Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1221
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Кешман вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1222
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Всем хай) кто-нить смотрит видео канала yougifted? Очень понравились тренировки Сергея Базарова, профик, но рассказывает без понтов, все просто и понятно. Сегодня покачал плечи и руки, ппц, через 2 часа тело было словно веревочное, все ныло...)
  • 0

#1223
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

все смотрят

только вот все не пойму - там Паата Петриашвили перед тренировкой в NO xplode размешивает рибоксин-милдронат - это нормально вообще? Из описания милдроната трудно понять его принципы - надо глубже копать, но блин он явно непростой препарат - и вот так вот это все в предтреник мешать



#1224
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Да нормально в предтреник намешать. Я предтреником запивал их. Милдронат и рибоксин примерно схожего действия. Отличия лишь в том, что милдронат это корректор обмена веществ и не используется для их синтеза. Рибоксин наоборот является непосредственным участником биохимических реакций, то есть метаболическим средством(предшественник АТФ). При одновременном приеме они будут усиливать действие друг друга. И еще милдронат слегка понижает артериальное давление. Если тренировка предстоит очень мощная, то в добавок к этим препам я еще андипал принимал(только на курсе).


  • 0

#1225
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Да нормально в предтреник намешать. Я предтреником запивал их. Милдронат и рибоксин примерно схожего действия. Отличия лишь в том, что милдронат это корректор обмена веществ и не используется для их синтеза. Рибоксин наоборот является непосредственным участником биохимических реакций, то есть метаболическим средством(предшественник АТФ). При одновременном приеме они будут усиливать действие друг друга. И еще милдронат слегка понижает артериальное давление. Если тренировка предстоит очень мощная, то в добавок к этим препам я еще андипал принимал(только на курсе).

настолько сильно давление зашкаливало?


  • 0

#1226
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

настолько сильно давление зашкаливало?

165/110


  • 0

#1227
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

что то я не понял - он понижает давление но оно зашкаливало? мне рулевая отделение кардиологии в НИИ кардиологии сказала чтобы рибоксин и прочее перед нагрузками не принимал - потому как перегрузиться легко, да и ваще типа все умеренно

 

и ета - я обычно НО продукты юзаю чтобы сосуды расширить и давление не перепрыгнуло - тшобы не полопались сосуды и спазмы не долбали



#1228
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Сегодня делал пресс (подъем ног к турнику) - свело просто пипец. Валентайн что попить против судорог? 


  • 0

#1229
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Сегодня делал пресс (подъем ног к турнику) - свело просто пипец. Валентайн что попить против судорог? 

))Йаду!Не могу пройти мимо))))

PS bcaa пей! ;)


  • 0

#1230
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Жду когда валентайн ответит... 


  • 0

#1231
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Магнезия, в аптеках есть в шипучих таблетках, со вкусами разными


  • 0

#1232
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Сегодня делал пресс (подъем ног к турнику) - свело просто пипец.


Аспаркам неплохо работает)
  • 0

#1233
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

Сегодня делал пресс (подъем ног к турнику) - свело просто пипец.


Аспаркам неплохо работает)

 

точно, забыл совсем про него. 

А то БЦА по 20 грамм не помогает. 


  • 0

#1234
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Сегодня делал пресс (подъем ног к турнику) - свело просто пипец. Валентайн что попить против судорог? 

обратитесь в техподдержку - т.е. к дохтору :)

 

при избытке электролитов пейте больше воды и сокращайте их количество, при недостатке пейте изотоники и тот же xTend



#1235
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Сегодня встал на весы. 83кг, ппц. Веса растут конечно, но вес просто нереально быстро растет :( Совсем что-ли угли перестать есть.


  • 0

#1236
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сегодня встал на весы. 83кг, ппц. Веса растут конечно, но вес просто нереально быстро растет :( Совсем что-ли угли перестать есть.


Перестанешь есть угли -упадут веса, лучше чередуй белковые дни и загрузочные по углям, проще для тебя и эффективнее для организма.. У меня тренировочные дни загрузочные, а дни отдыха -чисто белковые..
  • 0

#1237
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

настолько сильно давление зашкаливало?

165/110

 

нихуасе, так можно двинуть же


  • 0

#1238
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Хит опять победил "Мр. Олимпия"

_PB79586.jpg


Сообщение отредактировал djF: 30.09.2013, 15:51:52

  • 0

#1239
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

нихуасе, так можно двинуть же

Ну, приятного мало. Давление примерно день держится и практически не сбивается. Все зависит от используемых препов(на курсе), одни практически не повышают давление, другие дают сильный скачек. Все индивидуально. У знакомого, давно, после пропика 200\128 было, скорая прям к залу приехала.


  • 0

#1240
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нихуасе, так можно двинуть же

Ну, приятного мало. Давление примерно день держится и практически не сбивается. Все зависит от используемых препов(на курсе), одни практически не повышают давление, другие дают сильный скачек. Все индивидуально. У знакомого, давно, после пропика 200\128 было, скорая прям к залу приехала.
На фоне высокого давления достаточно одного неверного движения и можно заработать инсульт...если квалифицированную помощь окажут в ближайшие 3 часа, восстановиться можно будет полностью, но проблема в том, что наши врачи у здорового на вид бугая даже и не заподозрят инсульт, будут искать др.причины/ брать кучу анализов/собирать консилиумы/чесать репы, а вкупе все это -потерянное время, а резалт и того хуже -параличи и парезы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.