Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1261
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Подскажите , пожалуйста, где в Алмате купить недорогой но качественный протеин?

 

Как то пили его и нас раздуло конкретно ))) еще хотим

Недорогой и качественный-редкое сочетание. А что бы еще раздувало конкретно... как минимум протеин на метане замешан)))  Я последнее время  Whey Protein Fuel твинлабовский юзаю, достаточно высокое качество по приемлемой цене. Заказываю на Алматинском сайте спортпита.

 
  • 1

#1262
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Подскажите , пожалуйста, где в Алмате купить недорогой но качественный протеин?

 

Как то пили его и нас раздуло конкретно ))) еще хотим

Недорогой и качественный-редкое сочетание. А что бы еще раздувало конкретно... как минимум протеин на метане замешан)))  Я последнее время  Whey Protein Fuel твинлабовский юзаю, достаточно высокое качество по приемлемой цене. Заказываю на Алматинском сайте спортпита.

 

 

а контакты можешь скинуть?


  • 0

#1263
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

 

 

Подскажите , пожалуйста, где в Алмате купить недорогой но качественный протеин?

 

Как то пили его и нас раздуло конкретно ))) еще хотим

Недорогой и качественный-редкое сочетание. А что бы еще раздувало конкретно... как минимум протеин на метане замешан)))  Я последнее время  Whey Protein Fuel твинлабовский юзаю, достаточно высокое качество по приемлемой цене. Заказываю на Алматинском сайте спортпита.

 

 

а контакты можешь скинуть?

 

в ЛС.


  • 0

#1264
Moonsun

Moonsun
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Подскажите , пожалуйста, где в Алмате купить недорогой но качественный протеин?

 

Как то пили его и нас раздуло конкретно ))) еще хотим

Недорогой и качественный-редкое сочетание. А что бы еще раздувало конкретно... как минимум протеин на метане замешан)))  Я последнее время  Whey Protein Fuel твинлабовский юзаю, достаточно высокое качество по приемлемой цене. Заказываю на Алматинском сайте спортпита.

 

 

 

Мне тоже контакты в ЛС отправьте , пожалуйста )


  • 0

#1265
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

уважаемые любители тягать железо, у меня  к вам один вопрос  :). Давно хожу в зал,  и обратил внимание, что очень много качков с мощной фигурой по 100 с лишним кило, проходя мимо зеркала, всегда делают удивительножесткое литсо. Сгущают брови, надувают ноздри и делают такое выражение литса что как будто они безрезультатно сидят на толчке :D . Это дилтся каике то секунду пока они не пройдут мимо зеркала, а потом обычное человечесткео литсо. Может это какая то фишка, я так не могу никак врубится.

Заранее спасибо за ответ



#1266
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сгущают брови, надувают ноздри и делают такое выражение литса что как будто они безрезультатно сидят на толчке :D . Это дилтся каике то секунду пока они не пройдут мимо зеркала, а потом обычное человечесткео литсо. Может это какая то фишка, я так не могу никак врубится.

вам повезло))) в моем зале ко всему вышеперечисленному добавляется еще и позирование на бицепс, зрелище не для слабонервных)))...
  • 0

#1267
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

если есть что показать, то почему бы и не попозировать перед зеркалом....гораздо печальней, когда этим занимаются дрищи после очередного подхода ПШНБ... :)


  • 0

#1268
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

не - позировать это некруто - надо с цепями ходить - это последний писк - во всех фитнес журналах такие фото

я вот тоже думаю какое фото с цепями для журнала лучше:

 

t-rpguNxhSk.jpg

 

но помоему вот в таком стиле на всяких постерах Animal и прочих они сделаны:

 

0-sbfOg4rwo.jpg



#1269
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

если есть что показать, то почему бы и не попозировать перед зеркалом....гораздо печальней, когда этим занимаются дрищи после очередного подхода ПШНБ... :)

 

 позировать - это гуд,  я про выражение лица с надвинутыми бровями, надутыми ноздрями и взглядом тайского боксера. эТо для чего? 


Сообщение отредактировал Yopt: 06.11.2013, 10:35:55


#1270
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

.гораздо печальней, когда этим занимаются дрищи после очередного подхода ПШНБ... :)

 

печально не то, что они позируют, а то что дрочат бицепс.  :D



#1271
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

печально не то, что они позируют, а то что дрочат бицепс. :D

Есть несколько таких) Всю тренировку только битсуху и гоняют, хотят наверно из своих 25 сразу до 45 накачать. А на подсказки про базовые упражнения и т.д. говорят, "нужны сильные руки, чтобы я мог поднять больший вес"  :faceoff:  Хотя в принципе, это их право...


  • 1

#1272
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Это всё хорошо, я только одного понять не могу, нах..валентайнблекзайчищща дома в резиновой шапочке ходит?


  • 2

#1273
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это всё хорошо, я только одного понять не могу, нах..валентайнблекзайчищща дома в резиновой шапочке ходит?


Чтобы маленькие зеленые человечки не могли читать его мысли о высокой брюнетке!!
  • 2

#1274
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

 

Это всё хорошо, я только одного понять не могу, нах..валентайнблекзайчищща дома в резиновой шапочке ходит?


Чтобы маленькие зеленые человечки не могли читать его мысли о высокой брюнетке!!

 

Не исключено конечно, но мне кажется что причина всётаки как то связанно с его моционом (умывается таким вот способом например).... хотя, опять же, может мы оба ошибаемся, может это вообще не шапочка, а просто голова такая


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 08.11.2013, 12:42:55

  • 1

#1275
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

печально не то, что они позируют, а то что дрочат бицепс. :D

Есть несколько таких) Всю тренировку только битсуху и гоняют, хотят наверно из своих 25 сразу до 45 накачать. А на подсказки про базовые упражнения и т.д. говорят, "нужны сильные руки, чтобы я мог поднять больший вес"  :faceoff:  Хотя в принципе, это их право...

 

да лан - я вообще руки не качаю - чиста отжимания, жимы на брусьях, подтягивания - от этого и растет, плечи дорабатывать надо

 

и ета ваще не резиновая шапочка - она тканевая обычная - это типа эмуляция резиновой - типа пловец по жизни :)

 

Green Hill вон тоже в шапочке ходит - правда не в белой - чтобы на брови надвинутая была - маскируется типа :)


Сообщение отредактировал Зайчыщааа: 08.11.2013, 20:11:25


#1276
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

.гораздо печальней, когда этим занимаются дрищи после очередного подхода ПШНБ... :)

 

печально не то, что они позируют, а то что дрочат бицепс.  :D

 

лишь бы стойки для приседов и жимовые скамьи не занимали


  • 0

#1277
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

и ета ваще не резиновая шапочка - она тканевая обычная - это типа эмуляция резиновой - типа пловец по жизни

страшный ты человек :lol: очки для плаванья тоже носишь? Чтоб издалека все видели и кланялись типа "мол  смотрите пловец идёт!" 


  • 0

#1278
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а я пока оставил качалку..на бокс пошел в центральный стадион...самый старый в группе :faceoff: :D  там есть еще постарше но у него нет сил на такую тренировку как там дают..полтора часа с общим временем отдыха 4 минуты...моя выносливость на грани... :faceoff: .технику поставлю и снова в качалку вернусь..


  • 0

#1279
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Прошло два месяца почти, как слез с долгого курса. Поделюсь тем, что было на курсе и после. Весил 102, сейчас 94.5.  Силовые заметно упали :cry:. Жим штанги был 158, сейчас 130. Жим ногами был 330, сейчас 300. Подъем штанги на бицепс был 65, стал 50. Это все в трех подходах по 6-8 повторений. Становую не делал из за травмы. Завязал с химией, а то, то сердце, то давление, возраст блин, чтоб его :mad: . Теперь, думаю, строить все занятия в пампинговом стиле, примерно 65-70% от максимума и не более часа, три раза в неделю. До этого по два часа 6 дней в неделю железо полировал...


  • 0

#1280
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

дак ета - подъем на бицепс 45-50 кг у меня был начистую в пике формы, причем народ так испуганно таращился на меня когда я это делал - из за моих пропорций видимо я кажусь очень худым, и то чем я размахиваю выглядит больше меня :) Но реально оно бестолк все - не стоит себя так убивать.

 

Я вообще когда суставы лечить начал витаминами - в воде плавал очень осторожно - для разработки суставов, при всем принимаю сосудорасширялки и прогреваясь в сауне, и все это летом - потому как суставы-хрящи-связки любят тепло, а зимой в воде прохладновато, и можно их попортить.

 

и вы вот мне скажите - когда для лечения суставов принимаешь витамины омнадрен+дека+метан - диета какая быть должна? пока известно что только чистый яичный белок без желтка, потому как от желтка тромбы образуются и кони двинуть можно.

 

Так вот можно ли карнитин, чего там еще кушать то такое. И вообще какая диета должна быть? Я так понимаю постная - без жиров-холестеринов-желтков.

 

Причем реально вот думаю как разработкой суставов заниматься в холодное время года - вода в бассейне не айс, а надо прогреться чтобы все мясо размякло, сосуды открылись - а то ж от витаминов давление подымается. Кстати плавание от давления само то+ остеопат - зажатия убираются и се хакей. А вот качалка давление усугубит. Так чаво я думаю витамины надо в умеренных дозах для лечения суставов и т.д. Если грамотно аккуратно плавать - в воде пампишься по полной, и аквааэробика тож - так чаво сплошная польза, токмо холодно панимаш.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.