Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#681
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Спасибо за советы,а то приуныл..думал пропускать надо будет..
  • 0

#682
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Спасибо за ответы, читать было очень интересно) Грудь я качаю два раза в неделю, 5 подходов, повторов 20, 15, 12, 10, 8.вес соответственно увеличиваю. Чаще чем два раза в неделю, заниматься не могу( локти нереально болеть начинают. Наверное чет с техникой и правда не так.Хотя когда ходил в Фиделити, вроде инструкторы говорили что не сильно коряво делаю) И еще я спортпит никакой не употребляю, это наверное тоже дает о себе знать.
  • 0

#683
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Чувак весом 78кг подтягивающийся 25 раз - это уже боец ММА :)

чушь полная
я с весом в 90 кг подтягивался 25 раз (Арт видел), и я никакой не боец ММА а обычный физкультурник жирный
  • 0

#684
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Спасибо за ответы, читать было очень интересно) Грудь я качаю два раза в неделю, 5 подходов, повторов 20, 15, 12, 10, 8.вес соответственно увеличиваю. Чаще чем два раза в неделю, заниматься не могу( локти нереально болеть начинают. Наверное чет с техникой и правда не так.Хотя когда ходил в Фиделити, вроде инструкторы говорили что не сильно коряво делаю) И еще я спортпит никакой не употребляю, это наверное тоже дает о себе знать.

раз в неделю хватит грудь качать вполне
  • 0

#685
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Грудь я качаю два раза в неделю

Вот вот о чем я и говорю еще бокс,итд итп,ну куда куда,
ну качайте грудь 6 раз в неделю,Невский кстати наверное так и делает....

еще я спортпит никакой не употребляю, это наверное тоже дает о себе знать.

А спортпит етовобще последнее на что стоит грешить
  • 0

#686
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Чувак весом 78кг подтягивающийся 25 раз - это уже боец ММА

Ага а 30раз и ночью это уже солдат...
  • 0

#687
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Видал я как качки подтягиваются - в середине амплитуды +-10% амплитуды :) Да еще и ручки коротеньки то аднака :) А вот када чуваки с длинными руками в медленном исполнении полной амплитуды, с расслаблением-паузой в нижней точке и паузой в верхней - вот и не видал то я таких даже если честно :) Потому как вырваться из полностью расслабленного состояния в нижней точке тяжеловато после 6-го повторения, и задержаться наверху с плоской спиной и сведенными лопатками аналогично :) Помню в каком-то шоу Олег Газманов демонстрировал как он 50 раз отжимается :) А так вообще - 3-5 секунд наверх и 5 вниз, итого 10 секунд*10 повторений - 1.5 минуты. 25 раз = 5 минут. Специалисты засмеют всех кто не похож на Брюса Ли и прочих этого направления :) Строение мышцовых волокон и прочих тканей особое должно быть :) А качки после 5го повторения читингуют по полной.

#688
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Да,да. в Фиделити зимой был ПаурМен, так там чувак, ростом 190, худооой, выжал 10 раз от груди 90 кг. Я был в глубоком аккуе. Я сам позорно выжал 78, 5 раз. Выжал 10, но засчитали 5.
  • 0

#689
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А качки после 5го повторения читингуют по полной.

а что значит читингуют?
  • 0

#690
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

так там чувак, ростом 190, худооой, выжал 10 раз от груди 90 кг

ну какой же ето паур мен
  • 0

#691
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

ну какой же ето паур мен

ну это местечковый) между типа фитнессменами) хотя сурьезные качки тоже наблюдаются
а что значит читингуют?
  • 0

#692
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
делают не в полную амплитуду
  • 0

#693
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Спасибо за ответ) А как Вы считаете результат лучше, когда читингуют или полностью выпрямлять? Мне инструкторы говорили, что сокращение мышц, вот как раз при читинге, лучше. Но говорили это про качание бицепса. Что не надо руки до конца опускать
  • 0

#694
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Не буду нечего говоритьна этот счет,кто то думает так кто то иначе....
Я лично сам чередую...Чтобы мышци не привыкали
  • 0

#695
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Никита-Алматы, я Вам письмо отправил в лс. Посмотрите пжл
  • 0

#696
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А качки после 5го повторения читингуют по полной.

а что значит читингуют?

обманывают вобщем - халтурят. на самом деле все индивидуально - у сутулых программеров сама биомеханика движений совсем другая - приходится на стрейчи-калланетики ходить чтобы координацию улучшить и движения поменять. Просто нормальных здоровых людей в зале нет - под каждого надо индивидуально подбирать траектории движений - и упор делать на общее гармоничное развитие - чтобы косяки тела исправить и здоровье было. А за весами и весом гнаться особо не стоит - важен общий внешний вид. А то вон там на фото выше жирный мужик жмущий за 100кг - но кому оно нафиг надо такие результаты - лучше выглядеть хорошо и быть здоровым-функциональным. Потому тренировки должны быть разнообразные комплексные. Поглядите на ютубе чаво Яшанькин пропагандирует - он же типа персональный тренер звезд политики и бизнеса - чай не лох :)

#697
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
DaReelBlakMan

Читаю Вас давно, с брюнеткой не повезло, а остальное, полностью с Вами согласен, я как раз сутулый программер)
за весом не гонюсь, ибо локти вопят-не надо)
  • 0

#698
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
это почему еще с брюнеткой не повезло - все еще в процессе - она вроде как становится более решительной - мы с ней уже прям пересекаемся - буквально чуть чуть осталось до того момента как она станет совсем решительной :)

#699
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

до того момента как она станет совсем решительной :)

И поздоровается)
  • 0

#700
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Кстати Дарел я тебя видел однажды на п л 13 в самом здании ты там по всей видимости работаешь...
Неуверен на 100% что это ты,но кто еще может разгуливать в балахоне масл фарм,майки бб с шекером в руках
К тебе ето очень подходит,да и еще лысый,я помню ты както говорил что ты безволосый)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.