Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#521
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Так, соматотропин вызывает гипергликемию из-за распада гликогена в печени и мышцах и угнетения утилизации глюкозы в тканях, благодаря повышению секреции глюкагона островками Лангерганса поджелудочной железы. Сомато-тропин увеличивает и секрецию инсулина островками Лангерганса, как за счет прямого стимулирующего действия, так и благодаря гипергликемии. Но в то же время соматотропин активирует инсулиназу печени — фермент, разрушающий инсулин, и вызывает инсулинорезистентность тканей. Подобное сочетание стимуляции секреции инсулина с его разрушением и подавлением эффекта в тканях может вести к сахарному диабету, который по происхождению называют гипофизарным. Как антагонист инсулина соматотропин проявляет свои эффекты и в метаболизме липидов. Гормон оказывает пермиссивное (облегчающее) действие по отношению к влияниям катехоламинов и глюкокортикоидов, следствием чего являются стимуляция липолиза жировой ткани, повышение уровня свободных жирных кислот в крови, избыточное образование кетоновых тел в печени (кетогенный эффект) и даже жировая инфильтрация печени. Инсулинорезистентность тканей может быть связана и с этими сдвигами жирового обмена.

Совсем безобидно,правда?
  • 0

#522
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Побочные действия
Головная боль, повышение внутричерепного давления, сопровождающееся сильными и частыми головными болями, тошнотой, рвотой, нарушением зрения, угнетение функции щитовидной железы с развитием симптомов гипотиреоза, гипергликемия, лейкемия, эпифизеолиз головки бедренной кости, отечный синдром; местные реакции - изменение объема жировой ткани, боль и зуд в месте инъекции.

У всякого гормона,введенного извне, есть побочки, побочки соматотропина выложила,кто считает это мелочью-ради Бога, закон природы работает и в наше время..
  • 0

#523
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Давид по курсу пиши сюда еще, не в сильных подробностях, а то бан будет :smoke:
  • 0

#524
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
2 David 007 сколько лет занимаешься?
  • 0

#525
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вот все думаю, конечно форма у меня еще не выделяется крупными габаритами, но не знаю откуда появилось огромное желание попробовать работать тренером, у когонить было подобное? И воплотил ли ктонить это в жизнь?

image.jpg
  • 0

#526
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Побочные действия
Головная боль, повышение внутричерепного давления, сопровождающееся сильными и частыми головными болями, тошнотой, рвотой, нарушением зрения, угнетение функции щитовидной железы с развитием симптомов гипотиреоза, гипергликемия, лейкемия, эпифизеолиз головки бедренной кости, отечный синдром; местные реакции - изменение объема жировой ткани, боль и зуд в месте инъекции.

У всякого гормона,введенного извне, есть побочки, побочки соматотропина выложила,кто считает это мелочью-ради Бога, закон природы работает и в наше время..


Эххх, бедные звезды Голливуда, они наверное совсем не знают про такие побочные симптомы ГР... Что Сильвестр Сталоне в свои 67 лет, что Том Труз в 51 год...((( ай-ай-ай...
  • 0

#527
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Эххх, бедные звезды Голливуда, они наверное совсем не знают про такие побочные симптомы ГР... Что Сильвестр Сталоне в свои 67 лет, что Том Труз в 51 год...((( ай-ай-ай...

1. вы не звезды Голливуда, 2. у вас нет стока денег на звездных врачей, кто будет мониторить и подбирать дозировки, 3. у вас нет денег на их звездных тренеров,4. хороший пластический хирург за ваши же деньги уберет вам излишки жировой ткани, заодно и лицо подправит от морщин и т.д., так что это не все заслуга приема гормонов, 5. самое главное -в случае траблов со здоровьем У НИХ есть деньги на пересадку всех органов, в отличии от вас..

В стране, где медицина находится в зачаточном состоянии, а у нас она именно в таком состоянии, любое баловство с гормонами как игра с гранатой с выдернутой чекой-хрен знает, когда рванет, но если рванет-выход один-пожизненные дорогостоящие траблы со здоровьем и раннее одевание деревянного макинтоша..
  • 0

#528
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Вот все думаю, конечно форма у меня еще не выделяется крупными габаритами, но не знаю откуда появилось огромное желание попробовать работать тренером, у когонить было подобное? И воплотил ли ктонить это в жизнь?

ИзображениеИзображение
  • 0

#529
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Сам по профессии врач и знаю,что гормональный фон нарушить очень легко,а на восстановление уйдет много времени и денег конечно
за такие деньги,что они там получают,хватит и на лечение последствий

Мистер Олимпия 2012

1. Фил хит - 250000 у.е
2. Кай Грин - 100000 у.е
3. Шон Роден - 75000у.е
4. Декстер Джексон - 50000у.е

Сообщение отредактировал Tailer: 05.04.2013, 21:37:54

  • 0

#530
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
в спортпит переходите
  • 0

#531
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
не слушайте Аритмос, она злая тетенька, колите ААС инсулин и гормошку, и, главное, не забудьте Т3 пить
  • 0

#532
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
не не Т3 Т4 это уже перебор, уж лучше пептиды...

Изображение
  • 0

#533
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

моя форма на сегодняшний день
Изображение

Изображение


Хорош!)) но кажется в прошлом году еще суше был, вид жёстче был))
татухи же не было?!)
  • 0

#534
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

не слушайте Аритмос, она злая тетенька, колите ААС инсулин и гормошку, и, главное, не забудьте Т3 пить


самый лучший совет!))
  • 0

#535
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
а вообще стоит ли колоть протеин??? будет ли стоять печень и не отвалится ли .уй?
а когда перестану его колоть, не сдуется и не обвиснет все к старости?
  • 0

#536
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


моя форма на сегодняшний день
Изображение

Изображение


Хорош!)) но кажется в прошлом году еще суше был, вид жёстче был))
татухи же не было?!)

Да уж! Фундаментальный дядька!
А я совсем заплыл, на боках и на пузе :faceoff:
  • 0

#537
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

самый лучший совет!))

Серега привет, как ты, куда пропал, блесни формой весенней тоже)) ?!
  • 0

#538
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

а вообще стоит ли колоть протеин??? будет ли стоять печень и не отвалится ли .уй?
а когда перестану его колоть, не сдуется и не обвиснет все к старости?

если не заниматься то конечно обвиснет,форму поддерживать по любому придется
  • 0

#539
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Здаров Серега. Как форма после грч?
  • 0

#540
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений


моя форма на сегодняшний день
Изображение

Изображение


Хорош!)) но кажется в прошлом году еще суше был, вид жёстче был))
татухи же не было?!)


Привет братец. Еще месяц сушки впереди, форма будет зачетнее чем в прошлом году атвичаю!
Татухи не было, теперь есть ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.