Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1381
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

потому как девочки давно уже разобрались что да как делать с плато и почему оно возникает..организм в стрессе-мало того, что за короткий срок потерял 12 кг, так его еще и добивают тренями и отсутствием углей..


Остается одно -устраивать загрузочные дни и будет вам счастье..

 

прав же был  :D

 

 

там все подробно расписано про низкоуглеводки и про чередование, загрузки, разгрузки и проч.

  • 0

#1382
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

При чем здесь девочки? Раньше у меня не было остановок при сушке(плато), этот раз непонятная байда происходит

потому как девочки давно уже разобрались что да как делать с плато и почему оно возникает..организм в стрессе-мало того, что за короткий срок потерял 12 кг, так его еще и добивают тренями и отсутствием углей..

Остается одно -устраивать загрузочные дни и будет вам счастье..

Про какие 12 килограмм вы говорите, если бы у меня ушло 12 кило, я уже бы спрыгнул с сушки? Читайте внимательно! Я не говорю про похудение, я спрашиваю про сушку. Ладно если я впервые это делал, так я уже 3-4 года себя по осени и весне сушу. Тут я впервые столкнулся с остановкой веса, неделя не туда и не сюда.
  • 0

#1383
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

прав же был  :D

 И в чём вы правы, нечего по делу не написали

Сообщение отредактировал тританец: 30.11.2013, 16:59:18

  • 0

#1384
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

При чем здесь девочки? Раньше у меня не было остановок при сушке(плато), этот раз непонятная байда происходит

потому как девочки давно уже разобрались что да как делать с плато и почему оно возникает..организм в стрессе-мало того, что за короткий срок потерял 12 кг, так его еще и добивают тренями и отсутствием углей..Остается одно -устраивать загрузочные дни и будет вам счастье..
Про какие 12 килограмм вы говорите, если бы у меня ушло 12 кило, я уже бы спрыгнул с сушки? Читайте внимательно! Я не говорю про похудение, я спрашиваю про сушку. Ладно если я впервые это делал, так я уже 3-4 года себя по осени и весне сушу. Тут я впервые столкнулся с остановкой веса, неделя не туда и не сюда.
Очепятка..потеряли вы 5 кг, но смысл моего поста остается тот же..Мил человек, вы для начала определитесь чем вы занимаетесь-то, ежели вы хотите уменьшить жировую прослойку-это вы худеете, ежели вы хотите более четкого обозначения мышц-то это вы рельефитесь..
Впервые у вас плато? Ну так не беда, дальше будет хуже))
  • 0

#1385
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Где же профи ребята с темы, почему молчат?
  • 0

#1386
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
похоже опять придется на российский форум топать, там хоть по делу говорят
  • 0

#1387
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Где же профи ребята с темы, почему молчат?

по ходу деффки рулят..а реальным пацанам взападло слушать советы дев,ога..
  • 0

#1388
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

похоже опять придется на российский форум топать, там хоть по делу говорят

Попробуйте работать на тренировках в пампинговом стиле.


  • 0

#1389
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

похоже опять придется на российский форум топать, там хоть по делу говорят


Да-да, там уже готовы на все ответы -клен, гармошка и дека вам в помощь))))...Перейдите на кроссфитовские тренировки и обретете нужный рельеф..
  • 0

#1390
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

похоже опять придется на российский форум топать, там хоть по делу говорят

Попробуйте работать на тренировках в пампинговом стиле.

С удовольствием, но уже становится все проблемно, организм сопротивляется!  Сегодня очень тяжело прошла кардиотренировка! На боди-форуме посоветовали анализы сдать, может начинаю заболевать( как вариант) и поделать массаж.


  • 0

#1391
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

похоже опять придется на российский форум топать, там хоть по делу говорят

Попробуйте работать на тренировках в пампинговом стиле.

С удовольствием, но уже становится все проблемно, организм сопротивляется!  Сегодня очень тяжело прошла кардиотренировка! На боди-форуме посоветовали анализы сдать, может начинаю заболевать( как вариант) и поделать массаж.

гыыыы))))) народ, внимательно читаем и НЕ ДЕЛАЕМ ЭТОГО, ибо это деньги на ветер..

На фоне низкоуглеводной диеты и тренировок у чела будут повышены показатели АЛТ и АСТ, креатинина и азотистых вещ-в, что врачами будет воспринято весьма негативно и приведет как результат к более широкому спектру сдачи анализов и др.исследований,про список выписываемых лекарств вообще промолчу..

Для купирования такого состояния достаточно проводить загрузочные дни или же следовать методу БУЧа и минует вас чаша встречи с докторами..
  • 0

#1392
УрфинДжюс

УрфинДжюс
  • Гость
  • 30 сообщений

недавно(две недели) стал витамин Б6 ставить. Ребята, толк есть от него. На тренировках энергия появилась, меньше уставать стал. Из депресняка вышел.

 

Эффект от уколов намного эффективнее нежели от таблеток?  Если например пью сейчас комлпекс (ОН, Триад - чередую). Неужели это не настолько берет, как уколы? 


  • 0

#1393
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Эффект от уколов намного эффективнее нежели от таблеток?

Конечно. При уколе препарат минует желудок и печень.


Сообщение отредактировал Васек74: 02.12.2013, 20:35:19

  • 0

#1394
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Всем здорово!

Может и есть ответ на вопрос где в районе ЦУМа находится хороший тренажерный зал, можно без тренеров главное чтоб по свободнее было и оборудование. Ранее был в самом ЦУМе зал отличный, сейчас тренера перешли в на Маметовой- Дзержинского немного далековато да и загруженность там говорят большая. Где- нибудь может есть еще? Заранее благодарю.


  • 1

#1395
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Progym, Пушкина Жибек жолы. В подземном помещении, за парковкой
  • 1

#1396
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Всем здорово!

Может и есть ответ на вопрос где в районе ЦУМа находится хороший тренажерный зал, можно без тренеров главное чтоб по свободнее было и оборудование. Ранее был в самом ЦУМе зал отличный, сейчас тренера перешли в на Маметовой- Дзержинского немного далековато да и загруженность там говорят большая. Где- нибудь может есть еще? Заранее благодарю.

 

Есть зал в подвале 18 этажек на арбате,за казахтелекомом

сам туда хожу,но не скажу что в зале "много оборудования"

Все что мне нужно есть,это гантели,штанги,блины...

Зайдите,посмотрите,тренеров там нет сразу говорю) Зато не дорого...

зал небольшой,но в обеденое время почти не кого нет,в вечернее бывает душно...


Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 02.12.2013, 22:19:44

  • 1

#1397
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Progym, Пушкина Жибек жолы. В подземном помещении, за парковкой

Есть зал в подвале 18 этажек на арбате,за казахтелекомом сам туда хожу,но не скажу что в зале "много оборудования" Все что мне нужно есть,это гантели,штанги,блины... Зайдите,посмотрите,тренеров там нет сразу говорю) Зато не дорого... зал небольшой,но в обеденое время почти не кого нет,в вечернее бывает душно...

 

Большое спасибо за ответы!) Жалко что в ЦУМе уже не откроют такой зал как был раньше(


  • 1

#1398
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений


Где же профи ребята с темы, почему молчат?

2dc52bfcaac9.jpg

удачи бро!!


  • 3

#1399
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

удачи бро!!

Время жрать прошло, сушка пришла.
Сон в норме.
С трахом проблем нет.
Сейчас хочу кардио с вечера на утро перенести.
  • 0

#1400
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Сейчас хочу кардио с вечера на утро перенести.

Вообще считается, что кардио в вечернее время более эффективно для поставленной Вами цели. Наилучшее время между пятью и семью вечера.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.