Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4921
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
У Линдовера мне понравился пассаж: "Если вы занимаетесь долго, то наверняка заметили, что может быть и так: что не болело- выросло, а то, что болело - нет".
  • 0

#4922
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Стесняюсь спросить, а сколько вы на "классике" накачали?

 

 

Бицепс 36, икры 38.


  • 1

#4923
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

"Если вы занимаетесь долго, то наверняка заметили, что может быть и так: что не болело- выросло, а то, что болело - нет"

Не все, что росло - болело, и не все, что болело - выросло.


  • 0

#4924
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Эх, мне до 40 в бицухе, сколько еще пота надо пролить.

было то 43(( , чую я будет 35 если еще 10 кг скину, а планирую я еще скидывать

 

это из-за травмы или что-то другое сподвигнуло на такой регресс???


  • 0

#4925
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

да уж а мне вот хочется по полтинику ручки(( 45 в напряжении 41 в расслабленном. Икры по 44 и 45:)


  • 0

#4926
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

да уж а мне вот хочется по полтинику ручки(( 45 в напряжении 41 в расслабленном. Икры по 44 и 45:)

когда будут полтинники в плечах, то вес твой наверно перевалит за 130 :dandy: 

и кстати 50 в напряжении или в расслабленном ?  :D


  • 0

#4927
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

да уж а мне вот хочется по полтинику ручки(( 45 в напряжении 41 в расслабленном. Икры по 44 и 45:)

когда будут полтинники в плечах, то вес твой наверно перевалит за 130 :dandy:

и кстати 50 в напряжении или в расслабленном ?  :D

 

Да мне бы хватило и в напряге)) в расслабленном я тогда буду супер мутантом и мне на все будет пох№;й :rotate: 


  • 0

#4928
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Стесняюсь спросить, а сколько вы на "классике" накачали?

Вес +16кг, за год и 4мес. Бедра вообще хорошо выросли, наверное от присела со становой 61см, в классические 501левайсы невлажу, пришлось покупать
751 с расширенными штанинами.
  • 0

#4929
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

это из-за травмы или что-то другое сподвигнуло на такой регресс???

ну я набрал почти столько, сколько хотел, теперь вот новый этап, типа сушка)))
  • 0

#4930
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Уважаемые качки, можете подсказать, где в центре города есть зал с гарантированным наличием рамы с плечевыми упорами для подъемов на носки, и вот такая вот фиговина для приседаний? Обошел несколько, не нашел

 store_apendix_small46_12.jpg


  • 0

#4931
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот видос с тренировкой плеч Линдовера, он там в начале говорит о принципах, которых придерживается сейчас.


  • 1

#4932
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Вот видос с тренировкой плеч Линдовера, он там в начале говорит о принципах, которых придерживается сейчас.

Ничего нового он мне не открыл. Я использую стато-динамические упр. Только считаю, что замыкаться на чем-либо одном не нужно. Стато-динамика хорошо для гипертрофии ОВМ, но не нужно забывать и о гипертрофии ГМВ. Я же поэтому несколько раз упоминал о периодизации. Например 8 нед. Стато-динамика 20 повторений (гипертофия ОМВ), 8 недель стандартный кач 8-12 повторений(гипертрофия ГМВ), 8 недель силовая 4-6 повторений и так по кругу. 8 недель это для примера, есть вариации, например 1 неделя. Мой тренер придерживается мнения, что 8 недель оптимально, успевают развернуться необходимые процессы и мышцы не успевают адаптироваться. И коль уж Линдовер упомянул Селуянова, то посмотрите и почитайте первоисточник http://fitsport.ru/f...php/t14354.html
зы: в ролике примерно на 10:00, где автор перечисляет факторы влияющие на силу, он то ли забыл упомянуть, то ли не знает еще об одном факторе:
Скрытый текст

Возникает вопрос, о чем он еще забыл, не знал, не сказал? Надо смотреть первоисточники, а не их интерпретации на Youtube.
Да и по моему мнению, скорость выполнения упражнений у него высоковата, для стато-динамики надо бы помедленей.

Сообщение отредактировал Murgatroid: 06.06.2015, 10:06:00

  • -3

#4933
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

да уж а мне вот хочется по полтинику ручки(( 45 в напряжении 41 в расслабленном. Икры по 44 и 45:)

когда будут полтинники в плечах, то вес твой наверно перевалит за 130 :dandy:

и кстати 50 в напряжении или в расслабленном ?  :D

 

Ох внучек - есть у нас внучек Артем дизайнер, так вот у него бицепс около 60 см при росте примерно 180 и весе 100-110. Был он 67 кг в 2006-м, а потом институт кончился, и начал он кушать и тренироваться, и дошел до бицепса 40 см, а потом уже курсить по полной начал раза 3-4 в год... Сейчас ему 27-29 наверное, и буквально полгода назад спрашивал где лучше анализы сдавать...



#4934
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Murgatroid, меня, конечно, подмывает спросить, а почему при всем при этом у вас биц всего 36 см, но я удержусь:))
  • 2

#4935
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Murgatroid, меня, конечно, подмывает спросить, а почему при всем при этом у вас биц всего 36 см, но я удержусь:))


Думаю, без креатина и BCAA не обошлось!
  • 0

#4936
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Murgatroid, меня, конечно, подмывает спросить, а почему при всем при этом у вас биц всего 36 см, но я удержусь :))

Главное это теория)))


  • 2

#4937
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

 

да уж а мне вот хочется по полтинику ручки(( 45 в напряжении 41 в расслабленном. Икры по 44 и 45:)

когда будут полтинники в плечах, то вес твой наверно перевалит за 130 :dandy:

и кстати 50 в напряжении или в расслабленном ?  :D

 

Ох внучек - есть у нас внучек Артем дизайнер, так вот у него бицепс около 60 см при росте примерно 180 и весе 100-110. Был он 67 кг в 2006-м, а потом институт кончился, и начал он кушать и тренироваться, и дошел до бицепса 40 см, а потом уже курсить по полной начал раза 3-4 в год... Сейчас ему 27-29 наверное, и буквально полгода назад спрашивал где лучше анализы сдавать...

 

Дизайнер, это из за того, что дизайнерскими ААС пользуется?)))

По себе знаю, с большими руками так тяжело даже рубашку приличную найти. Я только на заказ одежду беру. Фирменные товары, которые есть у нас на прилавках, в большинстве, не рассчитаны на 54 см объема.

100 кг веса при объеме бица в 60 см, это катастрофа. пропорции ни к черту. ну а если по чесноку, то лажа все это. либо синтол, либо пиз...еж.


  • 2

#4938
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Охренеть, 60 см., это как вообще !?
  • 0

#4939
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Синтол скорее всего.  Куча фриков им страдают  :D


  • 0

#4940
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Murgatroid, меня, конечно, подмывает спросить, а почему при всем при этом у вас биц всего 36 см, но я удержусь :))

Дык, я занимаюсь всего ничего. Указывая размер бицепса, неплохо было бы указывать размер запястья, кости у всех разной толщины, у некоторых бицепс 35 без всяких тренировок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.