Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1081
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Добрый день, после перерыва снава в зале. Пожал 100 на раз ) ,вес 67.

Прога.

ПН Жим лежа

     Жим в наклоне

     Брусья

     Подтягивания широким хатом

     Тяга штанги к поясу

     Бицепц

СР Армейский жим

     Разводка гантелей

     Тяга к подбородку

     Арнольдовский жим гантелей

     Ноги

     Трицепц-одно легкое упражнение

ПТ тоже, что и в понедельник

 2 разминочных подхода, 4 рабочих по 10ть раз. Так во всех упражнениях. Работаю на массу.


Сообщение отредактировал TimSan: 02.08.2013, 14:59:52

  • 0

#1082
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Тимсан ты силен 


  • 0

#1083
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Так я еще и умный gjf )) Знаю что мало, написал для общей картины )


  • 0

#1084
SuperKZ

SuperKZ
  • Читатель
  • 95 сообщений

в каком зале было?



#1085
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Так я еще и умный gjf )) Знаю что мало, написал для общей картины )

ты силен Тимсан, с таким маленьким своим весом стольник давишь 


  • 0

#1086
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

А ну тогда норм ))у меня кости легкие, а так выгляжу кило на 75ть )  В общем тренер в зале подкореектировал прогу, теперь не по 6 упражнений в день, а по 8. От приседаний колени болят. Кто может подсказать- как нагружать ноги без большой нагрузки на коленные суставы.


Сообщение отредактировал TimSan: 06.08.2013, 11:14:54

  • 0

#1087
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Никого нет. У билдеров золотой сезон- трясут вторым размером сисек на Капчагае и в Гавайях ))


  • 0

#1088
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

  Нагружать ноги без нагрузки на коленные суставы не получиться, это также как делать жим без нагрузки на локтевой сустав. У самого таже проблема, но видимо уже от возраста. Бывает день без всякого дискомфорта, а на другой скрипишь как Железный Дровосек. Хорошая разминка в помощь, ну и если в какой-то день совсем туго, то лучше сбросить веса. Удачи!


  • 0

#1089
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А ну тогда норм ))у меня кости легкие, а так выгляжу кило на 75ть )  В общем тренер в зале подкореектировал прогу, теперь не по 6 упражнений в день, а по 8. От приседаний колени болят. Кто может подсказать- как нагружать ноги без большой нагрузки на коленные суставы.

жим ногами лежа - не совсем полноценная замена приседаниям, но все же...


  • 0

#1090
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

От жима ногами лежа еще больше колени вшатываются ( Пока делаю разгибание на тренажере и икры качаю, пока других упражнений не подобрал


  • 0

#1091
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Разрушение коленных суставов (Артроз) начинается не с тяжелых нагрузок, а с плоскостопия, а тяжелые нагрузки просто ускоряют артроз, а элементарный износ так называемой смазки в коленях компенсируется декой, либо препаратами такими как animal flex, так что надо знать от чего болит, если артроз это прямой путь в инвалидное кресло, сначала от кривой походки разрушаются колени потом это все идет вверх и ломается поясница, а просто боль из-за многоповторного количества сгибания и разгибаний это совсем другое, просто артроз он как застой желчи если ближайшие 20 лет об этом не думать то потом цирроз печени начнется.

Плоскостопие развивается у тех кто любит кеды, сланцы, кто вообще ходит регулярно в обуви без каблука(тоже касается женщин так сказать устали от каблуков, а сейчас ходят и удивляется а чего ноги то кривые и осанка не та), кроссовки там надо смотреть спортивные или парадные, хорошо помогают так называемые ортопедические стельки, но хороших у нас нет нужно искать за границей.

Сообщение отредактировал Dantalian: 07.08.2013, 00:40:17

  • 0

#1092
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

 Я сделал ренген, поставили артрит. Говорят надо сдать анализ крови на вирусы.


  • 0

#1093
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А ну тогда норм ))у меня кости легкие, а так выгляжу кило на 75ть )  В общем тренер в зале подкореектировал прогу, теперь не по 6 упражнений в день, а по 8. От приседаний колени болят. Кто может подсказать- как нагружать ноги без большой нагрузки на коленные суставы.

 на счет болей в голеностопе: попробуй в бинтах заниматься, затягивать надо несильно но чтоб держало тогда будет норм. у меня тоже болели суставы. рекомендовали еще средство артрогард  но после использования бинтов через месяц болевые ощущения пропали, еще советуют холодец жрать. 


  • 0

#1094
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Разрушение коленных суставов (Артроз) начинается не с тяжелых нагрузок, а с плоскостопия, а тяжелые нагрузки просто ускоряют артроз, а элементарный износ так называемой смазки в коленях компенсируется декой, либо препаратами такими как animal flex, так что надо знать от чего болит, если артроз это прямой путь в инвалидное кресло, сначала от кривой походки разрушаются колени потом это все идет вверх и ломается поясница, а просто боль из-за многоповторного количества сгибания и разгибаний это совсем другое, просто артроз он как застой желчи если ближайшие 20 лет об этом не думать то потом цирроз печени начнется.

Плоскостопие развивается у тех кто любит кеды, сланцы, кто вообще ходит регулярно в обуви без каблука(тоже касается женщин так сказать устали от каблуков, а сейчас ходят и удивляется а чего ноги то кривые и осанка не та), кроссовки там надо смотреть спортивные или парадные, хорошо помогают так называемые ортопедические стельки, но хороших у нас нет нужно искать за границей.

 

 

 Я сделал ренген, поставили артрит. Говорят надо сдать анализ крови на вирусы.

и дека  и коллаген и хондропротекторы

 

обувь даже с каблуком чета не то - ноги болят от рибока - видать стелька съехала, или шьют их как попало сейчас - в идеале ходить босиком - все по природному - нога сама держится - или обувь типа босиком - на нулевой подошве - землю чувствуешь

 

вирусы да - после гриппа зимой 2012 у всех суставы поубивались - только это не лечится - в целом приведите организм в чистоту и иммунку укрепляйте

 

бинты нафиг - надо все делать так, чтобы тело само выдерживало - иначе идет перекос и потом неравномерный износ суставов и т.д.



#1095
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Вот оп поводу деки ,это же стреоид. Начинаю видеть в нем много приемуществ ))  Может деку кольнуть, заодно и подрасту )


  • 0

#1096
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

  Зачем дека, купи наколенники, хорошо помогают. В стероидаих полный ноль, но поверь опыту - занимаюсь спортом с 1976 г. Об этой дряни тогда и близко не знали. Советы "специалистов" насчет стероидов в топку, пусть на себе испытывают. А диагноз артрит не смертелен, хотя и приятного мало. Работай по плану.


  • 0

#1097
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 Я сделал ренген, поставили артрит. Говорят надо сдать анализ крови на вирусы.

хорошего мало, ни жить можно..1. избегать воспалений, любых, то бишь беречь себя 2. избегать тяжелых нагрузок, особливо весов 3. обязательно наблюдаться у врача и следовать его рекомендациям 4. в случае сильных болей принимать ибуфен/ибупрофен/диклофенак в табл.или же инъекционно 6. стероиды не помогут


  • 0

#1098
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

  Зачем дека, купи наколенники, хорошо помогают. В стероидаих полный ноль, но поверь опыту - занимаюсь спортом с 1976 г. Об этой дряни тогда и близко не знали. Советы "специалистов" насчет стероидов в топку, пусть на себе испытывают. А диагноз артрит не смертелен, хотя и приятного мало. Работай по плану.

дека лечебный препарат - иммуномодулятор, сетчаткоукреплятель, смазку улучшает - но суставы лучше не перегружать - 100 мг в 10 дней в составе комплексного лечения - вроде жить полегче



#1099
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот оп поводу деки ,это же стреоид. Начинаю видеть в нем много приемуществ ))
 

Ретаболил в аптеке купи :)


  • 0

#1100
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

чота ветка затухла ...

где все бидеболдеры? в кросфит переметнулись ? 

На пляжах наверное сисьгами тресут  :D а по сабжу, то в зале духотень...больше от жары устаешь чем от треники.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.