Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4821
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Внучатки дайте совету.

 

Надо помогайки внутримышечно - когда в живот инсулинкой, то желудок болит потом, да и говорят органы вырастут внутренние.

При постановке в бицепс с некоторой попытки воткнуть инсулинку получилось, но при введении рука начала сокращаться и зажимать иглу.

Когда в трицепс - немеет мизинец.

 

На руках много нервных окончаний и сосудов - как не попасть? Вроде уже инсулинкой и по 0.5 кубика - но при введении мышца дергаться начинает.



#4822
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Инсулиновый шприц? Внутримышечно? Да?


  • 0

#4823
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Инсулиновый шприц? Внутримышечно? Да?

В бицепс и трицепс толстую и длинную опасно, и оно водяное, да и объем 0.2-0.5 кубика. Ну ты знаешь внучек что в живот себе ставють. Инсулинка длинная достаточно чтобы в руку пройти - там 2 сантиметра примерно и тонкая. IGF-1 LR3 подкожно не рекомендують, да и для желудка с внутренними органами оказывается нежелательно.



#4824
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

IGF-1 LR3 подкожно не рекомендують

Всегда в складку живота ставился, как и любой пептид.


  • 1

#4825
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

IGF-1 LR3 подкожно не рекомендують

Всегда в складку живота ставился, как и любой пептид.

 

Но желудок после болит, и вредно говорят. Пальцы на руке уже несколько дней онемевшие...



#4826
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Так это вроде побочка от гормона


  • 0

#4827
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

 

 

 

На билдерских форумах говорят прога довольна таки травмо-опасна, а сам я не буду этим заниматься в ближайшее время точно  :dandy:

Ну а если Вы потом отпишитесь будет здорово )

 

 Итак 1-я неделя:

1-я тренировка жим лежа (рабочие подходы) - 90*1*6, 97,5*2*5, 102,5*2*4

2-я 100*2*3, 107,5*2*2, 125*1 негативный жим         

 

    2-я неделя:

  3-я тренировка - 92,5*1*6, 100*2*5, 105*2*4

  4-я - 102,5*2*3, 110*2*2, 127,5*1 негатив

 

      3-я неделя:

     5-я тренировка - 95*6, 100*2*5, 107,5*3 (1-й тест прогресса пройден, надо 2-4)

     6-я - 105*2*3, 112,5*2*2, 130*1 негатив (через 4 недели надо этот вес пожать)

 

          4-я неделя:

         7-я тренировка - 100*2*5, 107,5*2*3, 110*3 (2-й тест прогресса пройден)

         8-я тренировка - 107,5*2*3, 117,5*2*1, 132,5 негатив

     Начинаются самые трудные 3 недели - веса близкие к максимальным которые жал или выше них.                


  • 0

#4828
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Такой вопрос, уважаемые билдеры, как вы тренируете икры? Они не хотят расти никак. Пробовал два-три раза в неделю с тяжелыми весами, пробовал многоповторный каждый день, пробовал плиометрику и спринт. Улучшается рельеф, да, но вкупе с худосочностью это выглядит, как цыпленок на сушке. Объем не идет. 

Сейчас пробую какую-то программу "100 повторений каждый день" в течение месяца. Пока рано делать выводы, но что-то мне кажется это тоже кхм. 


  • 0

#4829
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Такой вопрос, уважаемые билдеры, как вы тренируете икры? Они не хотят расти никак. Пробовал два-три раза в неделю с тяжелыми весами, пробовал многоповторный каждый день, пробовал плиометрику и спринт. Улучшается рельеф, да, но вкупе с худосочностью это выглядит, как цыпленок на сушке. Объем не идет. 

Сейчас пробую какую-то программу "100 повторений каждый день" в течение месяца. Пока рано делать выводы, но что-то мне кажется это тоже кхм. 

Тоже был бы рад увеличить их ... они растут, но медленно(2см в год - позорище :faceoff: ), а если еще и каждый день на них смотреть то результата не увидеть, главное продолжать ИМХО  :dandy:


  • 0

#4830
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Такой вопрос, уважаемые билдеры, как вы тренируете икры? Они не хотят расти никак. Пробовал два-три раза в неделю с тяжелыми весами, пробовал многоповторный каждый день, пробовал плиометрику и спринт. Улучшается рельеф, да, но вкупе с худосочностью это выглядит, как цыпленок на сушке. Объем не идет. 
Сейчас пробую какую-то программу "100 повторений каждый день" в течение месяца. Пока рано делать выводы, но что-то мне кажется это тоже кхм.

Тоже был бы рад увеличить их ... они растут, но медленно(2см в год - позорище :faceoff: ), а если еще и каждый день на них смотреть то результата не увидеть, главное продолжать ИМХО  :dandy:

мне б ваши проблемы)))))
  • 0

#4831
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

Такой вопрос, уважаемые билдеры, как вы тренируете икры? Они не хотят расти никак. Пробовал два-три раза в неделю с тяжелыми весами, пробовал многоповторный каждый день, пробовал плиометрику и спринт. Улучшается рельеф, да, но вкупе с худосочностью это выглядит, как цыпленок на сушке. Объем не идет. 
Сейчас пробую какую-то программу "100 повторений каждый день" в течение месяца. Пока рано делать выводы, но что-то мне кажется это тоже кхм.

Тоже был бы рад увеличить их ... они растут, но медленно(2см в год - позорище :faceoff: ), а если еще и каждый день на них смотреть то результата не увидеть, главное продолжать ИМХО  :dandy:

 

мне б ваши проблемы)))))

 

К сожалению такие "радости" пришли от мамы и папы и от нас вы их получить не сможете  :D


  • 0

#4832
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

 

Такой вопрос, уважаемые билдеры, как вы тренируете икры? Они не хотят расти никак. Пробовал два-три раза в неделю с тяжелыми весами, пробовал многоповторный каждый день, пробовал плиометрику и спринт. Улучшается рельеф, да, но вкупе с худосочностью это выглядит, как цыпленок на сушке. Объем не идет. 
Сейчас пробую какую-то программу "100 повторений каждый день" в течение месяца. Пока рано делать выводы, но что-то мне кажется это тоже кхм.

Тоже был бы рад увеличить их ... они растут, но медленно(2см в год - позорище :faceoff: ), а если еще и каждый день на них смотреть то результата не увидеть, главное продолжать ИМХО  :dandy:

 

мне б ваши проблемы)))))

 

 

2 см в год - это разве не хороший прогресс?


  • 0

#4833
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

2 см в год - это разве не хороший прогресс?

Нет - очень плохой, так как это первый год, был бы второй или пятый я бы был счастлив.


  • 0

#4834
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

К сожалению такие "радости" пришли от мамы и папы и от нас вы их получить не сможете  :D

так что посмотрите на папины ноги,потом-на свои и возрадуйтесь))))..
  • 0

#4835
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Не знаю, растут или нет, но ходить не могу дня три после тренировки. 5-6 подходов подъема на носки стоя по 20 повторений, каждое повторение делать крааайне медленно, в верхней точке задерживаться на пару секунд. Если в последующих подходах вес не идет - снизить. У меня эффект был гораздо сильнее, чем от трех упражнений по 5-6 подходов.


  • 1

#4836
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Вот вот, меньше вес, больше повторений (чтоб аж горело), задержка на пике и как можно ниже нужно опускаться (чтоб адская растяжка мышцы была) и не надо делать в быстром темпе иначе эффект всего этого сводится к нулю
  • 0

#4837
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю XCenturion вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4838
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

средним хватом к груди

ну вообще то широким хватом если упор на спину. Обычный хват на триципс/ грудь...плечи. Но к груди...тут верно. Турник вообще вещь шикарная почти для всех групп.
П.С. глянул твою программу ..без тренера занимаешься?) плечи и ноги в один день...)))

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 01.06.2015, 20:32:33


#4839
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Шут
Ты можешь делать широким
А мне свои суставы жалко

да без тренера
Да в один день
И что?
  • 0

#4840
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Шут
Ты можешь делать широким
А мне свои суставы жалко

да без тренера
Да в один день
И что?

А при чем тут твои суставы... речь не за них. Речь за то как нужно "правильно" выполнять упражнение дабы получить результат на ту или иную группу мышц. :rolleyes:

spina1.jpg

Далее... ты наверное понимаешь, что нагружая и повреждая какую то группу мышц кровь в твоем организме на том участке приливает доставляя к ней те или иные минеральные вещества...  а теперь просто подумай как сократиться доступ этих минералов если твое сердце будет доставлять их в такие кардинально разные по расположению части тела. Слышал или нет но "некоторые" спортсмены под ноги выделяют отдельный день... так вот наверно они все поголовно тупые?)


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 01.06.2015, 21:18:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.