Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#301
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Да, ну на фиг этот спортзал! Кто ж с его помощью массу набирает то?! Вот я уже 5 месяцев не тренеруюсь, с 89 набрал до 97! Учитесь, молодые!))))

Не все за массой туда ходят, я в своё время с 96 на 83 скинул))
  • 0

#302
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

"Знамение Молота" Рефрижератора кто-нить читал?
http://ragethunder.r.../battleexp.html

В принципе интересно, но способ подачи материала словами самого же автора уебанский, более того автор видимо считает себя Светочем Знаний. В общем меня хватило на одну статью, больше этот пафос читать уже в напряг
  • 0

#303
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Граждане качки, подскажите Христа ради! Болит левый локоть, что аж пестец. Глюкозамин жру. Холодец жру. Мармелад стал есть. МРТ сделал-все ништяк. А локоть болит, особенно по утрам, нагрузку уже почти 2 месяца не даю. Как жить дальше?
  • 0

#304
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Как насчет к врачу сходить?
  • 0

#305
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Граждане качки, подскажите Христа ради! Болит левый локоть, что аж пестец. Глюкозамин жру. Холодец жру. Мармелад стал есть. МРТ сделал-все ништяк. А локоть болит, особенно по утрам, нагрузку уже почти 2 месяца не даю. Как жить дальше?

к врачу однозначно
  • 0

#306
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Как насчет к врачу сходить?

немного не в тему-вычитал где то на форуме качковском-у него болит уже так, что он спрашивает совета в интернете, но еще не так, что идет к врачу.
я ходил. врач и отправил на мрт. которое нмчего плохого связанного с типа артрозами-не показало. я его(врача) пытал, мож это связки. врач подумал-а мож и связки. врача спортивного с хорошей репутацией найти не могу. может кто то знает такого врача?
  • 0

#307
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Как насчет к врачу сходить?

немного не в тему-вычитал где то на форуме качковском-у него болит уже так, что он спрашивает совета в интернете, но еще не так, что идет к врачу.
я ходил. врач и отправил на мрт. которое нмчего плохого связанного с типа артрозами-не показало. я его(врача) пытал, мож это связки. врач подумал-а мож и связки. врача спортивного с хорошей репутацией найти не могу. может кто то знает такого врача?

На центральном стадионе есть, как она правильно называется спорткомиссия врачей? Там допуск получают на соревнования и т.д. и т.п., я вот чё то не помню помогли они мне с плечом или это я сам себе помог, ну вообщем можешь сходить..Слева от центрально входа, коричневая дверь, по моему второй этаж, дальше сам разберёшся
  • 1

#308
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
сенкс.сшастаю
  • 0

#309
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Товарищи! У кого нить есть программа по накачиванию брюшного пресса? А то я все как то.... занимаюсь уже два месяца, а пресс, как говорится, "не знает, что я его качаю".
Пузо правда ушло, но вот заветные кубики почему то еще не кубики...
  • 0

#310
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Товарищи! У кого нить есть программа по накачиванию брюшного пресса? А то я все как то.... занимаюсь уже два месяца, а пресс, как говорится, "не знает, что я его качаю".
Пузо правда ушло, но вот заветные кубики почему то еще не кубики...

Ты что 2 месяца только прес качаешь (в чем я сомневаюсь), чтобы увидеть через такое кол-во времени кубики? Чтобы увидеть кубики нужно не только пресс качать, нужно еще и высушиться хорошенько, полностью убрать подкожный жир. Иначе, как бы ты ни старался и не прокачивал свой пресс, кубиков ты так и не увидишь. Да и вообще 2 месяца тренировок - это в принципе мало, для того, чтобы видеть какой-то умопомрачительный результат в изменении своего тела. Да и вообще, идя в тренажерный зал не нужно делать акцент на какой-то отдельной группе мышц, тем более, если ты начинающий. Нужно прокачивать все тело равномерно, при этом правильно питаться и заниматься.

Сообщение отредактировал Mobster: 27.01.2013, 10:00:29

  • 0

#311
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ты что 2 месяца только прес качаешь (в чем я сомневаюсь), чтобы увидеть через такое кол-во времени кубики? Чтобы увидеть кубики нужно не только пресс качать, нужно еще и высушиться хорошенько, полностью убрать подкожный жир. Иначе, как бы ты ни старался и не прокачивал свой пресс, кубиков ты так и не увидишь. Да и вообще 2 месяца тренировок - это в принципе мало, для того, чтобы видеть какой-то умопомрачительный результат в изменении своего тела. Да и вообще, идя в тренажерный зал не нужно делать акцент на какой-то отдельной группе мышц, тем более, если ты начинающий. Нужно прокачивать все тело равномерно, при этом правильно питаться и заниматься.

да нет, я так, по старинке... дома :) не в зале
декабрь и январь занимался, уже тяжко чегой то :D
  • 0

#312
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений


Ты что 2 месяца только прес качаешь (в чем я сомневаюсь), чтобы увидеть через такое кол-во времени кубики? Чтобы увидеть кубики нужно не только пресс качать, нужно еще и высушиться хорошенько, полностью убрать подкожный жир. Иначе, как бы ты ни старался и не прокачивал свой пресс, кубиков ты так и не увидишь. Да и вообще 2 месяца тренировок - это в принципе мало, для того, чтобы видеть какой-то умопомрачительный результат в изменении своего тела. Да и вообще, идя в тренажерный зал не нужно делать акцент на какой-то отдельной группе мышц, тем более, если ты начинающий. Нужно прокачивать все тело равномерно, при этом правильно питаться и заниматься.

да нет, я так, по старинке... дома :) не в зале
декабрь и январь занимался, уже тяжко чегой то :D

Ну дома - это дома. Я тоже как то дома занимался пару месяцев. Все равно не то. Потом в зал пошел, записался и пошло дело. Стал заметен результат, не прям такой сверх результат, которого ждут многие начинающие. Но в сравнении с тем, что было, результат был неплох, так как я еще и питаться начал правильно. Так что если хочешь заниматься основательно, то лучше пойти в тренажерку. ИМХО. Удачи! :)
  • 1

#313
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кубики появятся от прокачки с дополнительным весом.
  • 0

#314
Жираф Депортированный

Жираф Депортированный
  • Частый гость
  • 93 сообщений
http://fitseven.ru/k...shnih-usloviyah вот неплохо про пресс написано.
  • 0

#315
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Кубики появятся от прокачки с дополнительным весом.

кубики появятся когда жирок сгорит.. :smoke:
  • 1

#316
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

кубики появятся когда жирок сгорит.. :smoke:

А в ветке,красота и здоровье думают иначе...
Там нынче в обиходе некое упражнение "вакум" Ето втягивать живот задерживая дыхание,пару раз в день на голодный желудок
И от етого должен уйти живот и оявиться кубики,а самое ужасное,что кто то еще делиться результатами этого всего)
Если не верите,зайдите сами почитайте)))
  • 0

#317
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

кубики появятся когда жирок сгорит.. :smoke:

А в ветке,красота и здоровье думают иначе...
Там нынче в обиходе некое упражнение "вакум" Ето втягивать живот задерживая дыхание,пару раз в день на голодный желудок
И от етого должен уйти живот и оявиться кубики,а самое ужасное,что кто то еще делиться результатами этого всего)
Если не верите,зайдите сами почитайте)))

В той ветке наверное фанаты Юрия Спасокукоцкого собрались. Вот ссылочка на видео с этим кексом, как раз про "вакум" рассказывает и показывает :D


  • 0

#318
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

сенкс.сшастаю

Сходили?!
Какой результат?!
  • 0

#319
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И от етого должен уйти живот и оявиться кубики


Кубики не появятся, и жир не уйдет. Это упражнение укрепляет внутренние мышцы, которые подтягивают обвислый живот, и ничего больше.
  • 0

#320
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
на днях имел честь тренироваться с гуру нашей ветки. порадовало что мой сегодняшний вес точь в точь как у гуру.. значит я двигаюсь в правельном направлении. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.