Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#261
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
у кого есть опыт оборудования залов?

нужна ваша помощь. (вознаграждение обговорим)
напишите плиз в личку
  • 0

#262
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А че плохого в том, чтоб заниматься 3 часа? Если конечно реально заниматься все 3 часа. Главное восстанавливаться успевать, жрать надо будет много и спать.
  • 0

#263
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
жрать, спать... лирика это все.. крип, с прошедшим ДР тебя и с прошедшим НГ.
где фото твоей формы?
  • 0

#264
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
все выхожу из пьяного пике ... завтра в зал иду утром ....
  • 0

#265
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

у кого есть опыт оборудования залов?

нужна ваша помощь. (вознаграждение обговорим)
напишите плиз в личку

К Озерному из "Банзай" обратитесь - у него опыт большой, еще типа с РАХАТ-фитнес.
Хотя в Fitnation оборудование в зале прикольнее - не все конечно, но у наутилусов есть весчи. Короче наутилусы и хаммеры помоему само прикольно - только дорого :)

#266
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А че плохого в том, чтоб заниматься 3 часа? Если конечно реально заниматься все 3 часа. Главное восстанавливаться успевать, жрать надо будет много и спать.

особенно если разные типы тренировок в один день, и между ними перерывы

#267
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Интересно 1) с какими весами 2) перерывами между подходами 3) скоростью выполнения упражнений 3) кол-вом упражнений за тренировку 4) скоростью передвижения по залу, удается тренироваться 3 часа?
  • 0

#268
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Mobster, если не трудно, распиши один день своей тренировки поминутно или хотя бы первые три упражнения.

Сообщение отредактировал Spaha: 04.01.2013, 17:44:05

  • 0

#269
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Интересно 1) с какими весами 2) перерывами между подходами 3) скоростью выполнения упражнений 3) кол-вом упражнений за тренировку 4) скоростью передвижения по залу, удается тренироваться 3 часа?

ну - рабочие веса были обычно около 100кг, перерывы по 5 минут и суперсеты - т.е. подтягивания -5 мин - брусья - 5 мин
Да и на разогревку-растяжку 40 минут уходит, не считая сауна-бассейн перед этим - вот уже 1.5 часа

ну или сауна-бассейн, час разогревки на боксе, потом еще силовая - вот оно и есть 3 часа примерно
т.е. 1.5 часа уходит на бассейн+кроссфит типа групповая программа по началу - и так каждый день

да вот поглядите: http://www.bsnonline...st_griffin.html

правда как оказывается у бойцов ММА программа тренировок то послабее будет :) чета дохлячки они совсем :)
я правда сейчас тоже умеренно тренируюсь - суставы все лечу
чуваки после джиу-джитсу тоже все с убитыми коленями-суставами - у них диета послабее моей

А так кстати для эктоморфов рекомендуется делать большие перерывы между тяжелыми подходами. Да и вообще при чередовании силовой подход-пампинг времени дофига уходит на упражнения.
Причем через пару месяцев таких полных проработок у тебя забивка вообще пропадает - устаешь немного и все, и в принципе помню после 4х часов в банзае я выходил нормальный и не падал с ног - в 10-м году было. Но на работу не ходил и жрал-спал как мега-конь :)

#270
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Mobster, если не трудно, распиши один день своей тренировки поминутно или хотя бы первые три упражнения.

По минутно расписать не могу, но в общем тренировочный день такой.
Например, ПН. (грудь, бицепс)

1. Кардиотренировка - минут 15-20 (для разогрева)
2. Жим штанги лежа
3. Жим штанги в наклоне
4. Жим гантелей в наклоне
5. Разводка гантелей лежа
6. Упражнение на грудь в кроссовере
7. Сгибание рук со штангой стоя
8. Сгибание рук на скамье Скотта
9. Сгибание рук с гантелями
10. Тяга нижнего блока на бицепс

Все упражнения выполняются по 3 подхода, отдых между подходами примерно минуты 2,3 иногда больше. Также в зависимости от состояния, те или иные упражнения не выполняю (например кроссовер или тягу нижнего блока на бицепс). В общем когда как, когда 10 упражнений делаю за тренировку, когда 7-8 в зависимости от самочувствия. Вот и получается где то часа 3 уходит на тренировку. Плюс ко всему перед тем как работать с рабочим весом - один подход делается разминочный.

ps По телосложению - эктоморф.

Сообщение отредактировал Mobster: 04.01.2013, 19:02:13

  • 1

#271
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
как я уже говорил - эктоморф ростом 184 см и весом 95 кг - это Шварценеггер, с рабочими весами 200+ кг - так что ну никак не эктоморф :)

Я вешу 75кг при росте 180 см и рабочих весах 100+ кг - при этом у меня все хорошо с объемами :) А если добавить 20 кг - ета ваще монстаррр будит панимаш :)
вот я вот чистый эктоморф - ноги примерно 110 см при росте 180
меня все за легкоатлета принимают - причем яростно-химического - мол от химии вон сверху все волосы повыпадали :)

#272
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

как я уже говорил - эктоморф ростом 184 см и весом 95 кг - это Шварценеггер, с рабочими весами 200+ кг - так что ну никак не эктоморф :)

Я вешу 75кг при росте 180 см и рабочих весах 100+ кг - при этом у меня все хорошо с объемами :) А если добавить 20 кг - ета ваще монстаррр будит панимаш :)
вот я вот чистый эктоморф - ноги примерно 110 см при росте 180
меня все за легкоатлета принимают - причем яростно-химического - мол от химии вон сверху все волосы повыпадали :)

Ну вес я уже скинул до 87-88, но это ладно. У меня кости тонкие, ноги и руки длинные, ноги - примерно 100 -105, руки - примерно 75 см. Бицепс 40 см. Масса набирается с трудом. Чем не эктоморф? :)
  • 0

#273
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а почему тогда силовые такие?
должно быть 200+ кг - ну хотя бы 150+ кг если еще не особо укрепился :)

#274
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

а почему тогда силовые такие?
должно быть 200+ кг - ну хотя бы 150+ кг если еще не особо укрепился :)

Ну я всего то 3 месяца занимаюсь основательно. :) Думаю, еще все впереди!
  • 0

#275
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Никто в РАХАТ ФИТНЕС не хочет потренироваться зимний период?
Вобщем абонемент до 1го мая - 4 месяца с копейками.
Все включено - богата тренажерка, обустраивал вроде как сам Озерной, причем получше Банзая наверное. Ну бассейн, программы, сауна естественно.
Безлимит полный с утра до ночи.
Полный месяц безлимита по цене сопоставимой с банзаем, но условия совсем другие. Цена даже дешевше Би-Турбо получается.
Можа Жоржик хочет временно переметнуться :)


напишите мне в лс цену
  • 0

#276
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

напишите мне в лс цену

а ужо забронировали переоформление на следующую неделю - если отбой будет напишу

#277
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Например, ПН. (грудь, бицепс)

1. Кардиотренировка - минут 15-20 (для разогрева)
2. Жим штанги лежа
3. Жим штанги в наклоне
4. Жим гантелей в наклоне
5. Разводка гантелей лежа
6. Упражнение на грудь в кроссовере
7. Сгибание рук со штангой стоя
8. Сгибание рук на скамье Скотта
9. Сгибание рук с гантелями
10. Тяга нижнего блока на бицепс

ух сколько упражнений на бицепс...
  • 0

#278
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

жрать, спать... лирика это все.. крип, с прошедшим ДР тебя и с прошедшим НГ.
где фото твоей формы?

Крип не слушай Арта, выстави чужие фотки :)
Как на атлете один тип год мозг пудрил всему форуму, кажется АнтонКМ назывался ...
  • 0

#279
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Добрый день all.
Может кто подсказать, какие тренажерные залы (подвалы, ценры) имеются в г. Балхаш. Имеются ли там помост для становой, рама для приседа, верхний блок... спасибо.

#280
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений


жрать, спать... лирика это все.. крип, с прошедшим ДР тебя и с прошедшим НГ.
где фото твоей формы?

Крип не слушай Арта, выстави чужие фотки :)
Как на атлете один тип год мозг пудрил всему форуму, кажется АнтонКМ назывался ...

Ну крип выстави хоть чужие, ток смотри чтоб чувак был хоть чуть чуть на тебя похож.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.