Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1281
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
и вы вот мне скажите - когда для лечения суставов принимаешь витамины омнадрен+дека+метан - диета какая быть должна? пока известно что только чистый яичный белок без желтка, потому как от желтка тромбы образуются и кони двинуть можно.

Судя по этим витаминам, курс массонаборный, соответственно диета должна содержать чем больше калорий - тем лучше. На витаминах я бы поднял рацион на 1000 ккал больше, чем  ел обычно. При наборе c соотношением белок-40% жиры-20% угли-40%

Что касается желтка, то тут вы не совсем правы. Да, в желтке содержится холестерин, но допустим, из 10 яиц два могут быть съедены с желтками и это ни коем образом не повлияет на тромбообразование. "Наш организм устроен так, что он всё равно способен самостоятельно вырабатывать холестерин, даже если вы полностью исключите его из своей диеты. А чем меньше вы будите его употреблять в еде, тем в больших количествах организм будет его производить. Из этого следует, что чем больше вы принимаете его с пищей, тем слабее его отрицательный эффект на организм. Более всего на процесс накопления холестерина влияют физиологические особенности каждого человека, всё зависит от генетики, вашего роста и склонности к набору мышечной массы." Ну и соответственно холестерин важный строительный материал для конструирования клеток всего нашего организма.  Он так же необходим для производства гормонов в нашем организме, включая тестостерон. Что касается карнитина, то при наборе массы он не нужен,  он гораздо более приемлем в период сушки, с соответствующей диетой.


Сообщение отредактировал Васек74: 11.11.2013, 20:46:51

  • 0

#1282
TURNIK

TURNIK
  • Гость
  • 26 сообщений

Как правильно подтягиваться на турнике? Как правильно развивать грудные мышцы на турнике? Как стать выше с помощью турника?

«Турник и 7 профессиональных советов, на самые насущные вопросы»

Хочу стать выше ростом!

Если вы хотите стать выше ростом, вам следует выполнять упражнения для роста на турнике. Вы подтягиваетесь, потом резко спускаетесь; висите на руках и туловище, вертитесь по кругу.

Хочу иметь рельефный пресс!

Если ваша цель — укрепить пресс, выполняйте упражнения на турнике для пресса. Для того, чтобы выполнить их правильно, необходимо соблюдать правильную технику. Повисните на турнике и поднимайте прямые ноги к перекладине, а затем прямые ноги опускайте вниз. Ваш пресс станет значительно сильнее и рельефнее.

Хочу обладать широкой крепкой спиной!

Наиболее эффективно мышцы спины развивают подтягивания средним прямым хватом. Возьмитесь за перекладину хватом, равным ширине плеч. Повисните, прогнув спину и скрестив ноги. Нужно подтягиваться, сводя лопатки и стараясь касаться перекладины верхом груди. В нижней точке желательно полностью выпрямлять руки, это будет способствовать лучшей растяжке мышц спины. Подтягивания средним обратным хватом развивают широчайшие мышцы спины. Такой хват равен ширине плеч, только ладони повернуты к себе. При подтягивании придерживайтесь тех же правил, но, в особенности, сосредоточьтесь на отведении плеч назад и вниз в самом начале движения.

Хочу, чтобы мой позвоночник был всегда здоров!

Если у вас проблемы с позвоночником или же вы просто хотите поддерживать свою спину здоровой, есть множество вариантов упражнений на турнике для позвоночника. Эффективен простой вис на перекладине. Вам нужно сосредоточиться на расслаблении мышц спины и растяжении поясничного отдела позвоночника. По возможности, это упражнение желательно делать несколько раз в день в течение 15-20 секунд. Для поддержания здоровья позвоночника можно выполнять полувис. Ноги стоят на полу, но на них вы перекладываете только их вес, стараясь подвесить только туловище. Расслабьтесь и почувствуйте, как растягивается грудной отдел позвоночника.

Желание 5: Хочу, чтобы у меня были широкие сильные плечи!

Подтягивание узким прямым хватом отлично развивает плечевые мышцы. Повисаем на турнике, обхватив сверху перекладину, соблюдая минимальное расстояние между руками. Прогнувшись в спине, подтягиваемся, при этом пытаясь коснуться снаряда нижней частью груди. Частичные подтягивания средним обратным хватом тренируют двуглавую мышцу плеча. Возьмитесь за перекладину средним обратным хватом, и начинайте подтягиваться ровно до половины. В этом положении под прямым углом к полу зафиксируйте корпус и сгибайте руки, стараясь приблизить ключицы максимально близко к перекладине.

Хочу иметь красивую грудь!

Если вам хочется быть обладателем красивых грудных мышц, приступайте к тренировкам на перекладине. Повисаем на турнике, делая хват ладонями на себя, руки на ширине плеч и выполняем подтягивание. Дышите носом: вдох при подъеме, выдох при опускании. Подтягивания выполняются с минимальной скоростью в сопоставимости с равномерным дыханием. Затем можно поменять хватку: пять пальцев обхватывают сверху перекладину турника. Подтягиваемся, «закладывая турник за голову». Это довольно сложно выполнить.

Хочу накачать бицепсы и трицепсы!

Если у вас есть желание увеличить бицепс, выполняйте на турнике упражнения для бицепса. Для этого вам следует подтягиваться узким хватом. Нужно взяться за перекладину обратным хватом, по возможности соединив ребра ладоней вместе. Повиснув на прямых руках, прогните спину, при этом желательно смотреть на кисти.
Начинайте подтягиваться, сосредоточившись на отведении плеч назад и сведении лопаток. Доходя до верхней точки, старайтесь сильнее прогибаться в спине и касаться грудью турника.

 


  • 0

#1283
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

и вы вот мне скажите - когда для лечения суставов принимаешь витамины омнадрен+дека+метан - диета какая быть должна? пока известно что только чистый яичный белок без желтка, потому как от желтка тромбы образуются и кони двинуть можно.

Судя по этим витаминам, курс массонаборный, соответственно диета должна содержать чем больше калорий - тем лучше. На витаминах я бы поднял рацион на 1000 ккал больше, чем  ел обычно. При наборе c соотношением белок-40% жиры-20% угли-40%

Что касается желтка, то тут вы не совсем правы. Да, в желтке содержится холестерин, но допустим, из 10 яиц два могут быть съедены с желтками и это ни коем образом не повлияет на тромбообразование. "Наш организм устроен так, что он всё равно способен самостоятельно вырабатывать холестерин, даже если вы полностью исключите его из своей диеты. А чем меньше вы будите его употреблять в еде, тем в больших количествах организм будет его производить. Из этого следует, что чем больше вы принимаете его с пищей, тем слабее его отрицательный эффект на организм. Более всего на процесс накопления холестерина влияют физиологические особенности каждого человека, всё зависит от генетики, вашего роста и склонности к набору мышечной массы." Ну и соответственно холестерин важный строительный материал для конструирования клеток всего нашего организма.  Он так же необходим для производства гормонов в нашем организме, включая тестостерон. Что касается карнитина, то при наборе массы он не нужен,  он гораздо более приемлем в период сушки, с соответствующей диетой.

 

да не - никакого массонабора - именно лечение суставов - все в минимальных дозировках 3 недели, опыт 100мг деки в неделю + 20 мг метана каждое утро оказался положительным - хороший эффект, думаю попробовать усложнить



#1284
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

зайчищща дик словить можно и от 100 мг в неделю, а метеха 20 мг в день давит яйца так же как и 30...Смысл в таких дозировках


  • 0

#1285
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

зайчищща дик словить можно и от 100 мг в неделю, а метеха 20 мг в день давит яйца так же как и 30...Смысл в таких дозировках

да блин шея и поясница битые - разрастание костной ткани от больших дозировок нежелательно



#1286
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

да и вообще - старость-нестарость - надо искать пути...

 

типа цитатка в тему для тех кто не сдается:

 

https://vk.com/alexe...7110614_347/all



#1287
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Привет всем подскажите бывалые спортики хочу в первые курсануть чуток  для  набора сейчас вешу 70 хочу до 80к лету  с чего начать без вреда для здоровья заранье спс!


  • 0

#1288
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

Привет всем подскажите бывалые спортики хочу в первые курсануть чуток  для  набора сейчас вешу 70 хочу до 80к лету  с чего начать без вреда для здоровья заранье спс!

Я не бывалый, но скажу: Начать надо с абонемента в тренажерный клуб. И качаться и кушать часто (можно гейнер коктейль пить). Можно с тренером, если не знаете, но можно и здесь в интернете в ютубе найти учителей. За 4,5 мес. набрал - 8 кг. И это считается мало (сам виноват, не кушаю плотно и часто).


Сообщение отредактировал ЦойВ: 15.11.2013, 02:26:18


#1289
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

 

Привет всем подскажите бывалые спортики хочу в первые курсануть чуток  для  набора сейчас вешу 70 хочу до 80к лету  с чего начать без вреда для здоровья заранье спс!

Я не бывалый, но скажу: Начать надо с абонемента в тренажерный клуб. И качаться и кушать часто (можно гейнер коктейль пить). Можно с тренером, если не знаете, но можно и здесь в интернете в ютубе найти учителей. За 4,5 мес. набрал - 8 кг. И это считается мало (сам виноват, не кушаю плотно и часто).

 

набрать 8 кг при росте 178 и весе 55 кг для нормального взрослого мужчины это действительно мало, кушать нужно не плотно, но часто.


  • 0

#1290
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Привет всем подскажите бывалые спортики хочу в первые курсануть чуток  для  набора сейчас вешу 70 хочу до 80к лету  с чего начать без вреда для здоровья заранье спс!

В этом деле чуток не получится, тут или курсить или нет. А типа, один раз для набора, это не серьезно, все равно большая часть сольется, если не все. А до лета можно и так набрать, нужно всего то качественно прорабатывать базу, белок из расчета 2г. на кг веса. Порядка 70% пищи должно быть высококалорийной, при частоте приема 5-6 раз в течении дня.  Гейнер вам в помощь и креатин.


  • 2

#1291
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

 

 

Привет всем подскажите бывалые спортики хочу в первые курсануть чуток  для  набора сейчас вешу 70 хочу до 80к лету  с чего начать без вреда для здоровья заранье спс!

Я не бывалый, но скажу: Начать надо с абонемента в тренажерный клуб. И качаться и кушать часто (можно гейнер коктейль пить). Можно с тренером, если не знаете, но можно и здесь в интернете в ютубе найти учителей. За 4,5 мес. набрал - 8 кг. И это считается мало (сам виноват, не кушаю плотно и часто).

 

набрать 8 кг при росте 178 и весе 55 кг для нормального взрослого мужчины это действительно мало, кушать нужно не плотно, но часто.

 

Это вы про чей вес и рост? 



#1292
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я тут изучаю бб.ком, смотрю их трансформации и не могу понять. Толстяки за полгода превращаются в поджарых спортиков с процентом жира менее 10. Почитаешь программу - занимаются пять раз в неделю, по 20 подходов на каждую мышцу. Добавки - протеин, витамины, CLA. А я 4 раза в неделю начал заниматься и через 2 недели понял, что при таком темпе Кондратий может прийти за мной прямо в спортзал.

Может я что-то не так делаю, не то ем?


  • 0

#1293
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я тут изучаю бб.ком, смотрю их трансформации и не могу понять. Толстяки за полгода превращаются в поджарых спортиков с процентом жира менее 10. Почитаешь программу - занимаются пять раз в неделю, по 20 подходов на каждую мышцу. Добавки - протеин, витамины, CLA. А я 4 раза в неделю начал заниматься и через 2 недели понял, что при таком темпе Кондратий может прийти за мной прямо в спортзал.

Может я что-то не так делаю, не то ем?

Ну тут все просто. Я буквально еще 3 месяца назад 6 дней в неделю занимался. Правда не по 20 подходов на мышцу, а по 9-12.  Ну и из добавок протеин, аминокислоты и "витамины", причем "витаминов" 3-4 вида. Вот без этих витаминов, такой темп занятий выдержать не возможно. Сейчас без витаминной поддержки максимум 3 раза в неделю по часу занимаюсь. Что касается чудесного превращения кучи жира в поджарых и подкаченных, то без определенных "витаминок" тут естественно не обходится, что бы там не говорили. Пример тому, один из моих знакомых. Весил 118 кг, при росте 180. Свиненок в общем. Стал кроссфитится, подсчитывал калории принимаемой пищи так, чтобы затраты при тренировки были больше, чем получаемые с пищей. Естественно исключить быстрые угли.  Ну и определенные "витамины". Через год примерно приобрел спортивное телосложение 87-85 кг веса с неплохим рельефом.


Сообщение отредактировал Васек74: 17.11.2013, 18:25:07

  • 0

#1294
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Если продолжить тему трансформации тела, то есть и такие люди - эктоморфы, которые практически не имеют подкожного жира, но при этом не имеют и мышц. Набор каждого килограмма мускулатуры дается с большим трудом. Я как раз принадлежу к такому типу. При росте 185 мой вес был 65-67 кг на первом фото. Разница на фото 3 года. Сейчас, на втором фото то, что осталось после слива. На пике весил 102-103. Сейчас 95-96.

111.jpg


  • 6

#1295
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ох уж эти "витаминки" ))
  • 1

#1296
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ох уж эти "витаминки" ))

аха...подожди, то ли еще будет))...Сейчас Леха подключит еще и гормон роста ко всей остальной химии и в последующие лет 5 его эндокринной системе будет полнейший швах, а там и до белых тапок недалеко..

Мне тут помнится советовали принимать по 3 ед.гормона роста - типа жирок пожгу, да и вред минимален..Отвечаю - женщинам, особливо с эндокринными проблемами, гормон роста действительно назначают, но только в том случае, если у них организм не воспринимает другие лек.препараты и есть риск умереть от того же зашкаливающего инсулина..Только перед врачем стоит выбор - спасти пациентку или же завалить ее эндокринную систему..так что думайте..
  • 0

#1297
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я тут изучаю бб.ком, смотрю их трансформации и не могу понять. Толстяки за полгода превращаются в поджарых спортиков с процентом жира менее 10. Почитаешь программу - занимаются пять раз в неделю, по 20 подходов на каждую мышцу. Добавки - протеин, витамины, CLA. А я 4 раза в неделю начал заниматься и через 2 недели понял, что при таком темпе Кондратий может прийти за мной прямо в спортзал.

Может я что-то не так делаю, не то ем?

Тоже как то пытался 4 раза в неделю тренироваться - не пошло совсем. 

Через день идеальный вариант. 


  • 0

#1298
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

Ох уж эти "витаминки" ))

аха...подожди, то ли еще будет))...Сейчас Леха подключит еще и гормон роста ко всей остальной химии и в последующие лет 5 его эндокринной системе будет полнейший швах, а там и до белых тапок недалеко..

Мне тут помнится советовали принимать по 3 ед.гормона роста - типа жирок пожгу, да и вред минимален..Отвечаю - женщинам, особливо с эндокринными проблемами, гормон роста действительно назначают, но только в том случае, если у них организм не воспринимает другие лек.препараты и есть риск умереть от того же зашкаливающего инсулина..Только перед врачем стоит выбор - спасти пациентку или же завалить ее эндокринную систему..так что думайте..

 

НЕ говори, эти химики ни о чем не думают 


  • 0

#1299
AlAyg

AlAyg
  • Гость
  • 18 сообщений

Рост 186см
Вес 100кг (до февраля планирую 115кг) 2 года назад вес был 61кг

18 лет

Стаж 2 года (1-ый год ходил не систематично, часто пропускал. А во 2-ой год хорошенько начал заниматься)
Так вот..имеет ли смысл мне курсить?


Сообщение отредактировал AlAyg: 18.11.2013, 15:08:45

  • 0

#1300
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

за тебя никто не решит, это личное решение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.