Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#241
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Никто в РАХАТ ФИТНЕС не хочет потренироваться зимний период?
Вобщем абонемент до 1го мая - 4 месяца с копейками.
Все включено - богата тренажерка, обустраивал вроде как сам Озерной, причем получше Банзая наверное. Ну бассейн, программы, сауна естественно.
Безлимит полный с утра до ночи.
Полный месяц безлимита по цене сопоставимой с банзаем, но условия совсем другие. Цена даже дешевше Би-Турбо получается.
Можа Жоржик хочет временно переметнуться :)

А сколько там сейчас годовой?У меня в юнифлекс заканчивается, думаю в банзай переходить...ну или рахат, правда чёто хают его в юнифлексе)))И кстати Игорь же вроде в Банзае?
  • 0

#242
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
нет, вчера пообщался с ребятами, надо было учавствовать.. как оказалось результаты были не запредельными.. но я бы так и так не смог, работа не позволила..

вобщем так гуру, жду фото твоей формы к весне, можешь сделать пробные фото для сравнения сейчас и потом.. и выслать мне на мыло.. )) для истории так сказать..
  • 0

#243
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
всем мальчикам и девочкам спортивной ветки этого форума, хочется пожелать успехов в новом году, добра, любви, хороших результатов и хотя бы чуть чуть сказки. с наступающим всех вас!
  • 3

#244
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Присоединяюсь к прекрасным словам, с наступающим всех Новым годом, мы пережили конец света))) урааааааааааааааааааа !!!
  • 0

#245
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
ну и я тоже присоединяюсь и поздравляю всех с наступающим) Пусть все что мечтается - сбудется! Удачи и успехов в 2013!
зы - а ведь так и не встретились :faceoff: Гете, а ты зал то в аэропорту нашел?
  • 0

#246
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я тоже хочу всех поздравить с наступающим годом! Пусть следующий год будет для всех в разы лучше этого! Чтобы больше людей занималось спортом! А те кто уже занимается, чтобы на забрасывали, продвигались, улучшали свои результаты, и чтобы все это было без травм! Здоровья, счастья и успехов всем!
  • 1

#247
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Таких практически нет, у большинства тренеров в основном физкультурное образование..а ты зачем в зал-то пошел- массу набирать или для здоровья??

Набрать массу до 80 кг и дальше заниматься рельефом.
И у меня всегда какие-то травмы вылазят. :D
  • 0

#248
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Желаю достижения новых планок в новом году!:)
и...не пейте:)
  • 0

#249
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
и пусть враги умрут и беспредел вокруг закончится - тогда снизится уровень стресса и кортизол перестанет убивать вашу массу
ну и чтобы везло - удача она важна, и успех тоже аднака

#250
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Обитатели этой ветки - не портьте имидж тупого качка, заточённого только под железо, ас и спортпит

С наступающим!
  • 0

#251
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Всех с наступающим, дорогие атлеты ))
  • 0

#252
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Всех с наступающим, дорогие атлеты ))

ну - скорее спартсмены-фитнесмены - чистых атлетов тут мало :)

#253
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Поздравляю всех любителей "железа" с наступающим Новым Годом!
Желаю всем богатырского здоровья и прекрасных спортивных результатов!
  • 0

#254
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
  • 0

#255
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а я решил олимпийцем стать - одел седня свою черную олимпийскую майку с золотым венком на груди - не так уж и похоронно оно смотрится...
в 2008-м на олимп случайно попал в афинах как раз - думаю че за мужик с факелом прется и толпа полицейских вокруг - потом уже увидел тачки с олимпийскими кольцами :)
чувиха в обменке в аэропорту очень удивилась когда я у нее спросил "какая у вас тут местная валюта" :)
и таможня как то меня долго разглядывала - чувак одетый как американский, а в паспорте KAZAKHSTAN :) Тогда "БОРАТ" как раз по миру прокатился, и я явно был непохож :)

Так че все - ща с медициной доувлекаюсь, и буду затариваться NeoCJC-1295... смотрите меня по ТВ...

#256
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здорова, мужики! С новым годом! В общем такое дело. Хочу набрать массу, но нифига не получается. Ем хорошо, отсыпаюсь, выжрал ведро прота, занимаюсь по тяжелой в зале. НО! масса наоборот падает. Я весил 91 после того как подсушился, согнал ненужный жир, сейчас вешу 87. Масса падает. Что делать?

Дело в том, что я слышал, чтобы масса перла, помимо еды и хорошего сна, нужно заниматься час - полтора, но у меня меньше 2,5 - 3 часов не получается заниматься. Может в этом причина? Как лучше сбалансировать вот это самое время тренировки, чтобы укладываться в рамки часа - полутора часов. Если в этом конечно причина того, что масса не прет.
  • 0

#257
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Здорова, мужики! С новым годом! В общем такое дело. Хочу набрать массу, но нифига не получается. Ем хорошо, отсыпаюсь, выжрал ведро прота, занимаюсь по тяжелой в зале. НО! масса наоборот падает. Я весил 91 после того как подсушился, согнал ненужный жир, сейчас вешу 87. Масса падает. Что делать?

Дело в том, что я слышал, чтобы масса перла, помимо еды и хорошего сна, нужно заниматься час - полтора, но у меня меньше 2,5 - 3 часов не получается заниматься. Может в этом причина? Как лучше сбалансировать вот это самое время тренировки, чтобы укладываться в рамки часа - полутора часов. Если в этом конечно причина того, что масса не прет.

попробуй сократить количество дней с тренировками. Вообще все это достаточно индивидуально, поищи для начала хорошего, грамотного тренера
  • 0

#258
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

попробуй сократить количество дней с тренировками.

Так я и так 3 раза в неделю тренируюсь.
  • 0

#259
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

попробуй сократить количество дней с тренировками.

Так я и так 3 раза в неделю тренируюсь.


Попробуй тренироваться так: между тренировками 2-3 дня отдыха, в подходе 6-8 повторений, упражнения оставь только базовые, чтобы укладываться в 1,5 часа.
  • 0

#260
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

попробуй сократить количество дней с тренировками.

Так я и так 3 раза в неделю тренируюсь.

попробуй 2 раза в неделю, посмотри за результатом, а там ясно будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.