Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2421
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Расскажите что случилось в вашем зале?
  • 0

#2422
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Расскажите что случилось в вашем зале?

Кто-то порылся в вещах у Ерки.

В конце тренировки мы стояли общались чутка, он начал искать ключ от ящика в кармане, но не нашел, потом пошел в раздевалку оттуда вышел и показал мне свой рюкзак - все кармашки были открыты, вот такие дела...


  • 0

#2423
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Расскажите что случилось в вашем зале?

Кто-то порылся в вещах у Ерки.

В конце тренировки мы стояли общались чутка, он начал искать ключ от ящика в кармане, но не нашел, потом пошел в раздевалку оттуда вышел и показал мне свой рюкзак - все кармашки были открыты, вот такие дела...

 

Да бывает :) не парюсь, все равно ценные вещи не беру...

 

В тренажерке тип есть, вечно ко всем бабам подходит, да так в наглую мацает их))) показывает мол упражнения...

Сам из себя великого качка строит :) мы с Jismo поржали над ним.

Я стараюсь тихо прийти отработать и уйти.

 

Jismo ты кстати, подходит работай, Блины скинуть не проблема... Сверху твоего рабочего я накидаю, мне без разницы.

Сейчас все равно микровесами блин работаю. Аж плакать охото :(

 

 

Блин долбанная жара, ппц убивает. Вообще тренировки тяжело идут.

Приходится на объеме сидеть. На силовой нету смысла.

Вода вся уходит тупо. Бутыль весь высасываю, а с меня льет ручьем.


Сообщение отредактировал Erka: 13.06.2014, 23:38:40

  • 0

#2424
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Вот где живут монстры :)

 

что то прикола не понял - он на руки наколенники одевает?

 

кто юзает наколенники-налокотники - какие хорошие порекомендуете? а то странная фигня - похоже из суставов вытягиваться все начало, на брусьях не только локти грузятся - но и плечи вытягивает мал мал когда принимаешь позу чтобы грудь пробило



#2425
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Знакомый из ука вчера пишет, типа, как вы в жару жмете, у нас ВЫТЯЖКИ не справляются  :dandy:


  • 0

#2426
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

В тренажерке тип есть, вечно ко всем бабам подходит, да так в наглую мацает их))) показывает мол упражнения...

Сам из себя великого качка строит :) мы с Jismo поржали над ним.

Я стараюсь тихо прийти отработать и уйти.

 

Jismo ты кстати, подходит работай, Блины скинуть не проблема... Сверху твоего рабочего я накидаю, мне без разницы.

Сейчас все равно микровесами блин работаю. Аж плакать охото :(

 

 

Блин долбанная жара, ппц убивает. Вообще тренировки тяжело идут.

Приходится на объеме сидеть. На силовой нету смысла.

Вода вся уходит тупо. Бутыль весь высасываю, а с меня льет ручьем.

ОК в понедельник если совпадем по времени подойду, спс.

 

А тот чел весьма странный, я вот когда жим делал он на прошлой неделе подошел говорит мол давай вместе на жиме поработаем, ну я сказал давай, как я закончил он говорит что я не правильно, делаю, надо говорит локти параллельно грифу держать, я пересмотрел кучу видео о том как правильно и как нет, но знаю точно чем локти ближе к ушам тем сильнее напрягаются плечи, а плечи как известно слабее грудных, и потом травмы получаются при больших весах, ну короче он советует херню, а я на своем стою и говорю ему что он сам не правильно делает.  Потом он еще докопался до моей становой, весь настрой в тот день ушел и я не смог сделать запланированные веса... НО больше всего меня напрягает то что пока он ходит и "обучает других" тренажер или штанга с которой он работает тупо стоит в режиме занято .

 

А я мерзляк, и в жару чувствую себя комфортнее, у меня ща все прет как надо, по плану :rotate:


  • 0

#2427
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А я мерзляк
Давление рабочее видимо пониженное, типа 90/60 
  • 0

#2428
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А я мерзляк
Давление рабочее видимо пониженное, типа 90/60 

Да я вроде сколько раз замерялся всегда нормальное 110/80


  • 0

#2429
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
У меня за тренировку 1,5 литра воды уходит а сейчас и этого не хватает, хоть с предтреником занимаюсь, хоть без него
Заметил такую вещь, сейчас любой спорт пит вообще не лезет в горло, ничего не охото принимать, все какое то пративное, вообще всё
В июле кроме жж по утрам, карнитита перед треней и совочка Xtand на бутылку воды ничего не будет, даже прота
Потихоньку завязываю со добавками))
  • 0

#2430
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Да я вроде сколько раз замерялся всегда нормальное 110/80
Ну я просто предположил, у меня у жены так просто мерзнет постоянно, у дочки походу тоже 
  • 0

#2431
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну короче он советует херню, а я на своем стою и говорю ему что он сам не правильно делает.  Потом он еще докопался до моей становой, весь настрой в тот день ушел и я не смог сделать запланированные веса...

У каждого свои цели похода в зал. 


  • 0

#2432
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

У меня за тренировку 1,5 литра воды уходит а сейчас и этого не хватает, хоть с предтреником занимаюсь, хоть без него
Заметил такую вещь, сейчас любой спорт пит вообще не лезет в горло, ничего не охото принимать, все какое то пративное, вообще всё
В июле кроме жж по утрам, карнитита перед треней и совочка Xtand на бутылку воды ничего не будет, даже прота
Потихоньку завязываю со добавками))

Велик купи - хорошее кардио и прикольно, Медео-Чимбулак бегать - прикольное кардио - присоединяйся - после 15:00 - 16:00 - прохладно и классно

 

и вообще забудьте бредни про жаровонков - дрыхнуть надо и тренироваться после обеда- к вечеру :)

 

Я еще хочу АЭРОПОРТ-МЕДЕО проехать - вел только купил, тренируюсь потихоньку, настраиваю его и себя - ТУР ДЕ АЭРОПОРТ МЕДЕО в целях :)

 

Если ты не торчишь целый день на жаре - все реально. Я летом или дома, или в конторе какой с кондиционером днем - а вечером в фитнес обычно бегал где от кондиционеров холодно, и тренироваться только в толстовке - сначала бассейн-сайна слегка, потом свежий как огурчик на групповую программу прыгать-функционалка-разогрев - потом силовая, все с добавками в течении дня, витамины и микроэлементы

 

на жаре практически не бываешь - только после 17:00 до фитнеса добраться - а FITNATION вообще напротив был в Пл. Республики 15



#2433
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Потом он еще докопался до моей становой, весь настрой в тот день ушел и я не смог сделать запланированные веса...
 

 

Хехе, он пытался что-то мне сказать. Я тянул 180 2х3 и 200 2х2...

Я на него посмотрел, своим обычным полуза№банным взглядом, мол отвали, нечего не сказал:)

 

Сгорел на капчике, не знаю, как в понедельник буду жать:(

Долбанный капчик, приехал от туда, выжатый как лимон.


  • 0

#2434
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Велик продал, нет времени кататься, все свое свободное время стараюсь уделять дочкам, с ними гуляю, их развлекая, не могу взять и уехать часа на 3, 4 из дома, даже на выходных) а еще надо домашние дела поделать, в супермаркет скатаься, на базар, родителей проведать, жену куда нибудь свозить, вот и нет свободного времени))
  • 0

#2435
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Долбанный капчик, приехал от туда, выжатый как лимон.

капчик зло, ну его нафиг, бассейнов же навалом в городе и окрестностях, ехать далеко не надо, вода чистая
  • 0

#2436
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
ну короче он советует херню, а я на своем стою и говорю ему что он сам не правильно делает.  Потом он еще докопался до моей становой, весь настрой в тот день ушел и я не смог сделать запланированные веса...

У каждого свои цели похода в зал. 

Ну да кто-то приходить с настроем потягать железо, а кто-то попи**еть и девушек полапать.

К тому же вторые еще и мешают со своими умными советами :mad: , не я бы понял если бы они все выглядели как Шварц, так там же противоположность полная обычного телосложения еще и с пузом выпирающим :faceoff:


  • 0

#2437
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Велик купи - хорошее кардио и прикольно, Медео-Чимбулак бегать - прикольное кардио - присоединяйся - после 15:00 - 16:00 - прохладно и классно

 

и вообще забудьте бредни про жаровонков - дрыхнуть надо и тренироваться после обеда- к вечеру :)

 

Я еще хочу АЭРОПОРТ-МЕДЕО проехать - вел только купил, тренируюсь потихоньку, настраиваю его и себя - ТУР ДЕ АЭРОПОРТ МЕДЕО в целях :)

 

Если ты не торчишь целый день на жаре - все реально. Я летом или дома, или в конторе какой с кондиционером днем - а вечером в фитнес обычно бегал где от кондиционеров холодно, и тренироваться только в толстовке - сначала бассейн-сайна слегка, потом свежий как огурчик на групповую программу прыгать-функционалка-разогрев - потом силовая, все с добавками в течении дня, витамины и микроэлементы

 

на жаре практически не бываешь - только после 17:00 до фитнеса добраться - а FITNATION вообще напротив был в Пл. Республики 15

Уже третий год мечтаю купить велик, но все никак, завидую Вам :dandy:


  • 0

#2438
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Долбанный капчик, приехал от туда, выжатый как лимон.

капчик зло, ну его нафиг, бассейнов же навалом в городе и окрестностях, ехать далеко не надо, вода чистая

 

Ни разу не был на капчике :) , но говорят ничего не потерял


  • 0

#2439
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Долбанный капчик, приехал от туда, выжатый как лимон.

капчик зло, ну его нафиг, бассейнов же навалом в городе и окрестностях, ехать далеко не надо, вода чистая

 

Да блин лучше бы выбрал в городе зону:(

 

По цене тоже самое думаю вышло бы...


  • 0

#2440
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Да блин лучше бы выбрал в городе зону:(
 
По цене тоже самое думаю вышло бы...

золотые слова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.