Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1141
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

мне страшно представить какого размера люди что используют такие дозировки витаминов...



#1142
Андрей_84

Андрей_84
  • Гость
  • 42 сообщений

дарагие ребята...

никто не в курсе - правда ли что при использовании 100 мг витамина Д-КА побочка такая же что и при 200 мг? первые 30 дней вроде ничего было... но вот неделю как утренний стояк пропал... хотя тут ремонт в квартире - ведра с битым кафелем пару часов потаскаешь - падаешь как убитый - типа кроссфит по полной - мож из за вымотанного состояния оно...

 

а да - еще начал метан 20 мг утром - ну как все и советовали для лечения суставов 

Я так понял курс "витаминов" подходит к концу. А можно поделиться результатами. Силовые, какие были и стали. Вес, какой был и стал. Как самочувствие?


  • 0

#1143
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Д-кад-к наверное?


  • 0

#1144
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

робяты - это же лечение суставов вообще - им вроде полегче стало, а качаться низя - потому как болят оне от нагрузок

анализы попозже сдавать пойду - отпишусь



#1145
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

  А что мы про таблетки. У римских легионеров 2-3 века был культ бога Гелиоса - прекрасное  я считаю поклонение  великому Солнцу. Хотя бы в том плане, что Бог Солнца лучший из всех , кто вышел  без всяких учений и книг. И Вы видите его каждый день и дает он Вам жизнь


  • 1

#1146
Alex7242

Alex7242
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Уважаемые форумчане, посоветуйте (можно в личку) где можно купить такие витамины как метан и д-ка желательно от балкан фарма. В интернет-магазинах с предоплатой и доставкой по почте и дураку понятно что обман. А в апеке №2 на Гоголя-Фурманова говорят что такие витамины закончились хотя есть аналог д-ки но он дороговато выходит.


  • 0

#1147
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Приезжаешь в любой боле-менее крупный тренажерный зал, подходишь к самому большому дядьке в этом зале и задаешь интересующий тебя вопрос ) 


  • 0

#1148
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

В интернет-магазинах с предоплатой и доставкой по почте и дураку понятно что обман.

  с чего вы взяли? Всю жизнь народ шопится в интернете. Я вот зашел узнать, кто какой сайт юзает. Вы думаете те кто в розницу в Алмате продает с завода свой товар забирают как цемент?


  • 0

#1149
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Собираюсь здесь чего прикупить, у них распродажа. Порядочный американский сайт. Разве что почта может подвести.


Сообщение отредактировал Пять копеек: 27.08.2013, 11:34:46

  • 0

#1150
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

  У нас тема про бодибилдинг, а не распродажу товаров.   Это где-то на другой ветке. Общайтесь там.


  • 0

#1151
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

Ребята, у кого вистлер 78 про? Почему он не ловит на Талгарской трассе? Диапазон Х отключен.


Сообщение отредактировал ЦойВ: 02.09.2013, 13:38:34


#1152
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

пора плюсомет загонять сюда))

По теме- чет тоже колени нет-нет да и заболят после приседа,но чет боюсь я в лекарства сваливаться--ток витамины и спортпит и снижаю нагрузку на суставы.Вариантов больше не вижу пока..организм сам пусть себя лечит..а то всякие уколы это как очки для близорукого--костыли.Только ослабляют организм..Имхо-не более.Вообщем  решил себя просто в тонусе держать-стар я за весами гоняться.


  • 0

#1153
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

да не - 3-4 недели витамина д-ка по 100 мг и метан по 20 мг утром 2я и 4я неделя, а на первой трибулус с провироном, на 3й гонадотропин с каберголином и после 4й - потом трибулусом с провироном еще недельку - и для здоровья норма и коленям легче существенно - анализы сдавать на следующей неделе пойду



#1154
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

Ребята, у кого вистлер 78 про? Почему он не ловит на Талгарской трассе? Диапазон Х отключен.

Ребята, сори  :lol: , я перепутал тему!

 

По теме: купил витамины Ультимате нутритион Супер Комплете формула. Тренер говорит пей по одной таблетке 3 раз в день, в инете в инструкции вычитал по 3 табл. 3 раза в день. Пока пью по одной.



#1155
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

слушать надо тренера(если он толковый)--ему  как правило виднее.

Я вот пил по пакетику анимал пака в день и такой заряд  на весь день,а братишка  в 90 кг весом--еле ходил--в сон тянуло. так что все индивидуально.


  • 0

#1156
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

купил витамины Ультимате нутритион Супер Комплете формула. Тренер говорит пей по одной таблетке 3 раз в день, в инете в инструкции вычитал по 3 табл. 3 раза в день. Пока пью по одной.

Ну, вообще одна дневная порция ultimate nutrition 6 таблеток. Обычно три после завтрака и три после обеда. Вечером не рекомендуется.

 
  • 0

#1157
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я вот пил по пакетику анимал пака в день и такой заряд на весь день,а братишка в 90 кг весом--еле ходил--в сон тянуло. так что все индивидуально.

Мне то же ни чего не ощущалось даже от полной порции в 2 пакетика. Хотя аргинина там хватает. Вы правы, каждому свое. Перед тренировкой обычно предтреник пью или когда рано встаешь не выспавшись, ложку 3D и через пол часа все отлично.


  • 0

#1158
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

парни нужен совет) иногда вечерком хочется прохрустеть позвоночником, но просить как бы некого, кто нибудь знает методику, как это можно сделать самостоятельно?) понимаю что не совсем по теме но вдруг кто сталкивался


  • 0

#1159
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Как же гемморно вновь втягиваться в ритм после более чем месячного распиздяйства отдыха... :faceoff:


  • 0

#1160
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

иногда вечерком хочется прохрустеть позвоночником, но просить как бы некого, кто нибудь знает методику, как это можно сделать самостоятельно?)

Пять тибетских жемчужин поделай лучше. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.