Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#501
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я верил, я делал, мне нравился, буду ли делать тнперь, еще не решил
  • 0

#502
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

я верил, я делал, мне нравился, буду ли делать тнперь, еще не решил


Во что верил что это для грудных или для спины?

Да кстати кто нибудь практиковал тренировку спины разделяя ее на две фазы, первый день на ширину(верхние тяги) ворой день на толщину(горизонтальные тяги)

Изображение
  • 0

#503
David007

David007
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Извините что долго не отвечал мне 27! мне советовали все без гормона ставить но мне в принципе по карману не так бьет я для начала купил 500ед! теперь их все равно куда то девать надо)
  • 0

#504
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Извините что долго не отвечал мне 27! мне советовали все без гормона ставить но мне в принципе по карману не так бьет я для начала купил 500ед! теперь их все равно куда то девать надо)


Ну чтоже Давид готовься... Курс, это тебе не лапти плести, темпы придется держать сумасшедшие к привычным четырем упражнениям на определенную группу мышц придется добавить пятое, повторения увеличить до 15, и все это успевать херачить в зале за 1 час. Поскольку твоя цель масса то кушать по любому придется много и часто, химия не делает мышцы из баллонов в которых она находится, нужен будет хороший гейнер, ну и самое главное это самодисциплина, пока не начал сейчас лучше позаботься о том кто тебе будет уколы ставить, потому есть цикл периодичности уколов и так что "ай ладно потом поставлю" не проканает, Ты готов ебашить в зале каждый день? Ты готов отказаться от спиртного на 3 месяца пока идет курс? И вообще ты хоть сам с собой честен? Ведь мало кто честно тренируется в зале не жалея себя, в таких случаях даже тренер не поможет, не говоря уже о химии если будешь делать подходы чисто изза галочки.

по поводу администрирования фармы и гормона роста могу проконсультировать индивидуально.

ЗЫ Я против анаболиков!
ЗЫЫ Никогда не принимайте анаболики, лучше отдавайте их мне!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#505
West13

West13
  • Гость
  • 15 сообщений
Да кстати кто нибудь практиковал тренировку спины разделяя ее на две фазы, первый день на ширину(верхние тяги) ворой день на толщину(горизонтальные тяги)

Лично я всегда считал, что делаю пулловер скорее для грудных мышц а не спинных. Если быть точнее для развития межрёберных мышц, которые поддерживают и придают форму грудной группе. Возможно я ошибался.
  • 0

#506
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

ArtArt Привет слушай я хочу спросить насчет пулловеров сегодня смотрел упражнения для спины и нашел их там что одно из базовых упражнений для широчайших мышц
Изображение

А всегда думал что это лучше подходит для грудных :confused:

Изображение


если честно вообще не делаю это упражнение. ))
  • 0

#507
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Кончина Джо Уайдера не была здесь упомянута.
R.I.P.
93 года прожил приверженец такого вредного вида спорта.
  • 0

#508
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


ArtArt Привет слушай я хочу спросить насчет пулловеров сегодня смотрел упражнения для спины и нашел их там что одно из базовых упражнений для широчайших мышц
Изображение

А всегда думал что это лучше подходит для грудных :confused:


если честно вообще не делаю это упражнение. ))

В одном из видео из серии Train with Kai Кай Грин очень подробно рассказывал и показывал как делать это упражнение и для чего это нужно.
  • 0

#509
David007

David007
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Извините что долго не отвечал мне 27! мне советовали все без гормона ставить но мне в принципе по карману не так бьет я для начала купил 500ед! теперь их все равно куда то девать надо)


Ну чтоже Давид готовься... Курс, это тебе не лапти плести, темпы придется держать сумасшедшие к привычным четырем упражнениям на определенную группу мышц придется добавить пятое, повторения увеличить до 15, и все это успевать херачить в зале за 1 час. Поскольку твоя цель масса то кушать по любому придется много и часто, химия не делает мышцы из баллонов в которых она находится, нужен будет хороший гейнер, ну и самое главное это самодисциплина, пока не начал сейчас лучше позаботься о том кто тебе будет уколы ставить, потому есть цикл периодичности уколов и так что "ай ладно потом поставлю" не проканает, Ты готов ебашить в зале каждый день? Ты готов отказаться от спиртного на 3 месяца пока идет курс? И вообще ты хоть сам с собой честен? Ведь мало кто честно тренируется в зале не жалея себя, в таких случаях даже тренер не поможет, не говоря уже о химии если будешь делать подходы чисто изза галочки.

по поводу администрирования фармы и гормона роста могу проконсультировать индивидуально.

ЗЫ Я против анаболиков!
ЗЫЫ Никогда не принимайте анаболики, лучше отдавайте их мне!

ну я не пью не курю вообще.. с уколами проблем нет сам все ставлю...
для набора надо делать 4 подхода по 15 раз?
и по поводу доз их хватит или что то добавить?
протеин я взял MHP
потом еще взля перфект пак витамины... что еще можно добавить?
  • 0

#510
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
раз не куришь и не пьешь, решил чем то другим здоровье грохнуть :D :faceoff:

зачем тебе это надо.

Сообщение отредактировал luterkz: 05.04.2013, 11:07:13

  • 0

#511
David007

David007
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

раз не куришь и не пьешь, решил чем то другим здоровье грохнуть :D :faceoff:

зачем тебе это надо.

Сильно грохну здоровье?)))
ну просто хочется красивого тела устал быть как мешок =)
  • 0

#512
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Сильно грохну здоровье?))) ну просто хочется красивого тела устал быть как мешок =)

как сильно не скажу.
устал быть мешком надо пахать и дисциплина, вот тут мужик вообще даже без спорт пита а в форме держит себя.

Сообщение отредактировал luterkz: 05.04.2013, 12:39:45

  • 0

#513
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

раз не куришь и не пьешь, решил чем то другим здоровье грохнуть :D :faceoff:

зачем тебе это надо.


Не понимаю я такие комменты."Грохнуть здоровье, посадишь органы, стоять не будет..." Зачем вообще писать то, в чем ты вообще не смыслишь.
  • 0

#514
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Сильно грохну здоровье?))) ну просто хочется красивого тела устал быть как мешок =)

как сильно не скажу.
устал быть мешком надо пахать и дисциплина, вот тут мужик вообще даже без спорт пита а в форме держит себя.

Арт поведай нам что ты пробовал за все время.) А то тут тебя в ряды истинного натурала записали!
  • 1

#515
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Арт поведай нам что ты пробовал за все время.) А то тут тебя в ряды истинного натурала записали!

так человек сам утверждал что против спорт пита и толку нету от него (хотя я с этим не совсем согласен)

Не понимаю я такие комменты."Грохнуть здоровье, посадишь органы, стоять не будет..." Зачем вообще писать то, в чем ты вообще не смыслишь.

ага и все это абсолютно без вредно :D тут же не обычный прот или пред треньки.
  • 0

#516
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ну к примеру назовите мне побочки гормона роста, ну или обычного тестостерон пропионата.

Арт поведай нам что ты пробовал за все время.) А то тут тебя в ряды истинного натурала записали!

так человек сам утверждал что против спорт пита и толку нету от него (хотя я с этим не совсем согласен)

Не понимаю я такие комменты."Грохнуть здоровье, посадишь органы, стоять не будет..." Зачем вообще писать то, в чем ты вообще не смыслишь.

ага и все это абсолютно без вредно :D тут же не обычный прот или пред треньки.

Доктор, у меня совсем все плохо будет, если буду на гормоне роста + тестостерон? Огласите побочки пожалуйста (а есть ли они вообще у этих двух препаратов), которые будут более существенны , чем те, которые возникают после каждой пИтьницы с 2-3 литрами пива.
  • 0

#517
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну вот патрик,ты и сам на все ответил.. )) про пятницу, пива и всего остального)) пусть записывают в натуралы, я не против.. ))
  • 0

#518
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Ну к примеру назовите мне побочки гормона роста, ну или обычного тестостерон пропионата.

ну вот к примеру

и метан 30 мг в день

а вот это вообще по вашему мнению без вреда?!
темболее зачем не профи все это принимать?

ладно решать ему
  • 0

#519
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
патрик ну не надо утрировать что их нет, другое дело оценка и соизмерение целей и затрат
да и подход должен быть, если не знаешь ничего о препаратах - какой смысл их юзать
  • 0

#520
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
да каждый сам решает, минздрав рекомендует...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.