Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1321
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Прочитав посты  Aritmos

о воздействии ГР на эндокринную систему организма я, конечно согласен в кое каких моментах.  Но позвольте мне выразить свою точку зрения в специфике применения данного препарата. Изучив теорию воздействия на системы человека, я все же решился на это деянии. Примерно года полтора назад.  Далее идет рассказ из чистого опыта (естественно я не травил себя ГР основываясь на личных соображениях) все было досконально просчитано ну, и соответственно исполнено. 

Вред ЗДОРОВОМУ ( именно здоровому)человеку ГР может нанести в случае превышения дозировки более 0,3 ЕД/кг/сут. Незначительные побочные эффекты, например аллергические реакции возможны при любых дозировках!!!!! Но необратимые побочные эффекты такие как рост мягких тканей, толстые кожные складки, лобные и носогубные морщины, увеличение носа и нижней челюсти, прогнатизм, появление промежутков между зубами, увеличение сердца с развитием артериальной гипертензии ну и т.п. - это результат "злоупотребления" ГР.

 

как то так ребята, всем здоровья и без надобности не химичте.

Основываясь на личном опыте, с уважением ко всем....

ЗЫ. оно не стоит этого если вы не профи.


Сообщение отредактировал Васек74: 20.11.2013, 16:57:01

  • 0

#1322
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

вообще вон Green Hill тренируется 3 раза в день - а у него только-только более-менее нормальная схема приема спорт-добавок появляется, а питается он вообще наверное как попало, да еще и жена у него есть - а это тоже мешает восстановлению

 

визуально пока что он вроде как помоложе стал выглядеть, и вроде как восстанавливается получше

 

а вы говорите нельзя тренироваться 5 раз в неделю

 

и реально надо все делать грамотно и по показаниям - короткий курс витаминов для суставов и метан 5 дней приема на 2 дня отдыха - максимум 3 недели

 

причем непонятно с чего взяли что я курсю - я еще только собираюсь - провожу профилактику паразитов-скрытых инфекций - травматолог говорит что когда они всякие там кортикостероиды и прочие фигни назначают для лечения суставов - бывает вылазят там всякие инфекции *что и являлись частью причины усиленного износа суставов-нарушения обмена веществ-синтеза коллагена в организме

 

*а почитав тут какие дозировки народ витаминов ставит и в каких комбинациях - я думал что тут Колеманы сплошные с Катлерами... Походу даже Озерной бы при обычном питании имел бы формы не больше моих :)


Сообщение отредактировал Зайчыщааа: 20.11.2013, 23:48:53


#1323
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вред ЗДОРОВОМУ ( именно здоровому)человеку ГР может нанести в случае превышения дозировки более 0,3 ЕД/кг/сут. Незначительные побочные эффекты, например аллергические реакции возможны при любых дозировках!!!!! Но необратимые побочные эффекты такие как рост мягких тканей, толстые кожные складки, лобные и носогубные морщины, увеличение носа и нижней челюсти, прогнатизм, появление промежутков между зубами, увеличение сердца с развитием артериальной гипертензии ну и т.п. - это результат "злоупотребления" ГР.
 
как то так ребята, всем здоровья и без надобности не химичте.
Основываясь на личном опыте, с уважением ко всем....
ЗЫ. оно не стоит этого если вы не профи.

При всем моем уважении к вам,не соглашусь ни разу..Для определения здоровости каждого индивида нужно сдавать кучу анализов и пройти массу не очень приятных процедур,чего желающие покурсить не делают..Большинство болезней имеют свойство протекать бессимптомно, потому как срабатывают защитные компенсаторные функции организма, когда начинаются боли, это уже говорит о том, что компенсаторные функции нарушены и начинаются изменения в том или ином органе, хорошо, если они обратимые..чаще всего уже нет..
Описанные вами симптомы могут протекать не так ярко выраженно, достаточно будет банальных приступов гипертензии для начала-помнится у вас таки бли приступы гипертензии, но вы их связывали с приемом других лекарств-чтобы запустить губительный механизм разрушения почечной паренхимы..А в большинстве своем гипертензия в более молодом возрасте протекает вообще невыраженно - ну подумаешь побаливает голова, недоспал,перетрен и т.д..Как итог - стойкоя гипертензия и нефрологические проблемы..

Не бывает незначительных побочных эффектов для организма...А гипертрофию желудочков легко заработать не только на соматотропине,дека и иже с ними тоже ведут к этому..Как человек, имевший диагноз гипертрофия правого желудочка - набранные 37 кг за беременность сделали свое черное дело- скажу одно,даже сбросив бОльшую часть веса я до сих пор имею траблы с сердцем..Не такие,как раньше, но они все еще есть и скорее всего останутся..

Фарм.игры с организмом не стоят набранных кг ради внешней красоты и своего тщеславия..
  • 0

#1324
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Не скажу, что полностью разделяю Вашу точку зрения на использование фармы. Как человек имеющий достаточный багаж практики с фармой и теории(образование позволяет) остаюсь при своем мнении. С уважением.


  • 0

#1325
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Вред ЗДОРОВОМУ ( именно здоровому)человеку ГР может нанести в случае превышения дозировки более 0,3 ЕД/кг/сут

Чёто по моему много, человек с  80 кг впадёт в гликемическую  кому от таких дозировок, либо постоянно под рукой, или лучше во рту , должен быть сахар.

Мне мой тренер говорит что он 10 ед чуть копыта не двинул, плюс руки поднимались только до половины, руль говорит держал подходами))) то одной рукой то другой пока до дома доехал.


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 21.11.2013, 12:52:19

  • 0

#1326
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Минимальная дозировка ГР идет от 4ед, но это скорее антикатаболическая дозировка и не более, а на курсе нужно придерживаться дозировки от 8 до 16ед. Если чувствительность к ГР низкая, то дозировку приходится увеличивать. С возрастом, когда выработка соматомединов снижается, будут действовать более низкие дозировки ГР, что скорей всего было и у Вашего тренера.


  • 0

#1327
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Минимальная дозировка ГР идет от 4ед, но это скорее антикатаболическая дозировка и не более, а на курсе нужно придерживаться дозировки от 8 до 16ед. Если чувствительность к ГР низкая, то дозировку приходится увеличивать. С возрастом, когда выработка соматомединов снижается, будут действовать более низкие дозировки ГР, что скорей всего было и у Вашего тренера.

Возможно.В инсулиновом инжекторе сколько ед помещается?10?


  • 0

#1328
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ну, тут как разведешь.  Если деньги позволяют то 8-10 ед. если не очень то 4-5.


  • 0

#1329
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Ну, тут как разведешь.  Если деньги позволяют то 8-10 ед. если не очень то 4-5.

Я думал он в готовом виде уже?Джин бутылки по 10 ед продается, его  ещё с физраствором мешать надо?


  • 0

#1330
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

гхм  :faceoff:  Натуральный бодибилдинг - спорт, которого нет?


  • 1

#1331
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я думал он в готовом виде уже?Джин бутылки по 10 ед продается, его ещё с физраствором мешать надо?

На сколько мне известно, тот же Джинтропин продается в коробке в содержимое которой входят бутыльки с порошком и растворитель в ампулах. Как то встречал в готовом виде по 10 ед в бочонке, но вот чего то в нем не то...


  • 0

#1332
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

гхм  :faceoff:  Натуральный бодибилдинг - спорт, которого нет?

Да нет, есть... Просто очень многие начинающие прибегают к химии,(причем не особо задумываясь) но все, или почти все, рано или поздно с возрастом с неё сходят. А тут так же как и в любом силовом виде спорта, да и не только силовом... в легкой атлетике фармазоликов не меньше.


  • 0

#1333
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

гхм  :faceoff:  Натуральный бодибилдинг - спорт, которого нет?

В каком месте он не натуральный?Кто то лежит на диване и надувает себя как воздушный шарик?


  • 0

#1334
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

 

гхм  :faceoff:  Натуральный бодибилдинг - спорт, которого нет?

В каком месте он не натуральный?Кто то лежит на диване и надувает себя как воздушный шарик?

 

Многоуважаемый ZZZZZZZZZ натолкнул меня на очень интересную мысль... коей хочу поделится.  Ведь качево на допинге гораздо более интенсивное чем в натурашку. Основываясь на личном опыте, я в зале пахал за "троих" на химии. Было больше подходов, больше повторений, соответственно росли веса... масса, объем мышц.  И про воздушные шарики, лежа на деване ZZZZZZZ(не мало ли Z получилось :) ) очень в тему сказал(красиво). На стероидах пашут и пашут на тренях, а иначе в них и смысла нет. ИМХО.


Сообщение отредактировал Васек74: 21.11.2013, 17:12:10

  • 0

#1335
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

так многие так ведь и думают...Некоторые невежи вообще протеин (порошок) считают химией, который выпил  и забугрился сразу как халк. Если говорить конкретно про про все кз, тут вообще люди интересные...вместо того что бы правильно питаться они будут тоннами поглощать всякие чудо добавки для похудения (не понятно что хуже ещё), знать весь ростер этой "чудо" химии, но при этом оставаться в той же кондиции с которой всё начиналось, т.е. результат или нулевой или вообще отрицательный.


  • 0

#1336
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

так многие так ведь и думают...Некоторые невежи вообще протеин (порошок) считают химией, который выпил  и забугрился сразу как халк. Если говорить конкретно про про все кз, тут вообще люди интересные...вместо того что бы правильно питаться они будут тоннами поглощать всякие чудо добавки для похудения (не понятно что хуже ещё), знать весь ростер этой "чудо" химии, но при этом оставаться в той же кондиции с которой всё начиналось, т.е. результат или нулевой или вообще отрицательный.

Слов нет...грамотно написал. плюс в карму)) "А вы знаете как колоть протеин :lol: "


Сообщение отредактировал Васек74: 21.11.2013, 17:32:50

  • 0

#1337
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

гхм :faceoff: Натуральный бодибилдинг - спорт, которого нет?

Тоже бесконечно задаюсь этим вопросом.
И речь вовсе не о том, что лежишь на диване и надуваешься, а о стремлении быстрее получить результаты, или я не права?

как то так ребята, всем здоровья и без надобности не химичте.
Основываясь на личном опыте, с уважением ко всем....
ЗЫ. оно не стоит этого если вы не профи.

А Вы профи? Или кто-то профи из этой ветки, в который постоянно обсуждается "фарма"?
И что есть "надобность" в этом случае?

Сообщение отредактировал Nasy: 21.11.2013, 18:11:52

  • 0

#1338
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Увы, я не профи... не в том возрасте занялся. Как то очень давно занимался спортивной фармакологией.  некоторые познания остались до сих пор).

Если говорить о ускоренном синтезе белка и т.д. то стероиды тут вне конкуренции.  А надобность... то тут уже каждый воспринимает химию на своем уровне. Кто то из за лени, кто то из за плато. Каждому своё.


  • 0

#1339
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Увы, я не профи... не в том возрасте занялся. Как то очень давно занимался спортивной фармакологией.  некоторые познания остались до сих пор).

Если говорить о ускоренном синтезе белка и т.д. то стероиды тут вне конкуренции.  А надобность... то тут уже каждый воспринимает химию на своем уровне. Кто то из за лени, кто то из за плато. Каждому своё.

 

Дело тут не в лени, конечно. Без способности вкалывать, как вы сами говорили, никакие стероиды не помогут.

И вы выкладываете объяснения, что вреда собственно и нет, а потом говорите, что не стоит. Поэтому мне хочется какой-то внятности - в каких случаях оно того стоит, к примеру.

Хорошее качественное питание с профицитом и буквально по часам, отлаженый режим тренировок не могут не дать результатов, зачем тогда невредные препараты, которые не стоит принимать без надобности?

Моя не понимать, а сын подросток-дрыщ - нужна информация  :ninja:


  • 0

#1340
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

так многие так ведь и думают...Некоторые невежи вообще протеин (порошок) считают химией, который выпил  и забугрился сразу как халк. Если говорить конкретно про про все кз, тут вообще люди интересные...вместо того что бы правильно питаться они будут тоннами поглощать всякие чудо добавки для похудения (не понятно что хуже ещё), знать весь ростер этой "чудо" химии, но при этом оставаться в той же кондиции с которой всё начиналось, т.е. результат или нулевой или вообще отрицательный.

как вас в крайности-то кидает..железная логика- как только добавишь фарму, так и резалт попрет,без нее -ни-ни..

Увы, я не профи... не в том возрасте занялся. Как то очень давно занимался спортивной фармакологией.  некоторые познания остались до сих пор).
Если говорить о ускоренном синтезе белка и т.д. то стероиды тут вне конкуренции.  А надобность... то тут уже каждый воспринимает химию на своем уровне. Кто то из за лени, кто то из за плато. Каждому своё.

Послушайте, ну нет такого понятия как спортивная фармакология - есть препараты, изначально предназначенные для лечения опр.вида заболеваний и которые используются НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ..

Гиперинсулинемия, так любимая качками, приводит со временем к инсулинорезистентности тканей, но каждый качок считает себя как минимум фармакологом и фармацевтом, поэтому считает вправе давать советы когда, сколько и чего колоть и как бороться с осложнениями..А теперь самое интересное -инсулинорезистентность тканей необратима и неизлечима, а это стоит денег..Последняя разработка -препарат Виктоза стоит 40К и хватит его в мин.дозировке всего лишь на месяц, а если доза средняя -всего лишь на 20 дней..

Многие ли смогут позволить себе такое лечение? Ответ очевиден..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.