Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#641
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вчера Арт в спортзале поделился своим секретом - это инстинктивный тренинг! :dandy:
  • 0

#642
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Вчера Арт в спортзале поделился своим секретом - это инстинктивный тренинг! :dandy:

я стараюсь достичь твоих высот в этом нелегком искусстве инстинктивного тренинга. еще каких то 10 лет и я смгу перейти на блоки как и ты, но к моему великому горю и разочарованию мне пока приходится только мечтать об этом, так как в полном объеме инстинктивного тренинга мне еще очень далеко до твоих высот о великий гуру.

Сообщение отредактировал ArtArt: 17.04.2013, 09:26:11

  • 0

#643
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

так как в полном объеме инстинктивного тренинга мне еще очень далеко до твоих высот о великий гуру.


Да не, меньше гораздо, я давно по обычной проге занимаюсь.
  • 0

#644
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



кстати, про пузо))
Пузо в массонаборном цикле - это данность, с которой необходимо смириться, или как то с этим можно бороться)??


не жрать что попало и с пузом особых проблем не будет)




ну, народ, который ходит в зал и набирает массу, как правило, в курсе что и как есть и вряд ли употребляет пузорасширяющую пищу))
просто вопрос по пузу возник из контекста, есть ли смысл делать пресс на тренировках в массонаборный цикл, если там пузо.
Может пресс качать только на сушке, а на массу даже время не стоит тратить.


хотя бы раз в недельку то надо его качать в любом случае)
а если работаешь на массу, то работаешь большими весами в приседе и тяге, а в них, особенно в тяге, сильный пресс оч нужен!
2-4 сета по 10-15 раз с доп отягощением само то!)
  • 0

#645
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
смотря что подразумевается под пузом, если подкожный жир висит то это одно, а если кубики видны тогда это торчат набитые едой кишки и желудок, пресс тренировать не тренировать это индивидуально...
  • 0

#646
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
У профи, под воздействием гормона роста увеличиваются внутренние органы и начинает выпирать живот. Своего рода жертва на алтарь массы.
  • 0

#647
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
да пропорции ныне не те что раньше.. по мне так "малыш" декстер выглядит очень даже, а вот все остальные топ атлеты - мутанты, которые своей нереаьной массой непросвященному обывателю внушают негатив к данному виду спорта. как то так мое имхо
  • 0

#648
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
В аптеке видел гормон роста Нордитропин 10мг/1,5мл Я правильно понял 1мг = 2,7Ед то бишь одна пачка 10мг = 27Ед и это стоит 51.000 тенге??
  • 0

#649
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да да - мягко говоря они там прихерели. Ну как там спортивное питание? Кто какими добавками суставы заживляет? SAMe и цисуссом народ балуется?

#650
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
У меня то же проблемы с сутавами, кто скажет, что помогает ? )
  • 0

#651
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Дека помогает... а так animal flex
  • 0

#652
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Всем добра ребят,и спокойной ночих
Изображение
  • 0

#653
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Бугагагага))))
Невский не-реально не-крут ))

Сообщение отредактировал ArtArt: 21.04.2013, 00:09:47

  • 0

#654
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Хвастаюсь.
На проходке по завершению силового цикла пожал 200 кило.
  • 0

#655
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

да пропорции ныне не те что раньше.. по мне так "малыш" декстер выглядит очень даже, а вот все остальные топ атлеты - мутанты, которые своей нереаьной массой непросвященному обывателю внушают негатив к данному виду спорта. как то так мое имхо

Плюсану ка
Правда массу катлера нажрать непосилу всем кроме них, олимпийцев.
А так да, флекс султан симметрии и все такое.
Арт когда полтос покажешь? Гуру то давно подозреваю наел 51
  • 0

#656
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Хвастаюсь.
На проходке по завершению силового цикла пожал 200 кило.

Красавец, тоже в пятницу пожал 200. Свой вес 86.3.
  • 0

#657
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений


да пропорции ныне не те что раньше.. по мне так "малыш" декстер выглядит очень даже, а вот все остальные топ атлеты - мутанты, которые своей нереаьной массой непросвященному обывателю внушают негатив к данному виду спорта. как то так мое имхо

Плюсану ка
Правда массу катлера нажрать непосилу всем кроме них, олимпийцев.
А так да, флекс султан симметрии и все такое.
Арт когда полтос покажешь? Гуру то давно подозреваю наел 51

Ну и ладно, х$й бы с этой массой, эстетика где? Я за эстетику.
У меня до полтоса еще километр. А так в целом, давай пожрем где нибудь на неделе, покажу сколько я нажрал.
Гуру, да, полтос имеет, даже чуть больше, ток наверно мы с тобой про разный полтос щас беседуем.
  • 0

#658
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений
В субботу подвел итог занятий за 2 года - присед 140, становая 150, жим 120. Рост 173, вес 81,5. Из поддержки глюкозамин-хондроитин, Витрум, спортпит не кушаю. Вопрос к форумчанам - кто-нибудь по люберецкой системе занимался? Хочу внести кое-какие коррективы и с осени попробовать.
  • 0

#659
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Гуру, да, полтос имеет, даже чуть больше, ток наверно мы с тобой про разный полтос щас беседуем.


Нет, всего 17.
О 50-ти с венкой даже думать не хочу.
  • 0

#660
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
правельно крип.. не думай..лучше сублимируй.. )) и все у тебя вырастит.. и венка и полтос с венкой.... главно же верить..кстати блоки таки тема!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.