Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1361
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

Ребята, я понимаю что многие здесь уже не пьют гейнер, но все же возник вопрос. В первый раз брал гейнер ванильный, он был нормальной консистенции, слегка даже пылил, потом взял шоколадный, здесь уже не было пыли, он был плотный, я подумал что шоколадные все такие. В этот раз купил опять ванильный другой фирмы, так вот он какой то рыхлый. Почти как шоколадный, как будто сырость в нее впиталась. Это нормально?



#1362
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

я же писал: меташка рулит  :super: , в топку ГР и инсулин  :ninja:


  • 0

#1363
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ребята, я понимаю что многие здесь уже не пьют гейнер, но все же возник вопрос. В первый раз брал гейнер ванильный, он был нормальной консистенции, слегка даже пылил, потом взял шоколадный, здесь уже не было пыли, он был плотный, я подумал что шоколадные все такие. В этот раз купил опять ванильный другой фирмы, так вот он какой то рыхлый. Почти как шоколадный, как будто сырость в нее впиталась. Это нормально?

на этом вообще не стоит заморачиваться, покупайте в проверенных местах и будет вам счастье


  • 0

#1364
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

я же писал: меташка рулит  :super: , в топку ГР и инсулин  :ninja:

женщинам то не пойдет, да и не о том речь, а о том, что у людей с повышенным инсулином введение ГРЧ по идее должно привести к образованию инсулиноподобных факторов роста (IGF1 etc...), после чего ситуация по идее должна улучшиться - да и вообще организму получше стать должно в целом по идее

 

а ваще вот люди 3 тренировки в день тренируются бойцовских-кроссфитовых - и все без всяких там витаминов сверху, только стимуляторы



#1365
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

и все без всяких там витаминов сверху, только стимуляторы

 

:D  :kruto:


Сообщение отредактировал kyr4avi: 23.11.2013, 12:01:46

  • 0

#1366
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ребята, я понимаю что многие здесь уже не пьют гейнер, но все же возник вопрос. В первый раз брал гейнер ванильный, он был нормальной консистенции, слегка даже пылил, потом взял шоколадный, здесь уже не было пыли, он был плотный, я подумал что шоколадные все такие. В этот раз купил опять ванильный другой фирмы, так вот он какой то рыхлый. Почти как шоколадный, как будто сырость в нее впиталась. Это нормально?

Вообще желудок подскажет о качестве гейнера :) . А так, может условия хранения были не очень. Я такое замечал, когда гейнер какое то время открытый постоит в помещении с повышенной влажностью.


  • 0

#1367
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

Вроде желудок не жалуется. Покупаю в Банзае. И вправду - не буду заморачиваться.



#1368
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Вроде желудок не жалуется. Покупаю в Банзае. И вправду - не буду заморачиваться.

 

в Банзае дорого. Бери в магазинах.


Сообщение отредактировал Yopt: 27.11.2013, 12:30:07


#1369
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

 

Вроде желудок не жалуется. Покупаю в Банзае. И вправду - не буду заморачиваться.

 

в Банзае дорого. Бери в магазинах.

 

Спасибо, буду знать.



#1370
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

недавно(две недели) стал витамин Б6 ставить. Ребята, толк есть от него. На тренировках энергия появилась, меньше уставать стал. Из депресняка вышел.


  • 0

#1371
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

В этот раз купил опять ванильный другой фирмы, так вот он какой то рыхлый. Почти как шоколадный, как будто сырость в нее впиталась. Это нормально?

Да о чем вы говорите,у разных производителей разные формулы,эмульгаторов итд

По скольку сам протеин тяжело растворяется в воде,точнее комкуется,нужны эмульгаторы

так же зависит от того сколько мальты в гейнерах,раз фирмы разные значит и колличество мальты разное

соответсвенно и консистенция другая,

Где то может чуть больше влаги,гдето может отсырел чуть чуть,не стоит над этим заморачиваться

это всетаки натур продукт,от туда и по разному может все выйти...


Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 29.11.2013, 19:14:08

  • 0

#1372
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

недавно(две недели) стал витамин Б6 ставить. Ребята, толк есть от него. На тренировках энергия появилась, меньше уставать стал. Из депресняка вышел.

Ultimate Nutrition Stress B-Complex рекомендую

 

а вообще его и в оптимене и везде хватает - моча ярко-желтая вечно и красит все вокруг :)

 

один из способов восстановления энергии - точнее кусочек из моих методик



#1373
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет, обращаюсь с проблемкой. 20 дней назад начал сушку, дней за 10 ушло 3 кг и все встало и результаты упали, взял в помощь жиросжигатель и с ним ушло еще 2 кг и полегче тренировки стали проходить, но появилось плато и вес встал. Что делать как сдвинуть с мертвой точки? Режим такой, 3 дня силовые+3 дня кардио(бег средний темп 40-50 мин).
  • 0

#1374
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Всем привет, обращаюсь с проблемкой. 20 дней назад начал сушку, дней за 10 ушло 3 кг и все встало и результаты упали, взял в помощь жиросжигатель и с ним ушло еще 2 кг и полегче тренировки стали проходить, но появилось плато и вес встал. Что делать как сдвинуть с мертвой точки? Режим такой, 3 дня силовые+3 дня кардио(бег средний темп 40-50 мин).

питаешься как?


  • 0

#1375
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

питаешься как?

Низкоуглеводная диета, 5 раз в день, плюс в 3 часа ночи ложка сыворотки.
  • 0

#1376
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

питаешься как?

Низкоуглеводная диета, 5 раз в день, плюс в 3 часа ночи ложка сыворотки.

 

зайди к девочкам в тему, там все подробно расписано про низкоуглеводки и про чередование, загрузки, разгрузки и проч.


  • 0

#1377
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
При чем здесь девочки? Раньше у меня не было остановок при сушке(плато), этот раз непонятная байда происходит
  • 0

#1378
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

При чем здесь девочки? Раньше у меня не было остановок при сушке(плато), этот раз непонятная байда происходит

при том, что в той теме много про питание написано, а плато из-за привыкания организма к одной диете и одному и тому же типу тренировок


  • 0

#1379
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Низкоуглеводная диета, 5 раз в день, плюс в 3 часа ночи ложка сыворотки.

 

 

Калораж возможно низковатый взяли изначально. Есть цифры точные? И ваши параметры? 


  • 0

#1380
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

При чем здесь девочки? Раньше у меня не было остановок при сушке(плато), этот раз непонятная байда происходит

потому как девочки давно уже разобрались что да как делать с плато и почему оно возникает..организм в стрессе-мало того, что за короткий срок потерял 12 кг, так его еще и добивают тренями и отсутствием углей..

Остается одно -устраивать загрузочные дни и будет вам счастье..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.