Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4961
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Наиболее вменяемый невропатолог из алматинских - женщина в ЦИМе, забыл фамилию, необычная такая фамилия. Если позвоните, и спросите, подскажут. Из спинальных специалистов в принципе - Рославцев Олег Леонович, жд клиника, 3 этаж. 

Остальные либо несведущи, либо проходимцы и рвачи :=)

Вывод сделан на основании полуторогодовалого хождения по всем окрестным "специалистам" )


  • 0

#4962
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


тренировка 1.30-1.40 т.к. занимаемся с партнером и любим попи*.еть о девках.

Трещащие в зале товарищи мешают другим занимающимся, для этого есть другие места, например пивнарь.
  • -1

#4963
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

 

Уважаемые качки, можете подсказать, где в центре города есть зал с гарантированным наличием рамы с плечевыми упорами для подъемов на носки, и вот такая вот фиговина для приседаний? Обошел несколько, не нашел

такой снаряд для приседаний точно есть в банзае на абая - баумана. ну и подъем на носки с плечевыми упорами тоже есть. только не понимаю его ценность. лишний раз позвоночник комрессить. лучше сидя подъем на носки осуществлять. 

не заметил что ключевое слово "в центре города".

не согласен на счет позвоночник компрессить - вы реально считаете, что с теми весами, с которыми надо работать на икры будет какая то бешеная компрессия? висеть на турнике никто не отменял после трени пару минут. сидя на носки тоже очень индивидуально - к примеру у меня сидя не растягивается мышца достаточно, поэтому на смите или с плечевыми упорами очь хорошо тянет. надо подбирать под себя

а почему вы не согласны, если тут же говорите, что надо под себя подбирать? никто не говорит о бешенной компрессии. кому то и такой нагрузки лишний раз не надо. 

У меня в последнее время поясница побалиавет, так что в ногу левую боли при ходьбе отдают иногда. Пришлось даже гиперэкстензии пока забросить, не говоря уже о становой. После этих упражнений пояснице становится заметно хуже. У врача еще не был. 

 

 

ну вот видите, у вас есть проблемы - поэтому вы не делаете упражнений с осевой нагрузкой. я имел ввиду, что не согласен с утверждением о компрессии в целом в этом упражнении, а не в конкретном персональном случае. а под себя подбирать в любом случае надо и без проблем с осевыми нагрузками. как я и написал - те же подъёмы на носки в стуле не дают должного эффекта растяжения, как с весом на плечах.

у меня у самого серьезные проблемы - эктопия почки с отставанием в развитии. поэтому сам очень осторожно подхожу к осевым нагрузкам.  врачи крестятся, когда узнают что я занимаюсь спортом. но я стараюсь не обращать на них внимания, после того как моему другу защемление шейного нерва поставили, а одной из причин назвали употребление протиинов.  я сейчас не шучу, врач реально назвал человека чуть ли не идиотом и предрек проблемы со здоровьем. 


  • 0

#4964
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

тренировка 1.30-1.40 т.к. занимаемся с партнером и любим попи*.еть о девках.

Трещащие в зале товарищи мешают другим занимающимся, для этого есть другие места, например пивнарь.

 

 

ути боженьки мои. смотрите не потеряйте свои миллиметры мышечной ткани, а то ведь олимпия впереди


  • 2

#4965
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кхм...ну вот вам картинка :) Наталья Трухина.. http://krabov.net/63...esh-9-foto.html

Актуальные показатели
Вес 85-92 кг
Рост 168 см
Объем руки - 45 см
Объем бедра 72 см при объеме талии 76 см
Жим лежа - 165 кг (2014 год)
Приседания со штангой - 280
Становая тяга - 240 кг
 


  • 0

#4966
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Наташка наше всё


  • 0

#4967
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я не для олимпии занимаюсь, а для здоровья.
Да и олимпия нынешняя больше похожа на выставку достижений фармакологии.

Сообщение отредактировал Murgatroid: 08.06.2015, 14:46:21

  • 0

#4968
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да, жмет как 15-летняя Наумова :)

Кстати, тут местные атлиты после кубка Алматы сразу на Арнольд Классик собрались ехать. Седешева та же. Интересно посмотреть на ее будущую форму. Это ведь даже не Россия.


  • 0

#4969
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Я не для олимпии занимаюсь, а для здоровья.
Да и олимпия нынешняя больше похожа на выставку достижений фармакологии.

 

боюсь вас огорчить, но абсолютно все спортсмены мирового уровня и не только в бб и та применяют фармакологию в том или ином виде =)


  • 0

#4970
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Да это-то понятно, просто в современном бб это уж перебор. Слишком уж неестественно выглядят спортсмены.
  • 0

#4971
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Да это-то понятно, просто в современном бб это уж перебор. Слишком уж неестественно выглядят спортсмены.

 

согласен. но есть правила судейства и чтобы следовать им, а значит побеждать, приходится с каждым разом становится больше/суше/пропорциональнее  соперников. золотая эра - вот то да, было отлично с точки зрения эстетики. 


  • 0

#4972
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
только к мануалистам и остеопатам не ходите - деньги на ветер..

 

Когда приспичит к стоматологу поползете, лишь бы боль снял :dont:  Они мож и не лечат, но снять боль могут в одно посещение, по крайней мере сгибаться/разгибаться без помощи начнете. Естественно не все, только по реомендациям или к проверенным надо ходить, да и то не злоупотреблять.

ИМХО 1-2 посещения мануальщика в жизни организм выдержит :hi:


  • 0

#4973
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Интересно, что будет, когда вместо фармы будут использовать генетические модификации эмбрионов. Качки размером со слона?

Сообщение отредактировал Murgatroid: 08.06.2015, 15:21:14

  • 0

#4974
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

.ну вот вам картинка

оЙ

:fie:


  • 0

#4975
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
оЙ

 

А если на фоне больших мужиков то вроде как и на женщину похожа  :)

Есть, как грится, женщины в русских селеньях...  :D

97932ff328828187478b2dc8b8d235d1.jpg


Сообщение отредактировал Galadriel: 08.06.2015, 18:06:28

  • 0

#4976
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Если у девушки бицепс 45, то у этих дядек больше 55 наверно  :dandy:


  • 0

#4977
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ну молодец конечно, что добилась таких результатов...
А смысл?
  • 0

#4978
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

"У Натальи Трухиной имеются явные признаки маскулинизации."

Скрытый текст

Про маскулинизацию с интересной фоткой здесь: http://sportwiki.to/.../Маскулинизация

А еще:

Скрытый текст

И это все ради бицепса 45см? Оно надо?


  • 0

#4979
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто сказал, что это ради бицепса в 45 см?

Я думал, она жимовик, и это ради результатов в ПЛ? Нет?


  • 0

#4980
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Про бицепс это так, к слову пришлось. А вообще, никакой результат не стоит того, что бы такое с собой делать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.