Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4861
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Ну чё же вы такие то ...не упругие?) Ах да, для занятия спортом большой айкЮ не обязателен, сори забыл.

 

Ликбез :

 

Ну и что ты тут нам нарезал)) понятно, что минералы участвуют в биохимических процессах организма.

Вот только оказывается, я могу заставить сердце гонять минералы в мой бицепс. Мля нобелевскую премию этому господину!

И завязывайте кормить тролля.

Прикреплённые изображения:

  • 14313864449486.jpg

Сообщение отредактировал Erka: 03.06.2015, 10:48:16

  • 2

#4862
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

ну да, ну да, 62.5 см

Где-то в тексте есть обещание,  что будут голени 62,5? Расписана методика. А если обращать внимание на то кто на каком фарше, то тогда не стоит вообще доверять советам профи, они ведь все на фарше.

 

 

я не знаю что сказать человеку, который опирается на статьи в журналах. если есть проблема и не знаешь как решить самостоятельно, так проще взять консультацию у специалиста  

 

Солидарен.

А Смысл убивать так голень когда присед не превышает 80кг, и жим со скрежетом 90кг.

и 62.5, У Шварца 51см,  Олива вообще были  47, у Ятса 56см.

Вообще организм сам догонит, то что ему нужно. Все равно тренировки должны быть нацелены на работу с основными движениями.

А если отстает что-то сделать упор на то, что отстает.


Сообщение отредактировал Erka: 03.06.2015, 11:09:08

  • 0

#4863
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
я не знаю что сказать человеку, который опирается на статьи в журналах

С чего это вы сделали такой вывод? Я как раз таки занимаюсь с тренером. Я делаю стандартный подъемы на носки. то сидя, то стоя, в день ног, мне достаточно. А в статье есть полезная информация, например о том, что не стоит долбить икры каждый день. А то насоветуют тут каждый день по утрам по 100 подъемов, а когда икрам восстанавливаться? Насчет убивать голень так ведь там написано: "новичкам не советую". И вообще это ведь не готовый рецепт, а информация к размышлению. Думать надо и анализировать. Можно вообще поставить в икры импланты, как делают некоторые билдеры и не париться.


Сообщение отредактировал Murgatroid: 03.06.2015, 14:59:54

  • 0

#4864
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А в статье есть полезная информация, например о том, что не стоит долбить икры каждый день.

Любер три раза в неделю рекомендовал тренить икры. Я пробовал - за месяц 1 см прибавил. А восстанавливаться икрам особо не от чего - так же, как и предплечья, они адаптированы к очень длительным нагрузкам.


  • 0

#4865
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А восстанавливаться икрам особо не от чего

Это опять-таки зависит от того, как их убить. Я как-то в горы прогулялся часов так на 5-6, так у меня с непривычки икры потом неделю болели. Особенно хороша нагрузка при спуске.


Сообщение отредактировал Murgatroid: 03.06.2015, 15:55:38

  • 0

#4866
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я как-то в горы прогулялся часов так на 5-6

Ну ясен пень, что это не привычная ежедневная нагрузка на икры)))


  • 0

#4867
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
. А то насоветуют тут каждый день по утрам по 100 подъемов, а когда икрам восстанавливаться?

 Ну а вы ж не пробовали, что сразу критикуете, может если бы делали так, то после гор икры бы не болели :)  

 Прыжки на скакалке еще мощно икры пробивают. Мне вообщет не надо,у меня икры на 6 см больше бицепса  :D

Но как то была на групповой программе, где прыгали целый час на скакалках, так тоже потом неделю икры болели. 

 

 

А восстанавливаться икрам особо не от чего - так же, как и предплечья, они адаптированы к очень длительным нагрузкам.

 

вот вот  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 03.06.2015, 17:20:13

  • 0

#4868
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

А в статье есть полезная информация, например о том, что не стоит долбить икры каждый день.

Любер три раза в неделю рекомендовал тренить икры. Я пробовал - за месяц 1 см прибавил. А восстанавливаться икрам особо не от чего - так же, как и предплечья, они адаптированы к очень длительным нагрузкам.

 

Икры либо есть либо нет :)

Самая трудная мышца...

Делаю три раза в неделю в разных вариациях, растет очень плохо :)


  • 0

#4869
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У меня икры на 1 см больше бицепса. Не знаю, радоваться или грустить, что бицепс мелкий.


  • 0

#4870
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

у меня вроде одинаковые что бицепсы что икры, ну пол см разницы есть в зависимости от левой либо правой строны


  • 0

#4871
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мне вот подумалось, что не все что болит - растет.  :D


  • 0

#4872
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Просто, если делать каждый день с достаточной нагрузкой, то можно навредить, а если с небольшой нагрузкой, то икры быстро адаптируются. Поэтому нужно хорошо долбить, раз в несколько дней, чтоб болели на следующий день. Если не болят значит адаптировались, нужно менять упр. Например месяц сидя, месяц стоя и не забывать о периодизации.
Зы: у меня икры на 2 см больше бицепса. А предплечья хорошо нагружает становая.

Сообщение отредактировал Murgatroid: 03.06.2015, 18:50:36

  • 0

#4873
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Мне вот подумалось, что не все что болит - растет. :D

А как же старая формула NPNG, хотите оспорить адептов бадибилдинга? :)
  • 0

#4874
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Давайте так, у кого сколько см. бицепс и сколько икры) ? Мерим на холодную, так честнее))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 03.06.2015, 21:31:55

  • 0

#4875
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
У меня одинаковые
По 32
  • 0

#4876
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Jismo: 04.06.2015, 01:32:01

  • 0

#4877
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

у меня вроде одинаковые что бицепсы что икры, ну пол см разницы есть в зависимости от левой либо правой строны

ой на холодную оказалось что разница есть: бицепс 35, икры - 36,5 ну и пол см различия в зависимости от левой и правой стороны,

 

ЗЫ: а икра таки выросла за последние 3 месяца на 1см  :dandy:


  • 0

#4878
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Бицепс 36, икры 38.


  • 0

#4879
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А как же старая формула NPNG, хотите оспорить адептов бадибилдинга?

Линдовер тоже так говорит. А еще с точки зрения распределения векторов силы объясняет, почему от блоков тоже растут мышцы.


  • 0

#4880
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

блоков тоже растут мышцы

При той фарм поддержке на которой сидят профи конечно растут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.