Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#461
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
мне бы тоже сильно не помешало бы.. )) уже завидую чутка.. :smoke:
  • 0

#462
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Я думаю, не только kyr4avi это интересно. я лично восхитился фоткой - ничего лишнего, и именно ТАК хотелось бы выглядеть, а не просто объемным. Поэтому, АртАрт, если это не секрет, конечно, не могли бы Вы выложить программу упражнений, и, что для меня более важно, программу питания.

Я вот бросаю тренироваться, т.к. сильно увеличиваются объемы тела, а веса в упражнениях стоят на месте. Или я малое кол-во времени постоянно тренирусь (год-полтора), или же ем неправильно и не то.

как это так "сильно", не понятное понятие... какие критерии сильности?
если сильно это так как я думаю, то сам Арт должен еще позавидовать...

"сильно" - я имел ввиду какую-то закономерность объем/веса. Т.е. жму я, скажем, 50 - и выгляжу на 50 (кг), а вот если жму 100 - то по мне и видно должно быть, что жму сто. и наоборот. а на деле - жму те же 50, а раздувает как будто прогресс имеется.

ну да ладно, не будет программы, буду "дутым, но слабым" :)
  • 0

#463
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
я не понял, что растет или не растет?
что за дутость? жирный что ли...
  • 0

#464
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

что за дутость? жирный что ли...

наверное
Alt кинь фото формы, а то в думках народ
и еще, можно жать 100 а выглядеть на 50, а можно выглядеть на 50 и жать 100, так даже прикольнее

Сообщение отредактировал kyr4avi: 02.04.2013, 17:51:22

  • 0

#465
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
фото нет, вот старое фото: 2008г: весил 75, жал лежа 90 4 раза, правда узким хватом, широким не пробовал тогда. В тренажерный зал не ходил, занимался всякими боями, там была своя штанга: жим-становая-рывок-толчок-бицепс-присед.

Изображение


сейчас вешу 87, а выжму 75 раза 2-3. Начинаю ходить стабильно в тренажерный зал - раздувает меня в груди и руках, а сил нет, и веса падают.
  • 1

#466
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

не качай массу, точи рельеф и выносливость увиличивай, вес снаряда поменьше, кол-во повторов побольше, вроде так
  • 0

#467
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Начинаю ходить стабильно в тренажерный зал - раздувает меня в груди и руках

Вот бы нам всем так))
  • 0

#468
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


не качай массу, точи рельеф и выносливость увиличивай, вес снаряда поменьше, кол-во повторов побольше, вроде так

и углеводов по меньше
  • 0

#469
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Вопрос!
какие упражнения влияют на прорисовку нижней части грудной мышцы??

Сообщение отредактировал Tailer: 02.04.2013, 21:13:55

  • 0

#470
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

моя форма на сегодняшний день
Изображение

Изображение

блин, я вообше не качок!
плюсанул!
хотя....джинсы, конечно, не по форме! :)

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 02.04.2013, 21:22:01

  • 1

#471
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хотя....джинсы, конечно, не по форме! :)

а мсье хотел по форме-чОрные латексные плавки?! :D мсье знает толк в извращениях :lol:
  • 1

#472
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


хотя....джинсы, конечно, не по форме! :)

а мсье хотел по форме-чОрные латексные плавки?! :D мсье знает толк в извращениях :lol:

мсье имел в виду спортивную форму!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 02.04.2013, 22:07:53

  • 0

#473
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Вопрос!
какие упражнения влияют на прорисовку нижней части грудной мышцы??

жимы на наклонной в низ головой, брусья, но имеет смысл если уже есть объем груди иначе лучше не тратить силы в пустую
  • 0

#474
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

фото нет, вот старое фото: 2008г: весил 75, жал лежа 90 4 раза, правда узким хватом, широким не пробовал тогда. В тренажерный зал не ходил, занимался всякими боями, там была своя штанга: жим-становая-рывок-толчок-бицепс-присед.
сейчас вешу 87, а выжму 75 раза 2-3. Начинаю ходить стабильно в тренажерный зал - раздувает меня в груди и руках, а сил нет, и веса падают.

если цель силовые вернуть, то надо такой акцент в тренировках и делать - 2-3 рабочих в одном упражнении, 2 упражнения на мышцу, если тренировки в виде сплитов, то можно 3 упражнения, 5 повторов. веса как можно больше, желательно увеличивать вес с каждой тренировкой почучуть пока не вернется резалт в 90 кг
забивать мышцу смысла нет в таком тренинге
не знаю как у др, у меня результаты довольно быстро восстанавливаются, например сейчас, после возобновления тренировок

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 03.04.2013, 09:59:15

  • 0

#475
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
в том то и дело Гоша цель силовые вернуть и при этом массу не набирать, блин обычно и то и то хотят, а тут так)
  • 0

#476
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
у него силовые упали, потому что нет регулярности в тренировках
можно набрать форму, а уже потом сушится раз так хочется
  • 0

#477
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Ромыч видел как Таня себя в форму привела? зацени в их теме... как Арт и говорит - "тренируюсь тяжело", там аналогично
  • 0

#478
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ромыч видел как Таня себя в форму привела? зацени в их теме... как Арт и говорит - "тренируюсь тяжело", там аналогично

Видел
  • 0

#479
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Кто какую, фоновую,музыку предпочитает в зале. Не в наушниках, а в самом зале. Например, кто как относится к хорошему черному-старому репчику? или все таки под радио или Рианну? )
  • 0

#480
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Давно я в зале ЛЮБЭ не слушал :D всё Рамштайн да Рамштайн...забываем корни...
А если серьезно - в нашем зале играет либо радио, либо показывается по телевизору Европа-плюс-тв, нормально под попсу качаться, все что надо- растет, что надо- худеет.
А то приходит какой-нибудь меломан и просит поставить то , что нравится именно ему- 15летнему парнишке, или 45летнему мужичку. Естественно- ненадолго.
Я же со своей коллекцией трэша в спортзал не суюсь!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 04.04.2013, 10:26:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.