Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#701
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
чет какой то долгий процесс) а по фитнесу, грамотно Вы все распедаливаете)
  • 0

#702
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Видал я как качки подтягиваются - в середине амплитуды +-10% амплитуды :) Да еще и ручки коротеньки то аднака :)

всегда был примером подтягиваний Виктор Мартинес. Мужик весит в межсезонье 130 кг, и делает 4 подхода по 10-12 с отягощениями 20+.
  • 0

#703
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

чет какой то долгий процесс) а по фитнесу, грамотно Вы все распедаливаете)

ну дак я по фитнесам 2010-2012 прожил - пока не возникли траблы от перетренированности и того что работу забросил совсем... Поэтому теперь приходится балансировать между фитнесом-работой-медициной :)

#704
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

траблы от перетренированности и того что работу забросил совсем

а мой волшебный хрустальный глаз мундит что-грипп и суставы. пиз...т,не?
  • 0

#705
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Спасибо за ответы, читать было очень интересно) Грудь я качаю два раза в неделю, 5 подходов, повторов 20, 15, 12, 10, 8.вес соответственно увеличиваю. Чаще чем два раза в неделю, заниматься не могу( локти нереально болеть начинают. Наверное чет с техникой и правда не так.Хотя когда ходил в Фиделити, вроде инструкторы говорили что не сильно коряво делаю) И еще я спортпит никакой не употребляю, это наверное тоже дает о себе знать.

раз в неделю хватит грудь качать вполне


Раз в неделю ИМХО маловато. Так можно на одних весах застрять и до пенсии их долбить.
  • 0

#706
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

траблы от перетренированности и того что работу забросил совсем

а мой волшебный хрустальный глаз мундит что-грипп и суставы. пиз...т,не?

какой хрустальный глаз? После гриппа в прошлом году суставы-локти у всех повылетали - много народу забросило силовые и увлеклось лечением.

#707
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Мой опыт:
1 год занимался интенсивно, каждый день, 7 раз в неделю, 2 круга упр.на неделю....
Фик знает почему, то ли потому что абон был халявный, то ли тетки в зале уж больно ничешные были.
2 год занимался 4-5 раз в неделю, круг в неделю, ну итак на общ.физику упр.
Причина посещений та же.
3 год занимаюсь как в 1......
Походу потому что убедился в результате)))

Ну и само собой теннис и лыжи)+
Спорт.питание.

#708
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
что то не видал я давно ничешных тетак в залах - одни жирные коровы с зашкаливающей самооценкой - фитнес модели типа оне - причем так яростно всем трут что при виде их все в обмороки падают от изумления - не то что от ацтойных фитнесмоделей с обложек :)

вот кстати частичный отчет о последних нескольких годах наблюдений за фитнес-обитателями:

http://vse.kz/topic/...kie-shablonnie/

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 01.05.2013, 19:02:21


#709
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


раз в неделю хватит грудь качать вполне

Раз в неделю ИМХО маловато. Так можно на одних весах застрять и до пенсии их долбить.

когда делал жим лежа, качал только раз в неделю ...
120 жал 11 раз вполне с весом 105 :)
потом порвал оба плеча и перестал делать жим :)
  • 0

#710
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Отличный жим! А в чем причина травмы - плохая разминка, перетрен, частая работа на малоповторке?

Сообщение отредактировал XCenturion: 04.05.2013, 09:44:40

  • 0

#711
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
В аптеке №2 почему то деку не продают - говорят раньше спокойно как бы продавали аднака....

#712
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Отличный жим! А в чем причина травмы - плохая разминка, перетрен, частая работа на малоповторке?

Перебор дурацкого жима - вот и вся причина ...
  • 0

#713
Fatheet

Fatheet
  • Гость
  • 11 сообщений
Приветствую спортсменов!
Назрел вопрос: в каких интернет магазинах, совсем не обязательно казахстанских, а обязательно проверянных, можно купить "100% WHEY GOLD STANDARD"?
На оф. сайте нет нашей страны.
  • 0

#714
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Приветствую спортсменов!
Назрел вопрос: в каких интернет магазинах, совсем не обязательно казахстанских, а обязательно проверянных, можно купить "100% WHEY GOLD STANDARD"?
На оф. сайте нет нашей страны.

если честно не самый лучший протеин - в Алматы можно купить Ultimate Nutrition Pro Star Whey во Флексе, или в магазе на Шевченко-Аблайхана был изолят недорогой. На ббком есть - но доставка дорогая, на айхербе DHL дешево, но протеин дороже. А вообще как то получше ON Platinum Hydrowhey and Hydrobuilder. Я предпочитаю чистые изоляты и яйцо без никаких добавок.

#715
Fatheet

Fatheet
  • Гость
  • 11 сообщений

если честно не самый лучший протеин - в Алматы можно купить Ultimate Nutrition Pro Star Whey во Флексе, или в магазе на Шевченко-Аблайхана был изолят недорогой. На ббком есть - но доставка дорогая, на айхербе DHL дешево, но протеин дороже. А вообще как то получше ON Platinum Hydrowhey and Hydrobuilder. Я предпочитаю чистые изоляты и яйцо без никаких добавок.

ббком - это, я так понимаю, bodybuilding.com?
Несложными подсчетами получается существенно дешевле чем на том же sportcenter.kz.
  • 0

#716
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
не - ну про местные магазы типа ЦСП вообще молчу - во флексе еще есть что то более-менее разумное - и то за витамины Б накрутка 10 баксов, когда с Америки они за 15 всего выходят, а тут 25. На Шевченко Аблайхана есть ничешные европейские вещи - мне там скидку дали 10%. Карнитин Лонза чистый типа - но дорогой аднака, но Лонза оригинальная вроде как

#717
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


если честно не самый лучший протеин - в Алматы можно купить Ultimate Nutrition Pro Star Whey во Флексе, или в магазе на Шевченко-Аблайхана был изолят недорогой. На ббком есть - но доставка дорогая, на айхербе DHL дешево, но протеин дороже. А вообще как то получше ON Platinum Hydrowhey and Hydrobuilder. Я предпочитаю чистые изоляты и яйцо без никаких добавок.

ббком - это, я так понимаю, bodybuilding.com?
Несложными подсчетами получается существенно дешевле чем на том же sportcenter.kz.

Я с iherb беру, значительно дешевле. Радует, что до 2х кг доставка не срочная 4$ стоит
  • 0

#718
Fatheet

Fatheet
  • Гость
  • 11 сообщений
DaReelBlakMan я в Петропавловске живу.

Я с iherb беру, значительно дешевле. Радует, что до 2х кг доставка не срочная 4$ стоит

Благодарю. Но на bb.com дешевле товар.(http://www.iherb.com...b-4-545-g/27518 vs http://www.bodybuild...e/opt/whey.html {справа снизу 10 lbs.} | $150 vs $104 (139))

Сообщение отредактировал Fatheet: 10.05.2013, 18:03:49

  • 0

#719
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
f

DaReelBlakMan я в Петропавловске живу.


Я с iherb беру, значительно дешевле. Радует, что до 2х кг доставка не срочная 4$ стоит

Благодарю. Но на bb.com дешевле товар.(http://www.iherb.com...b-4-545-g/27518 vs http://www.bodybuild...e/opt/whey.html {справа снизу 10 lbs.} | $150 vs $104 (139))

ага только бб берет 100 у.е за доставку 10 фунтового прота все вместе в 30тыс тенге выйдет лучше уж тут взять...
  • 0

#720
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Дарагие ребята - что то вы не в той теме пишете то про эти вопросы... про питание отдельно...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.