и низ.


  • 0

#1674
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

дяденьки, ну и тетеньки) подскажите как лучше всего расскачать дельты, какие самые эффективные упражнения, как правильно распланировать тренинг по дельтам, все одним днем или разными, как вообще правильно)!?


  • 0

#1675
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
http://fitnessguides...na-delty/.ктото из девочек уже давали ссылку.дельты прорабатываю после спины.два три упр.4-10-12.с плечами одно упр.4-10-12 жим арнольда или бабочка назад
  • 0

#1676
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

дяденьки, ну и тетеньки) подскажите как лучше всего расскачать дельты, какие самые эффективные упражнения, как правильно распланировать тренинг по дельтам, все одним днем или разными, как вообще правильно)!?

на самом деле у всех по разному - кому то 12 повторений с большим весом, кому то 15-20 с меньшим - надо пробовать



#1677
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

дяденьки, ну и тетеньки) подскажите как лучше всего расскачать дельты, какие самые эффективные упражнения, как правильно распланировать тренинг по дельтам, все одним днем или разными, как вообще правильно)!?

http://www.youtube.c...h?v=BejlOuZ6qiE Почти месяц работаю по этой программе. Подвижки есть.


  • 0

#1678
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

дяденьки, ну и тетеньки) подскажите как лучше всего расскачать дельты, какие самые эффективные упражнения, как правильно распланировать тренинг по дельтам, все одним днем или разными, как вообще правильно)!?

 

взятие на грудь отлично нагружает, имхо) но тут с техникой надо помаяться, конечно.


  • 0

#1679
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

дяденьки, ну и тетеньки) подскажите как лучше всего расскачать дельты, какие самые эффективные упражнения, как правильно распланировать тренинг по дельтам, все одним днем или разными, как вообще правильно)!?

 

взятие на грудь отлично нагружает, имхо) но тут с техникой надо помаяться, конечно.

 

Вместо взятия на грудь бодибилдеры делают жим Арнольда - комплексное упражнение

А вообще эффективно работает методика Спасокукоцкого - но реально они не его - его тоже им научили - он с ростом плеч тоже маялся



#1680
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вместо взятия на грудь бодибилдеры делают жим Арнольда - комплексное упражнение
А вообще эффективно работает методика Спасокукоцкого - но реально они не его - его тоже им научили - он с ростом плеч тоже маялся


Ну вместо - вряд ли то самое слово. Все таки базовые упражнение имеют серьезные преимущества.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.