Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2441
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

еще и с пузом выпирающим :faceoff:

ты просто обязан сфотографировать это типа гражданской наружности))
  • 0

#2442
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
У меня вопрос по подходам и повторениям, я делаю 4 подхода по 8 повторений с одним рабочим весом, так вот, обычно первые 2 подхода проходят уверенно и не так тяжело, третий уже с трудом, четвертый естественно оооочень тяжело, это нормально или первый подход делать к примеру 10-12 повторений, второй 8-10, третий и четвертый уже сколько смогу?
  • 0

#2443
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Велик продал, нет времени кататься, все свое свободное время стараюсь уделять дочкам, с ними гуляю, их развлекая, не могу взять и уехать часа на 3, 4 из дома, даже на выходных) а еще надо домашние дела поделать, в супермаркет скатаься, на базар, родителей проведать, жену куда нибудь свозить, вот и нет свободного времени))

ну дак с дитями и катайся - я вечерами с племянниками гуляю по Алтай-1 - Алтай-2 - по дороге брусья-турники - на них и потренироваться можно - за пару часов то гуляний :)

 

надо попутно все делать - чтобы время зазря не пропадало - дите на качельке покачал - размялся с его весом, посадил на себя - поприседал

 

где у нас есть упряжки паверлифтерские? в которых они пристегивают грузовики которые на себе таскают - детей зимой на санках катать прикольно, а летом можно им типа тачки сделать которые к себе пристегиваются - и ДРАГ-РЭЙСИНГ устраивать - чья упряжка быстрее 100 метров пробежит

 

А велик недорого вообще - NOMAD Atilla за 80 000 с педалями взял, хотел BOTA складной взять за 50 000 - чтобы его с собой на транспорте возить, а на месте уже кататься - но кончились блин ваще, велобум нонче - детям их берут массово, а так бы на 29 ке до Бутаковки - а там до Медео вверх-вниз - можно и до Чимбулака если подготовку покруче - типа кроссфитерсике игры Алматы 2014 :)

 

Короче если по хитрому - то на всех можно не отдельное время выделять, а совмещать - и всем прикольно будет и весело :)



#2444
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

У меня вопрос по подходам и повторениям, я делаю 4 подхода по 8 повторений с одним рабочим весом, так вот, обычно первые 2 подхода проходят уверенно и не так тяжело, третий уже с трудом, четвертый естественно оооочень тяжело, это нормально или первый подход делать к примеру 10-12 повторений, второй 8-10, третий и четвертый уже сколько смогу?

 

Вес задрал! Снизь на 10%, даже 15-20%. Сделай 5х8 или 5х6. И каждую неделю добавляй по 2.5%.

 

Все подходы должны заканчиваться уверенно. Лучше на подсобных добей по 12-15 повторений.

В отказ работать только тогда когда работаешь на ПМ. Все остальное наработка.

И если отказанной тренинг используется, то не более 3х недель. Дальше нужно менять цикл и вернутся к нему только через пару месяцев.


Сообщение отредактировал Erka: 15.06.2014, 18:40:50

  • 0

#2445
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Да блин лучше бы выбрал в городе зону :(
 
По цене тоже самое думаю вышло бы...

золотые слова

 

 

Мужики не ехайте туда. Нах надо...

Я во первых чуть ходовку не оставил, там трасса просто уг.

Во вторых гайцы стоят на каждом шагу.

В третьих, дорога занимает туда, хренову тучу времени.

В четвертых, солнце не щадит никого!.

В пятых, сама вода вроде нечего. Но говорят завелась там живность в виде всяких паразитов.

Не первый раз слышу.

 

 

Отдохните в городе в бассейне, меньше нервов, там вас обслужат, и туалет нормальный и шезлонги и кафе есть.


  • 0

#2446
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

дети маленькие, кататься не умеют, да и что это за нагрузка с детьми кататься, ерунда полная, по моему 0 эффекта, да и легкие они, с ними не попреседаешь, также не эффективно, и тем более не побегаешь в тележке, а стоять и смотреть как папка на брусьях и на турниках заминается старшенькая не будет, это точно, проверял я это, один раз сходила на брусья в школу со мной, больше не затащишь, а гулять я и так гуляю, одна рядышком на самокатике, вторая лежа в колясочке и жинка под боком, тихим пешочком все вместе то туда, то сюда)) с детьми заниматься вообще бесполезняк, если мы говорим именно о эффективности тренинга, детям надо уделять внимание, они же дети и все свое время тратить на них а не на себя!!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 16.06.2014, 00:50:01

  • 2

#2447
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а гулять я и так гуляю, одна рядышком на самокатике, вторая лежа в колясочке и жинка под боком, тихим пешочком все вместе то туда, то сюда)) с детьми заниматься вообще бесполезняк, если мы говорим именно о эффективности тренинга, детям надо уделять внимание, они же дети и все свое время тратить на них а не на себя!!!

абсолютно верно,Ромка..Зачем лишний раз рисковать собой и детьми,учитывая,что культуры вождения у нас отродясь не было,равно как и безопасных велодорожек?..Кстати, я тут недавно видела семейство на роликах - дитя в коляске, а мама с папой нарезают круги на роликах :), правда коляска была модифицирована под это дело..
  • 0

#2448
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Не подскажете тягу в наклоне лучше к животу тянуть или к груди и под каким наклоном? Просто в инете везде по разному пишут.


  • 0

#2449
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Не подскажете тягу в наклоне лучше к животу тянуть или к груди и под каким наклоном? Просто в инете везде по разному пишут.

 

Смешение акцента немного, когда к животу тянешь, чуть больше включается низ спины.

Я тяну всегда к груди. Примерно на уровень солнечного сплетения. Мне больше подходит, включается больше средняя часть спины.

К груди тянуть, необходима больше концентрация, вес будет меньше соотвествено техника лучше.

Так что к груди тянуть всегда более выгодно. ИМХО.

Конечно если речь идет о мега спине, без хорошего веса на тяги тяжело сделать ее масивной.


  • 0

#2450
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Мужики не ехайте туда. Нах надо...

 

Я во первых чуть ходовку не оставил, там трасса просто уг.

Во вторых гайцы стоят на каждом шагу.

В третьих, дорога занимает туда, хренову тучу времени.

В четвертых, солнце не щадит никого!.

В пятых, сама вода вроде нечего. Но говорят завелась там живность в виде всяких паразитов.

Не первый раз слышу.

 

 

Отдохните в городе в бассейне, меньше нервов, там вас обслужат, и туалет нормальный и шезлонги и кафе есть.

 

Ну как отошел от капчика? Кожа не вся сползла? Готов сегодня тягать железо? :dandy:


  • 0

#2451
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ну как отошел от капчика? Кожа не вся сползла? Готов сегодня тягать железо? :dandy:

 

 

Нет не сползла, но горит. Тренеровка святое! Жать я буду всегда.

Только лопатки горят:( буду  через не могу...


  • 0

#2452
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Лучше отдохни
  • 0

#2453
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Смешение акцента немного, когда к животу тянешь, чуть больше включается низ спины.
Я тяну всегда к груди. Примерно на уровень солнечного сплетения. Мне больше подходит, включается больше средняя часть спины.
К груди тянуть, необходима больше концентрация, вес будет меньше соотвествено техника лучше.
Так что к груди тянуть всегда более выгодно. ИМХО.
Конечно если речь идет о мега спине, без хорошего веса на тяги тяжело сделать ее масивной.

я тяну штангу к животу а затем гантели ближе к груди, в четверг попробую наоборот
  • 0

#2454
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ну как отошел от капчика? Кожа не вся сползла? Готов сегодня тягать железо? :dandy:

 
Нет не сползла, но горит. Тренеровка святое! Жать я буду всегда.
Только лопатки горят:( буду  через не могу...
Да я тоже жал обгоревшим. Все ок. Когда сверху давит 2 центнера как то пофиг что шкурка болит. )))
  • 0

#2455
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

Ну как отошел от капчика? Кожа не вся сползла? Готов сегодня тягать железо? :dandy:

 
Нет не сползла, но горит. Тренеровка святое! Жать я буду всегда.
Только лопатки горят :( буду  через не могу...
Да я тоже жал обгоревшим. Все ок. Когда сверху давит 2 центнера как то пофиг что шкурка болит. )))

 

Да шо блин такое, все давят больше сотни я что тут один обделенный силушкой богатырской :faceoff:


  • 0

#2456
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

Ну как отошел от капчика? Кожа не вся сползла? Готов сегодня тягать железо? :dandy:

 
Нет не сползла, но горит. Тренеровка святое! Жать я буду всегда.
Только лопатки горят :( буду  через не могу...
Да я тоже жал обгоревшим. Все ок. Когда сверху давит 2 центнера как то пофиг что шкурка болит. )))

 

Эхх мечта,  добирусь я до нее :)

Сегодня у мне 120 на разы. Будем крехтеть...

 

 

 

Лучше отдохни

 

Не отдыхать нельзя. План есть план.


Сообщение отредактировал Erka: 16.06.2014, 12:00:53

  • 0

#2457
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Смешение акцента немного, когда к животу тянешь, чуть больше включается низ спины.
Я тяну всегда к груди. Примерно на уровень солнечного сплетения. Мне больше подходит, включается больше средняя часть спины.
К груди тянуть, необходима больше концентрация, вес будет меньше соотвествено техника лучше.
Так что к груди тянуть всегда более выгодно. ИМХО.
Конечно если речь идет о мега спине, без хорошего веса на тяги тяжело сделать ее масивной.

я тяну штангу к животу а затем гантели ближе к груди, в четверг попробую наоборот

 

А какой хват используете?(прямой или обратный)

А насчет гантелей не понял, как это вообще происходит?

 

ЗЫ: я давно не делал это упражнение, думаю после лета включу его в программу которую придется пересторить всеравно.


  • 0

#2458
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Erka, пантенол в помощь.

 

 

 

А насчет гантелей не понял, как это вообще происходит?

 

Так наверно, если две сразу?

damrows1.jpgdamrows2.jpg


Сообщение отредактировал Galadriel: 16.06.2014, 13:07:29

  • 0

#2459
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

А какой хват используете?(прямой или обратный)
А насчет гантелей не понял, как это вообще происходит?
 
ЗЫ: я давно не делал это упражнение, думаю после лета включу его в программу которую придется пересторить всеравно.

штанга хват прямой, гантелями как на картинке выше, только поочередно, каждую сторону отдельно
  • 0

#2460
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Так что к груди тянуть всегда более выгодно. ИМХО. Конечно если речь идет о мега спине, без хорошего веса на тяги тяжело сделать ее масивной.
Не спина не мега вообще. А какое упражнение можете посоветовать? Верхний блок? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.