Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#721
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Ну все. Прощай тяжелый жим лежа, здравствуй тренажер. Что-то в плече начало при жимах на грудь болеть. Прям даже боюсь больше 80 кг жать, при обычных рабочих 100-110.. Перестарался видать. На тренажере нормально, без боли, и вес вроде нормальный ставить получается.
  • 0

#722
Fatheet

Fatheet
  • Гость
  • 11 сообщений

Ну все. Прощай тяжелый жим лежа, здравствуй тренажер. Что-то в плече начало при жимах на грудь болеть. Прям даже боюсь больше 80 кг жать, при обычных рабочих 100-110.. Перестарался видать. На тренажере нормально, без боли, и вес вроде нормальный ставить получается.

1-2 недели отдыха проблемной группе и все пройдет.
  • 1

#723
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Ну все. Прощай тяжелый жим лежа, здравствуй тренажер. Что-то в плече начало при жимах на грудь болеть. Прям даже боюсь больше 80 кг жать, при обычных рабочих 100-110.. Перестарался видать. На тренажере нормально, без боли, и вес вроде нормальный ставить получается.

1-2 недели отдыха проблемной группе и все пройдет.

да нифигашечки - пару месяцев с добавками если все по легкой, физио особо не помогает - проще упражнениями плечи закачивать.... Некоторые совсем жим бросают... У меня уже больше года суставы лечу - после нагрузки побаливать начинают, за неделю восстанавливается... Пробовал новые виды кардио - каток Люксор и пеший подъем на Чимбулак. На катке кор работает по полной и спина, обвязку ног тоже проработал. Аналогично на подъеме - с катка Медео до Чимбулака 100 минут как раз уходит, все можно проработать. Причем оба кардио вполне интервальные. По дороге куча карманов с лавочками - можно пресс покачать.

#724
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Я думаю что тут 1-2 недели отдыха не хватит на восстановление. У меня так уже плечо болело - почти год. Жал тяжелые гантели, тут кто-то в зале обратился ко мне (!!!), я отвлекся- и попрощался с жимом гантелей над головой примерно на год.
Тут боль такая же, но вроде выход найден: тренажер в зале есть для грудных мышц, на нем нормально получается жать и судя по жжению в мышцах все прорабатывается как надо...
Я вообще подумываю этот цикл закончить и потом долго от тренажерки отдыхать.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 13.05.2013, 12:34:52

  • 0

#725
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Я думаю что тут 1-2 недели отдыха не хватит на восстановление. У меня так уже плечо болело - почти год. Жал тяжелые гантели, тут кто-то в зале обратился ко мне (!!!), я отвлекся- и попрощался с жимом гантелей над головой примерно на год.
Тут боль такая же, но вроде выход найден: тренажер в зале есть для грудных мышц, на нем нормально получается жать и судя по жжению в мышцах все прорабатывается как надо...
Я вообще подумываю этот цикл закончить и потом долго от тренажерки отдыхать.

Арт писал что Крип давно уже на блоках занимается/лся, отпишись Рус Крипу вдруг что подскажет по тренировкам на блоках
недавно вспомнил что ДЖ хвали присед в Смитте, попробовал, понравилось, теперь только на нем приседаю, пока с постановкой ног не эксперементирую, классическая постановка
ножки и ручки схуднули сильно, как спички теперь)) какой постановкой ног можно бока бедер раздуть?
также думаю жим лежа поделать в нем, тягу к животу, к подбородку, из-за головы, с груди, короче все на нем)) есть ли смысл морочиться?
  • 0

#726
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Мне кажется в Смите только приседать имеет смысл...
  • 0

#727
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Арт писал что Крип давно уже на блоках занимается/лся, отпишись Рус Крипу вдруг что подскажет по тренировкам на блоках

Арт стебется, я уже давно на блоках не занимаюсь. Грудак жал в блоке по той же причине - правое плечо. Жим на разы не делаю по той же причине.
Сейчас немного ситуация улучшилась со связками.
А так если и делаю что-то на блоках, то крайним упражнением, на добивку.
По поводу Смита - думаю, все перечисленные упражнения будут не очень удобными из-за ограничения траектории штанги. Шраги можно поделать :)
  • 0

#728
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Тоже делаю только шраги,иногда присед,иногда жим лежа,и иногда жим из за головы,
а тягу к подбородку и к животу пробывал,но неудобно....
К животу тягу вобще люблю но со свободными весами как только не извращаюсь,все делаю со штангой,прямым и обратным хватом,потом делаю самоделбную Т и D штанги
тоже тяну....

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 13.05.2013, 16:43:14

  • 0

#729
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Арт писал что Крип давно уже на блоках занимается/лся, отпишись Рус Крипу вдруг что подскажет по тренировкам на блоках

Арт стебется, я уже давно на блоках не занимаюсь. Грудак жал в блоке по той же причине - правое плечо. Жим на разы не делаю по той же причине.
Сейчас немного ситуация улучшилась со связками.
А так если и делаю что-то на блоках, то крайним упражнением, на добивку.
По поводу Смита - думаю, все перечисленные упражнения будут не очень удобными из-за ограничения траектории штанги. Шраги можно поделать :)

да ладно крипыч не скромничай. дай совет "подрастающему" поколению. блоки - сила. кстати... а где твои фото?
  • 0

#730
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Ну насчет "подрастающего" это сильно конечно.
  • 0

#731
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
не ну а кули, все за никами прячутся да за аватарками, давайте фоты свои выкладывайте, сразу будем определять кто подрастающий а кто уже все.. вырос.. а если нечем крыть, то по сравнению с крипом, я всех считаю подрастающими, так как его форму я вдел.. о такой только мечтать..
  • 0

#732
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
мечтать надо о том чтобы жить счастливо и довольно и все такое - нормальной жизнью, а не жить на работе как многие пытаясь выжить - качественной жизнью причем

#733
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Я о своей нынешней форме мечтал всегда.
  • 0

#734
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
гыыыы... так я и думал...
:type:
  • 0

#735
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
мне как эталону не зачем светится, а то таких эталонов разведется тут, а эталон должен быть один :lol:
  • 0

#736
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Можете считать, что я тролль весом 54 килограмма и рабочим жимом 32 кг.(на 6 раз).
  • 0

#737
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Ну все. Прощай тяжелый жим лежа, здравствуй тренажер. Что-то в плече начало при жимах на грудь болеть. Прям даже боюсь больше 80 кг жать, при обычных рабочих 100-110.. Перестарался видать. На тренажере нормально, без боли, и вес вроде нормальный ставить получается.


Можете считать, что я тролль весом 54 килограмма и рабочим жимом 32 кг.(на 6 раз).


надо внести ясность, 110 рабочий, и 32 на 6 раз.
  • 0

#738
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
32 на 6.
Посыпаю голову пеплом - врал всем, завышал веса, гнался за уважением.
  • 0

#739
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
не надо каяться... уверен, все мы тут не без греха..
  • 0

#740
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Фотографии не выложу- стесняюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.