Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#761
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет. В зал хожу 2 раза в неделю. вес 80. не пью ни чего, ем обычную еду(ни какого спорт пита). Сейчас жим 105 на 8 раз, но хотелось бы 120 - 130 на те же 8 раз делать, реально ли дойти при таком режиме? или уже без спорт питания не обойтись?
  • 0

#762
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Спорт питание ето как обычное питание только с приставкой спорт...
Нужно было скорее сделать,"концентрированное"
  • 0

#763
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

жесть - пропорции как у меня и рост тоже - шоу трансвеститов какое то :)

классика жанра )))) :lol:
  • 0

#764
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Спорт питание ето как обычное питание только с приставкой спорт...
Нужно было скорее сделать,"концентрированное"

честно говоря не силен в таких терминах)))хотел сказать что питание такое же как у чела который не ходит в зал. к примеру я заметил что бицепс перестал рости остановился на 38 -39. думаю что бы стало больше это уже надо что то употреблять.
  • 0

#765
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Спорт питание ето как обычное питание только с приставкой спорт...
Нужно было скорее сделать,"концентрированное"

честно говоря не силен в таких терминах)))хотел сказать что питание такое же как у чела который не ходит в зал. к примеру я заметил что бицепс перестал рости остановился на 38 -39. думаю что бы стало больше это уже надо что то употреблять.

Не факт!
Например, даже шашлык можно отнести к разряду "ПРОТЕИНА", смешно но факт :dont:

#766
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

бицепс перестал рости остановился на 38 -39. думаю что бы стало больше это уже надо что то употреблять

Все верно,как минимум нужно начать с яиц и курицы
  • 0

#767
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Вчера благодаря мегамэну Арту мне выпала возможность пофотать милую и очень обаятельную девушку, которая по нашему с Артом мнению незаслуженно заняла 4ое место на соревах, но мы очень надеемся, что на ЧК, Алена таки возьмет призовое место!!! Чего собственно и желаем!))


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Алена молодчина.
Видел ее на выступлении, судьи по моему мнению были не объективные отдав ей 4 место. Мое имхо в призерах ей быть.
Фотосессию прошла отлично, правда по времени все это дело проходило поздно, и закончили далеко за полночь, + безуглеводка все же ей в субботу на Казахстане выступать, пожелаем ей удачи!
Ну и отдельное спасибо местному форумчанину Сереге! Отличный фотограф, и просто веселый человек. Уверен твоя фотостудия будет процветать.
  • 2

#768
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

жесть - пропорции как у меня и рост тоже - шоу трансвеститов какое то но у меня стресс и я похудел... так то я побольше обычно...

а это тебе блакман
Изображение


и еще.... в следующий раз хорошо подумай прежде чем по клавишам стучать, это последнее китайское предупреждение тебе от меня.

Сообщение отредактировал ArtArt: 17.05.2013, 11:51:21

  • 1

#769
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Не факт!
Например, даже шашлык можно отнести к разряду "ПРОТЕИНА", смешно но факт :dont:


к разделу белка=)
  • 0

#770
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
z_9f47610b.jpg не - ну вы там уж совсем аднака меня изобразили - я ж не настолько похудел, но близко к ней - вот поглядите. Вообще видел женщин которые 15 раз подтягиваются и с меньшей спиной чем у нее и у меня - потому совсем не понимаю зачем такие объемы женщине наращивать - скорее всего по неумению

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 17.05.2013, 11:57:43


#771
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
не хотел переходить на личности, но видимо придется, мне насрать как ты выглядишь, просто имей уважение к незнакомой тебе девушке на фото и следи за метлой. уверен ты меня правельно понял.
  • 0

#772
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


жесть - пропорции как у меня и рост тоже - шоу трансвеститов какое то :)

классика жанра )))) :lol:

Тань, я показала эти фотки мужу и его друзьям и все выразились почти одинаково- не нравится и не красиво, большинство сошлись на том, что основное -отсутствие женственности и наличие огрубевших черт лица..так что не всем нравится..а вот твоя фигура и Све.для тех же тостующих есть эталон женственности :D
  • 0

#773
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

z_9f47610b.jpg не - ну вы там уж совсем аднака меня изобразили - я ж не настолько похудел, но близко к ней - вот поглядите.

Слушай а ты зачем в домашних условиях в резиновой шапочке подтягиваешься? Одно дело когда в зале пялят костюмы из "брезента" на себя, типа что б похудеть))), но резиновая то шапочка дома зачем!!??
  • 0

#774
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


z_9f47610b.jpg не - ну вы там уж совсем аднака меня изобразили - я ж не настолько похудел, но близко к ней - вот поглядите.

Слушай а ты зачем в домашних условиях в резиновой шапочке подтягиваешься? Одно дело когда в зале пялят костюмы из "брезента" на себя, типа что б похудеть))), но резиновая то шапочка дома зачем!!??

это защита от инопланетных лучей,сканирующих Лехин моск и для привлечения длинноногой брюнетки :lol:
  • 0

#775
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

скорее всего по неумению

Скорее всего какраз таки по умению....
  • 0

#776
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



жесть - пропорции как у меня и рост тоже - шоу трансвеститов какое то :)

классика жанра )))) :lol:

Тань, я показала эти фотки мужу и его друзьям и все выразились почти одинаково- не нравится и не красиво, большинство сошлись на том, что основное -отсутствие женственности и наличие огрубевших черт лица..так что не всем нравится..а вот твоя фигура и Све.для тех же тостующих есть эталон женственности :D

Это просто она в пиковой форме наверное, в межсезонье наверняка другая
как например

Прикреплённые изображения:

  • 1223661299_jodie_ma.jpg
  • 2a928906c00f.jpg

  • 0

#777
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
у меня есть знакомая, в обычные дни она норм выглядит, даже и не скажешь что в пауэрливтинге учавствует, а когда были соревнования, то конечно совсем другой вид.
пс. пожал сегодня 120 на раз....для меня это большое достижение :D

Сообщение отредактировал Stas_n: 17.05.2013, 12:34:15

  • 0

#778
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Тань, я показала эти фотки мужу и его друзьям и все выразились почти одинаково- не нравится и не красиво, большинство сошлись на том, что основное -отсутствие женственности и наличие огрубевших черт лица..так что не всем нравится..а вот твоя фигура и Све.для тех же тостующих есть эталон женственности :D

фигасе... все в это мире относительно.. )) меня на работе мой мужской коллектив считает монстром железным :lol: :lol:
а есть друг один, для него я жирный тюлень.. у него просто крышу сносит по красивым мускулистым женским телам )))
как-то смотрела передачу российскую про бодибилдинг и женщин, так вот там приводился хороший пример, когда у среднестатистической домохозяйки средних лет объем руки в два раза больше культуристки :D тольок в первом случае на руках жир :puke:

а вот еще мотивашка замечательная... про женственность ))
https://www.youtube....h?v=nUOjE-8Im2M

ПыСы.. а в каком зале Алена тренируется? :)

Сообщение отредактировал Октя: 17.05.2013, 12:45:04

  • 0

#779
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
совершенно верно, в межсезонье вид совсем другой.
Алена работает в ворд классе инструктором.
  • 0

#780
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
У большинства среднестатистических мужчин, не замороченных на зале, накачанные кубики на прессе вызывают отторжение, нежели восхищение..а вот от небольшой округлости в нижней части многие прям пищат..я поняла одно, всем мужикам не угодишь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.