Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1121
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Тренер говорит это нормально, мышцы привыкают к нагрузкам типа. Но все равно надо значит прибавить, чтобы не филонить )))

Со второго месяца начал пить 2 раза в день гейнер Супер масс, так как в отпуске сейчас есть возможность пользоваться дома блендером, думаю потом не будет времени приезжать домой. Как размешивать гейнер без блендера? Есть спец. шейкеры какие нибудь?

Шейкер лучше брать чтоб сито(решетка) было, металлическая пружинка по мозгам бьет сильно, и дома когда все спят втихоря не размешаешь...

Химичить с программой тренировок можно после того как присед/становая за 100кг перевалят.
И это курить бросай...

Сообщение отредактировал Dantalian: 12.08.2013, 23:34:46

  • 0

#1122
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

Странно, вчера спрашивал во 2 аптеке ретаболил. Все есть в наличии. 1000 тг ампула. 

 

в какой дозировке?

 

Кстати лечить суставы декой+метан надо очень осторожно и в маленьких дозировках

 

Например практически у всех есть вот такая вот фигня с позвоночником:

 

x_8cc059ef.jpg

 

С-образный правосторонний сколиоз, деформация тел позвонков, заострения... Похожая фигня в шейном отделе - пережимания артерий, внутричерепное, проблемы с кровоснабжением головы и т.д.

 

Так вот вся фигня уже корявая, и суставы тоже у всех деформированные - и все это начнет разрастаться, костная ткань нарастет - фиг сломаешь. И стесывать-ровнять костяные позвонки и суставы под хрящами пока что еще не научились - после операций обычно все совсем плохо, и делают только в крайних случаях.

Потому играться с добавками надо очень осторожно - контролируя весь процесс - считай травматологией-эндокринологией занимаетесь, и пластикой попутно.

 

Кстати по поводу пластики - мамаше пластику на лице 3й раз переделали - вроде на этот раз последний, больше делать не будут, зашили там все-подшили... Есть ли ей смысл ретаболил поколоть месяцок чтобы зажило хорошо все? А то чуется мне ткани лица не так явно всему этому поддаются как тех частей тела где есть активный кровоток.



#1123
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

кстати - для качков которые любят поесть шашлык около Алматы-1 - неподалеку есть место прикольнее

 

https://maps.google....z=17&iwloc=near

 

посреди района - парковая зона-деревья, почти никто не ездит - местные чуваки на байках только заруливают, неподалеку озеро Аэропортовское - на берегу народ тоже шашлык поесть любит. Дешево и прикольно. Правда раз на раз не приходится - похоже когда женщины шашлык готовят оно качественее :) Выбор большой.

 

кстати когда куда то где то собираетесь - оставлять координатную метку на карте гораздо прикольнее нежели словесное описание :)


Сообщение отредактировал Зайчыщааа: 13.08.2013, 00:54:42


#1124
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

 

Тренер говорит это нормально, мышцы привыкают к нагрузкам типа. Но все равно надо значит прибавить, чтобы не филонить )))

Со второго месяца начал пить 2 раза в день гейнер Супер масс, так как в отпуске сейчас есть возможность пользоваться дома блендером, думаю потом не будет времени приезжать домой. Как размешивать гейнер без блендера? Есть спец. шейкеры какие нибудь?

Шейкер лучше брать чтоб сито(решетка) было, металлическая пружинка по мозгам бьет сильно, и дома когда все спят втихоря не размешаешь...

Химичить с программой тренировок можно после того как присед/становая за 100кг перевалят.
И это курить бросай...

 

Спасибо за советы, буду брать такой шейкер.

Не курю  :)



#1125
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Шейкер с ситом для накачки рук )), если хочешь быстро размашать то с пружинкой однозначно
  • 0

#1126
Андрей_84

Андрей_84
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

 

Странно, вчера спрашивал во 2 аптеке ретаболил. Все есть в наличии. 1000 тг ампула. 

 

в какой дозировке?

 

Кстати лечить суставы декой+метан надо очень осторожно и в маленьких дозировках

 

Например практически у всех есть вот такая вот фигня с позвоночником:

 

x_8cc059ef.jpg

 

С-образный правосторонний сколиоз, деформация тел позвонков, заострения... Похожая фигня в шейном отделе - пережимания артерий, внутричерепное, проблемы с кровоснабжением головы и т.д.

 

Так вот вся фигня уже корявая, и суставы тоже у всех деформированные - и все это начнет разрастаться, костная ткань нарастет - фиг сломаешь. И стесывать-ровнять костяные позвонки и суставы под хрящами пока что еще не научились - после операций обычно все совсем плохо, и делают только в крайних случаях.

Потому играться с добавками надо очень осторожно - контролируя весь процесс - считай травматологией-эндокринологией занимаетесь, и пластикой попутно.

 

Кстати по поводу пластики - мамаше пластику на лице 3й раз переделали - вроде на этот раз последний, больше делать не будут, зашили там все-подшили... Есть ли ей смысл ретаболил поколоть месяцок чтобы зажило хорошо все? А то чуется мне ткани лица не так явно всему этому поддаются как тех частей тела где есть активный кровоток.

 

50 мг/мл. Одна ампула 1 мл.


  • 0

#1127
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

дарагие ребята...

никто не в курсе - правда ли что при использовании 100 мг витамина Д-КА побочка такая же что и при 200 мг? первые 30 дней вроде ничего было... но вот неделю как утренний стояк пропал... хотя тут ремонт в квартире - ведра с битым кафелем пару часов потаскаешь - падаешь как убитый - типа кроссфит по полной - мож из за вымотанного состояния оно...

 

а да - еще начал метан 20 мг утром - ну как все и советовали для лечения суставов 



#1128
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

дарагие ребята...

никто не в курсе - правда ли что при использовании 100 мг витамина Д-КА побочка такая же что и при 200 мг? первые 30 дней вроде ничего было... но вот неделю как утренний стояк пропал... хотя тут ремонт в квартире - ведра с битым кафелем пару часов потаскаешь - падаешь как убитый - типа кроссфит по полной - мож из за вымотанного состояния оно...

 

а да - еще начал метан 20 мг утром - ну как все и советовали для лечения суставов 

Скорей всего самовнушение(обычно после прочтения о побочках) или действительно квартирный кроссфит вымотал. Оптимальная доза Вашего витамина 400 в неделю(у меня так). 100-200 ни о чем, хотя зависит от того, были ли лечения этим препом раньше.  Более 500, тогда могут быть траблы, особенно если долго...лечится.


Сообщение отредактировал Васек74: 17.08.2013, 17:32:42

  • 0

#1129
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

неа - раньше ничем подобным не лечился, только трибулус и провирон принимал пару раз в год по 1 месяцу...

просто суставы болят больше года - стертые - вот и решился на такое лечение, а так только спортивное питание

 

 

Скорей всего самовнушение(обычно после прочтения о побочках) или действительно квартирный кроссфит вымотал. Оптимальная доза Вашего витамина 400 в неделю(у меня так). 100-200 ни о чем, хотя зависит от того, были ли лечения этим препом раньше.  Более 500, тогда могут быть траблы, особенно если долго...лечится.

 



#1130
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Зайчыщща рассказывай про изменения , после начала принятия вышеуказанных лекарств ) Я вот все не решусь ) чет очкую я 


  • 0

#1131
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

просто суставы болят больше года - стертые - вот и решился на такое лечение, а так только спортивное питание

Ну если все с умом делать, то вреда не будет. У меня суставы после такого лечения болеть перестали (витамин этот скапливает воду в соединительной ткани), да и прогресс в весах попер как на дрожжах. Спустя некоторое время после окончания лечения, боль в суставах опять вернулась, правда не так сильно. С сентября опять лечиться начну.


  • 0

#1132
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Я тут погляжу уже целая палата собралась ))


  • 0

#1133
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Я тут погляжу уже целая палата собралась ))

ну блин - старость.... за 30... хрящевые ткани после 25 уже плохо восстанавливаются...

 

4 витамина по 100 мг каждые 10 дней, метан 20 мг утром последние 10 дней, гонадотропин 1000 ед. в неделю - начал на последней неделе. вначале трибулус и провирон юзал, каберголин 500 мг в неделю последняя неделя - экспериментирую вобщем.

 

пару недель в конце гонадотропины-трибулусы-провироны - и через неделю отдыха пойду анализы сдавать - там и видно будет все

 

у меня еще куча всяких фигней типа хронического простатита и т.д. - так что у меня разные лечения циклами, холодов жду - когда можно будет пептидов притащить - месяцок их попробовать хочу

 

только у меня супер-мега-спортивная диета с кучей травок добавок - так что это тоже надо учитывать

 

и кстати мне никто не сказал - можно ли сейчас Animal Pak, M-Stak, и прочие такие вещи юзать? а то я как то только оптименами, хондроитинами-глюкозаминами все больше обхожусь


Сообщение отредактировал Зайчыщааа: 17.08.2013, 21:32:33


#1134
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Гонадотропин очень не желательно применять с последней недели, так как он будет тормозить собственное востановление. Обычно применяют со второй-третей недели. 1000-2000 ед в неделю, на протяжении 3-4 недель.


  • 0

#1135
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Я тут погляжу уже целая палата собралась ))

 

Химики клоуны, особенно позабавил Зайчыщща.


  • 0

#1136
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Гонадотропин очень не желательно применять с последней недели, так как он будет тормозить собственное востановление. Обычно применяют со второй-третей недели. 1000-2000 ед в неделю, на протяжении 3-4 недель.

да тут народ его вообще после использовать начинает

 

вон там кажись специалист появился - кешман - уж он то точно не суставы лечит



#1137
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Я ваще то категорически против таких вещей. Мы же здесь вроде как все любители. Смысл колоться всяким дерьмом. Тем более вам с такими диагнозами. 


  • 0

#1138
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Я ваще то категорически против таких вещей. Мы же здесь вроде как все любители. Смысл колоться всяким дерьмом. Тем более вам с такими диагнозами. 

да тут то весь прикол как раз в том, что стандартное спортивное питание и методики лечения не помогают - Animal Flex и прочик радости мои постоянные друзья с 1.5 года так - а не помогает

 

причем проблема актуальная - суставы вылетают везде - и в билдинге, и в лифтинге, и в легкой атлетике

методики лечения здесь скорее всего из легкой атлетики - потому как все в медицинских дозировках, хотя на меня сегодня квадратными глазами смотрели в аптеке №2 когда каберголин покупал - его типа женщины после родов юзают, проблемы пролактина и т.д. Гонадотропин тоже при проблемах вынашивания плода больше - но там хотя бы про мужчин упоминается :)

 

Ну а диагнозы да - медики не помогают, травматолог у меня расспрашивал про опыт лечения всякими вещами - он то годами над пациентами не сидит в наблюдениях

 

хотя вот в Тайланде вроде как дофига всяких вещей в аптеках для лечения травм и все такое - и типа нигде больше такого нет

 

с холодами начнем пробовать пептиды - я как то больше склонен к вещам которые стимулируют организм на самовосстановление, нежели давать ему что то готовое, что подавляет его собственную функциональность

 

хотя вот провирон, гонадотропин, омнадрен, пептиды, ретаболил - для мужчин 40+ помоему очень даже, главное грамотно диагностику провести и все использовать - им будет гораздо лучше нежели быть мешками-развалинами - несколько лечений в год - и типа "45 - мужик самец опять" :)



#1139
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Васек74 а сколько максимальную в сумме мг в неделю ты делал?
У меня последний 1800-2000 думаю следующий 2500-2700 сделать в сумме комбинируя

Сообщение отредактировал Dantalian: 18.08.2013, 01:46:45

  • 0

#1140
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

В личку ответил


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.