Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1301
AlAyg

AlAyg
  • Гость
  • 18 сообщений

за тебя никто не решит, это личное решение

Ну лично я хочу, но незнаю как и что. Надо чтобы кто расписал или следил...ведь если я сам начну ничего незная, после курса все солью и получу еще побочки


  • 0

#1302
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

пошукай тут в теме, есть ребята которые курсили


  • 0

#1303
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

 

Ох уж эти "витаминки" ))

аха...подожди, то ли еще будет))...Сейчас Леха подключит еще и гормон роста ко всей остальной химии и в последующие лет 5 его эндокринной системе будет полнейший швах, а там и до белых тапок недалеко..

Мне тут помнится советовали принимать по 3 ед.гормона роста - типа жирок пожгу, да и вред минимален..Отвечаю - женщинам, особливо с эндокринными проблемами, гормон роста действительно назначают, но только в том случае, если у них организм не воспринимает другие лек.препараты и есть риск умереть от того же зашкаливающего инсулина..Только перед врачем стоит выбор - спасти пациентку или же завалить ее эндокринную систему..так что думайте..

 

Откуда 3? по моему. там было с 1 ед до 2 ед в последующем 


  • 0

#1304
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Это вы про чей вес и рост? 

Это я образно, для наглядности. Когда есть недовес то его вполне легко добрать, а когда на физиологическом пределе, то такие цифры как набираются так потом и сливаются 


  • 0

#1305
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Ну лично я хочу, но незнаю как и что. Надо чтобы кто расписал или следил...ведь если я сам начну ничего незная, после курса все солью и получу еще побочки

Мое мнение, что вес у тебя достаточный 100 кг (я беру из расчета, что ты не жирный). Если все же жир  есть, то курс на массу может усугубить положение. Слив после курса присутствует всегда в той или иной мере. Побочки зависят от используемых витаминов  их дозировок и правильной ПКТ. Если хочешь более подробно, стучись в ЛС.

зы. за два года набрать 40 кг(если только не жира) я считаю очень достойно.


Сообщение отредактировал Васек74: 18.11.2013, 16:00:47

  • 0

#1306
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

 

Это вы про чей вес и рост? 

Это я образно, для наглядности. Когда есть недовес то его вполне легко добрать, а когда на физиологическом пределе, то такие цифры как набираются так потом и сливаются 

 

Ну вы почти попали в точку: при 185 весил 4 мес. назад 62, сейчас 70.

Кстати, что значит "курсили"?



#1307
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Откуда 3? по моему. там было с 1 ед до 2 ед в последующем

А вы реально верите, что от 1 или 2 ед. вреда не будет? Гормон роста даже в 1 ед.может запускать необратимые механизмы разрушения эндокринной системы, особенно щитовидной железы...а коли есть проблемы с щитовидкой, значит со временем появятся проблемы с поджелудочной и репродуктивной системами, как бы не корректировали лечение..
  • 0

#1308
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

остается только старая проверенная меташка  :lol:


  • 2

#1309
AlAyg

AlAyg
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Ну лично я хочу, но незнаю как и что. Надо чтобы кто расписал или следил...ведь если я сам начну ничего незная, после курса все солью и получу еще побочки

Мое мнение, что вес у тебя достаточный 100 кг (я беру из расчета, что ты не жирный). Если все же жир  есть, то курс на массу может усугубить положение. Слив после курса присутствует всегда в той или иной мере. Побочки зависят от используемых витаминов  их дозировок и правильной ПКТ. Если хочешь более подробно, стучись в ЛС.

зы. за два года набрать 40 кг(если только не жира) я считаю очень достойно.

 

Ну жира во мне оч много)
До 77кг дошел с 12%жира а на 100 кг гораздо больше)
Ок если что постучусь.
На счет отката я имел в виду что наберу только воду а после просто вода уйдет и все)


  • 0

#1310
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

по мне, лучше бы жирок согнать


  • 0

#1311
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Приблизительные данные по уровню содержания жира. Может кому интересно будет ;) .

Для мужчин 6-13% жира в организме означают атлетическое телосложение и рельефный пресс, 14-17% — хорошую физическую форму с наличием небольшого количества жира в проблемных местах, 18-25% — средний уровень формы, выше 25% — ожирение.

И вот еще что: излишне низкий уровень жира в организме вызывает проблемы метаболизма и прежде всего, снижает сексуальную функцию.


Сообщение отредактировал Васек74: 18.11.2013, 18:29:02

  • 1

#1312
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

 

Откуда 3? по моему. там было с 1 ед до 2 ед в последующем

А вы реально верите, что от 1 или 2 ед. вреда не будет? Гормон роста даже в 1 ед.может запускать необратимые механизмы разрушения эндокринной системы, особенно щитовидной железы...а коли есть проблемы с щитовидкой, значит со временем появятся проблемы с поджелудочной и репродуктивной системами, как бы не корректировали лечение..

 

Это, естественно, для здорового человека. Вам предлагалось вместо липосакции использовать лечение! соматропином и там и там есть нежелательные побочные эффекты, гдето больше где то меньше.   


  • 0

#1313
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Кстати, что значит "курсили"?

Это кому как нравится, можно и "дуршлачили" 


  • 0

#1314
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это, естественно, для здорового человека. Вам предлагалось вместо липосакции использовать лечение! соматропином и там и там есть нежелательные побочные эффекты, гдето больше где то меньше.

Сравнили кислое и соленое...Липосакция никоим образом не затрагивает эндокринную систему, особливо если выполняется под спинальной анестезией..осложнения могут присутствовать, но опять таки они ни в какое сравнение не идут с теми осложнениями, кои можно поиметь от лечения соматотропином..Даже если бы я и пожгла свою жировую массу, дальнейший эндокринный расколбас привел бы к еще большему набору веса..Самое страшное -инсулинорезистентность, при которой можно упахиваться и голодать, но не худеть ни грамма..

Меня всегда поражали те, кто так смело над собой ставит эксперименты, считая себя абсолютно здоровым. Если вас ничего не беспокоит, это еще не факт того, что все хорошо..
  • -2

#1315
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну жира во мне оч много)
До 77кг дошел с 12%жира а на 100 кг гораздо больше)
Ок если что постучусь.
На счет отката я имел в виду что наберу только воду а после просто вода уйдет и все)

Вы сердце свое пожалейте, потому как это тоже мышца, имеющая способность расти..но если гипертрофия бицепса вас радует, то гипертрофия желудочков сердца вещь весьма опасная, особливо если набирать массу быстро..
  • 0

#1316
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Если вас ничего не беспокоит, это еще не факт того, что все хорошо..

Перефразирую: Если вы не ещё не сидели в тюрьме, это не ваша заслуга, а наша недароботка. (с) Iron Felix


  • 5

#1317
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

холивар ...

попкорн ... 


  • 0

#1318
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

холивар ...

попкорн ... 

Ага, хороший тролль детектед? Лет'с зе баттхёрт бегин!!


  • 0

#1319
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

Ну жира во мне оч много)
До 77кг дошел с 12%жира а на 100 кг гораздо больше)
Ок если что постучусь.
На счет отката я имел в виду что наберу только воду а после просто вода уйдет и все)

Вы сердце свое пожалейте, потому как это тоже мышца, имеющая способность расти..но если гипертрофия бицепса вас радует, то гипертрофия желудочков сердца вещь весьма опасная, особливо если набирать массу быстро..

 

не понял, а как это AlAyg стал ЦойВ...


  • 0

#1320
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не понял, а как это AlAyg стал ЦойВ...

уметь так надо резать цитаты))..сорри...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.