Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1341
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А Вы профи? Или кто-то профи из этой ветки, в который постоянно обсуждается "фарма"?
И что есть "надобность" в этом случае?

одно дело -просто использовать фарму и считать себя профи, другое дело -обладать как минимум дипломом в области медицины и разбираться в этих вопросах..
Я уже неоднократно писала, что употребление большого кол-ва кленбутерола приводит к таким симптомам передоза как тремор, тахикардия и т.д., которые качки гасят сердечными препаратами..аха, толку ноль, потому как это два вещества антагониста и окромя вреда пользы нет..
  • 0

#1342
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

А Вы профи? Или кто-то профи из этой ветки, в который постоянно обсуждается "фарма"?
И что есть "надобность" в этом случае?

одно дело -просто использовать фарму и считать себя профи, другое дело -обладать как минимум дипломом в области медицины и разбираться в этих вопросах..
Я уже неоднократно писала, что употребление большого кол-ва кленбутерола приводит к таким симптомам передоза как тремор, тахикардия и т.д., которые качки гасят сердечными препаратами..аха, толку ноль, потому как это два вещества антагониста и окромя вреда пользы нет..

 

 

я так понимаю речь шла о "профи" в спорте)

бодибилдинг давно уже перестал быть спортом о здоровье, скорее наоборот  :faceoff:


  • 0

#1343
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

как вас в крайности-то кидает..железная логика- как только добавишь фарму, так и резалт попрет,без нее -ни-ни..

итак священная война началась? Вы Юля интересный человек, наверное считаете что находитесь со мной на телепатической связи? С чего вдруг вы сделали такие выводы, я где то об этом писал? прикольно получилось, диалог ради диалога, сами что то там додумали и тут же начали оспаривать, снисходительно иронизировать и т.д., короче всё как всегда, только война эта у вас с ветряными мельницами.

Nasy, к сожалению, или может к счастью LOL)сейчас любой вид спорта, того который быстрее, выше, сильнее- неразрывно связан в той или иной степени с фармакалогией. Отрицать это по крайней мере глупо. То что у вас сын дрыщ, это ничего, не все ж рождаются генетически одарёнными. Мне кажется, если подросток выберет занятие с железом, ну или другой вид спорта, то это будет гораздо лучше, чем он будет слоняться не известно где и травить организм неизвестно чем. В вашей воли будет оплатить ему квалифицированного инструктора который сможет организовать грамотный тренировочный процесс, ну и плюс вы сами можете блеснуть знаниями и предостеречь подростка от необдуманных поступков.


  • 0

#1344
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Nasy, к сожалению, или может к счастью LOL)сейчас любой вид спорта, того который быстрее, выше, сильнее- неразрывно связан в той или иной степени с фармакалогией. Отрицать это по крайней мере глупо. То что у вас сын дрыщ, это ничего, не все ж рождаются генетически одарёнными. Мне кажется, если подросток выберет занятие с железом, ну или другой вид спорта, то это будет гораздо лучше, чем он будет слоняться не известно где и травить организм неизвестно чем. В вашей воли будет оплатить ему квалифицированного инструктора который сможет организовать грамотный тренировочный процесс, ну и плюс вы сами можете блеснуть знаниями и предостеречь подростка от необдуманных поступков.

 

 

Вы считаете, что дрыщ не может быть генетически одаренным?) 

 

Я знаю, что любой вид спорта связан с фармакологией. А кто тут, извините, спортсмен? Все кто делают базу, что ли? :)

 

Я не спрашивала советы, чем заняться сыну) я уточняла моменты оправданости невредных препаратов, конкретно цели, когда эти средства оправданы.

Уже третий раз спрашиваю, а вы мне решили рассказать, чем ребенка занять, гы.

С тренерами я уж точно была бы осторожна, каждый первый второй пропихивает стероиды пацанам. 


  • 0

#1345
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Никто не профи, но все в курсе - как и какими дозами колоть гармошку  :D И нам еще советуют -" Что вы там девчата своими ЖЖ травитесь, уже колите ГР и будет вам щастье" :D  Я правильно все поняла?

(режим питания и тренировки предусмотрены по умолчанию, тут понятно что без них ничего не поможет)


Сообщение отредактировал Galadriel: 22.11.2013, 09:25:39

  • 0

#1346
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Гиперинсулинемия, так любимая качками, приводит со временем к инсулинорезистентности тканей, но каждый качок считает себя как минимум фармакологом и фармацевтом, поэтому считает вправе давать советы когда, сколько и чего колоть и как бороться с осложнениями..А теперь самое интересное -инсулинорезистентность тканей необратима и неизлечима, а это стоит денег..Последняя разработка -препарат Виктоза стоит 40К и хватит его в мин.дозировке всего лишь на месяц, а если доза средняя -всего лишь на 20 дней.. Многие ли смогут позволить себе такое лечение? Ответ очевиден..

Вот, знаете, даже спорить не буду с Вами.  Жить вообще вредно...


  • 0

#1347
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вы считаете, что дрыщ не может быть генетически одаренным?) 

 

Представьте себе, да, считаю.

В контексте обсуждаемого вида спорта одарёнными считаются люди телосложением мезоморфного типа.


А кто тут, извините, спортсмен? Все кто делают базу, что ли?

 

Вообще то спортсмен- это человек занимающийся любым видом спорта. В вашем понимании, видимо если занимающийся спортом человек не олимпийский чемпион, то он и не спорстмен вовсе? Лично я тогда недоспорстмен, всего лишь какой то там кмс по боксу.


Я не спрашивала советы, чем заняться сыну) 

Во первых какие советы?кому?Вам?я?да как я мог самой то примадонне давать советы?Здесь какая то ошибка!

 

Во вторых будем считать, что вопрос


Моя не понимать, а сын подросток-дрыщ - нужна информация

   требует какого то другого ответа, нужного автору.


Уже третий раз спрашиваю, а вы мне решили рассказать, чем ребенка занять, гы.

Обладатели фрагметарного зрения и слуха, видят и слышат только то что хотят увидеть или услышать, поэтому могут вопиять что уже сто раз был задан вопрос, а ответа нет. А ответ то Вам уже давным давно дали


как то так ребята, всем здоровья и без надобности не химичте. Основываясь на личном опыте, с уважением ко всем.... ЗЫ. оно не стоит этого если вы не профи.

 

 

Далее,

 


С тренерами я уж точно была бы осторожна, каждый первый второй пропихивает стероиды пацанам. 

 если вы располагаете реальными фактами что кто-то там подсаживает на стероиды пацанов, почему не обращаетесь в компетентные органы? В России например ГНК за это сажает, думаю у нас аналогично. А так это из разряда бабушкиных сплетен. Ибо обидеть художника может каждый.

 

И вообще за сим считаю нашу дискуссию оконченной, что б не вызывать обострение http://lurkmore.to/Butthurt  считайте что я слился.


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 22.11.2013, 09:59:19

  • 1

#1348
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Представьте себе, да, считаю.
В контексте обсуждаемого вида спорта одарёнными считаются люди телосложением мезоморфного типа.


Вообще то спортсмен- это человек занимающийся любым видом спорта. В вашем понимании, видимо если занимающийся спортом человек не олимпийский чемпион, то он и не спорстмен вовсе? Лично я тогда недоспорстмен, всего лишь какой то там кмс по боксу.


Во первых какие советы?кому?Вам?я?да как я мог самой то примадонне давать советы?Здесь какая то ошибка!



Далее,


если вы располагаете реальными фактами что кто-то там подсаживает на стероиды пацанов, почему не обращаетесь в компетентные органы? В России например ГНК за это сажает, думаю у нас аналогично. А так это из разряда бабушкиных сплетен. Ибо обидеть художника может каждый.

По генетическую одаренность - забавно. Астеники добиваются немыслимо красивых результатов в бодибилдинге, про Арнольда, например, не слышали? :)

КМСы местного разлива, да, не вставляют. Особенно по пауэрлифтингу так вообще заставляют хохотаться.

Факты имею, а так же факты того, что в КЗ статус стероидных иной. Они не относятся к сильнодействующим и посему посадить таких тренеров все еще невозможно.

Сливайтесь, нахамить это очень по мужски, респект.

Сообщение отредактировал Nasy: 22.11.2013, 10:18:25

  • -1

#1349
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вообще то спортсмен- это человек занимающийся любым видом спорта. В вашем понимании, видимо если занимающийся спортом человек не олимпийский чемпион, то он и не спорстмен вовсе? Лично я тогда недоспорстмен, всего лишь какой то там кмс по боксу.

 
А я думала что спортсмен - человек, регулярно участвующих в каких либо спортивных соревнованиях. Если он когда то участвовал - значит бывший спортсмен.  :)
А люди, ходящие в тренажерные залы  для поддержания физической формы и здоровья - все таки физкультурники или фитнессисты  :) Никого не хочу обидеть, это ИМХО.  ;)

СПОРТСМЕН - лицо, систематически занимающееся спортом и выступающее на спортивных соревнованиях (Федеральный Закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" от 29 апреля 1999 г.).

38) спортсмен - физическое лицо, систематически занимающееся видом (видами) спорта и выступающее на спортивных соревнованиях; 
Закон Республики Казахстан от 2 декабря 1999 года № 490-I О физической культуре и спорте.


Сообщение отредактировал Galadriel: 22.11.2013, 10:52:58

  • 0

#1350
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Galadriel: 22.11.2013, 10:46:30

  • 0

#1351
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А я думала что спортсмен - человек, регулярно участвующих в каких либо спортивных соревнованиях. Если он когда то участвовал - значит бывший спортсмен.  А люди, ходящие в тренажерные залы  для поддержания физической формы и здоровья - все таки физкультурники или фитнессисты  Никого не хочу обидеть, это ИМХО. 
И? http://ru.wiktionary.../wiki/спортсмен 

И вообще думаю тут (и там тоже) без разницы как люди с все кз  будут идентифицировать занимающихся любым видом спорта людей. Без обид, кстати тоже. 


  • 0

#1352
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

прикольно получилось, диалог ради диалога, сами что то там додумали и тут же начали оспаривать, снисходительно иронизировать и т.д., короче всё как всегда, только война эта у вас с ветряными мельницами.

Называйте это как хотите - борьбой с ветряными мельницами или священной коровой качат-химиков))), но если мое предупреждение поможет избежать проблем хотя бы одному челу -значит не зря я стучала по клаве)))

Как человек, страдающий гиперинсулинемией, я на собственной шкуре знаю, что это такое и как тяжело с этим бороться и мне совсем непонятно, как люди могут добровольно рисковать своим здоровьем..Спорт.зал, диета и пожизненный прием таблеток-это теперь мое пожизненное лечение, и все заработанное я тратила и трачу на свое лечение, хотела ли я такого исхода -нет..Я могу еще понять выступающих билдеров -у них есть надежда на получение контракта и это их работа, но вот остальных я не могу понять..
Молодым кажется, что их-то минует сия чаша, но вот чем дольше я хожу к врачам, тем больше вижу бывших спортсменов и иже с ними-над их диагнозами бьются уже консилиумами и прогнозы там отнюдь не радужные...
  • 0

#1353
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ДД!

не знаю, туда ли я зашла  :faceoff: хожу на фитнес, но хочется больше рельефа в теле, но не совсем чтоб сплошные мускулы  :D

никогда не посещала тренажерку и обходила стороной всякие желязики)

Вопрос: женщине не вредно усердно качаться, и что будет если резко бросить, не разбомбит птм?)

 

ой, окасца есть тема отдельно для женщин. Извиняюсь  :faceoff:


Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 22.11.2013, 11:21:52

  • 0

#1354
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Называйте это как хотите - борьбой с ветряными мельницами или священной коровой качат-химиков))), но если мое предупреждение поможет избежать проблем хотя бы одному челу -значит не зря я стучала по клаве

Ради Бога, я что против?Это выглядит так что я пропагандирую принятие всеми таких препаратов, а Вы пытаетесь меня убедить что я заблуждаюсь. Выбрали меня на эту роль потому что я Вами не согласен в частностях? Кстати очень интересная особенность, общаюсь как я думал с Вами, а оказалось что нет. Тут некоторые отождествляют себя с Вами, забавная ситуация)


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 22.11.2013, 11:31:58

  • 0

#1355
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ради Бога, я что против?Это выглядит так что я пропагандирую принятие всеми таких препаратов, а Вы пытаетесь меня убедить что я заблуждаюсь. Выбрали меня на эту роль потому что я Вами не согласен в частностях? Кстати очень интересная особенность, общаюсь как я думал с Вами, а оказалось что нет. Тут некоторые отождествляют себя с Вами, забавная ситуация)

мммм...тысячу извинений, а можно еще раз и подробнее кто кого и с кем себя отождествляет)))...а какие могут быть частности в использовании фармы не по назначению?
  • 2

#1356
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

 

Ради Бога, я что против?Это выглядит так что я пропагандирую принятие всеми таких препаратов, а Вы пытаетесь меня убедить что я заблуждаюсь. Выбрали меня на эту роль потому что я Вами не согласен в частностях? Кстати очень интересная особенность, общаюсь как я думал с Вами, а оказалось что нет. Тут некоторые отождествляют себя с Вами, забавная ситуация)

мммм...тысячу извинений, а можно еще раз и подробнее кто кого и с кем себя отождествляет)))...а какие могут быть частности в использовании фармы не по назначению?

 

Ок! выше было сообщение про ГР, которое изначально адресовано было именно Вам, конкретно в вашей ситуации. Долго объяснять насчёт частностей тем более я уже озвучивал свою точку зрения, достаточно того что в общем, в сухом остатке, я с Вами согласен.


  • 0

#1357
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ок! выше было сообщение про ГР, которое изначально адресовано было именно Вам, конкретно в вашей ситуации. Долго объяснять насчёт частностей тем более я уже озвучивал свою точку зрения, достаточно того что в общем, в сухом остатке, я с Вами согласен.


Вам удалось зародить во мне зерно сомнения, тем более что в эндокринологии действительно есть методика использования соматотропина в лечении ИРТ)))..но при детальном разборе ситуации с врачом выяснилось, что эффект похудания минимален, а вот побочек -выше крыши..Если его больным нельзя, так здоровым тем более не надо..
  • 0

#1358
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Кстати очень интересная особенность, общаюсь как я думал с Вами, а оказалось что нет.

Ок! выше было сообщение про ГР, которое изначально адресовано было именно Вам, конкретно в вашей ситуации.
  

Кстати интересная особенность, я думала для личного общения существует ЛС, а то что пишется постами в теме предназначено для всеобщего прочтения.  :)​  И вы судя по всему себя тоже с другими участниками дискуссии  отождествляте, поскольку мое сообщение про ГР не только вам было адресовано, поскольку про ГР писали не только Вы. Тем более я еще уточнила, насколько правильно я поняла последние посты про ГР.  :-/  Если я прям глубоко ошиблась, тем лучше.  :) 

Мир-дружба-жвачка  :D

 


  • 1

#1359
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Мир-дружба-жвачка 
 

всем сестрам по серьгам)). ок, ноу проблем :)


  • 1

#1360
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

засуньте медицинские дипломы - медики ваще невнятные существа

 

кстати - по идее учитывая что ГРЧ+инсулин=инсулиноподобный фактор роста - возможно общее состояние людей страдающих инсулинорезистентностью и стало бы получше

[ex="(Автоматическое сообщение от - 합기 -)"]Пользователю unknown_171480_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.11.2013, 13:49:27



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.